Jump to content
Alamar

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

8 hours ago, chikanta said:

Холд всегда будет популярен хотя бы из за того, что это простой способ. А трейдинг, если хороший, то весьма прибыльный. 

Да и холд довольно прибыльный, как и трейдинг. Но у трейдинга главный минус - это то, что ему нужно учиться, пытаться и т.д., ну вы знаете. А холду не нужно учиться, даже человек, который в первый раз зашел в криптовалюту, сможет там заработать. И это главный плюс холда. И именно по этой причине он будет популярен всегда.

22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да в любом случае холд был популярен на самом деле, и думаю ещё очень долгое время действительно будет очень сильно популярный, сугубо моё мнение.

Я разделяю ваше мнение, ходл действительно будет держаться и будет популярным пока крипта живет

2 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Да и холд довольно прибыльный, как и трейдинг. Но у трейдинга главный минус - это то, что ему нужно учиться, пытаться и т.д., ну вы знаете. А холду не нужно учиться, даже человек, который в первый раз зашел в криптовалюту, сможет там заработать. И это главный плюс холда. И именно по этой причине он будет популярен всегда.

Так холд тоже требует изучения монеты и знание хотя бы минимальные по блокчейну,чтоб хоть как то понимать к чему вообще нужна монета

1 hour ago, Tamer34 said:

Так холд тоже требует изучения монеты и знание хотя бы минимальные по блокчейну,чтоб хоть как то понимать к чему вообще нужна монета

Да но там один раз изучил потму купил и просто следишь за новостями иногда и за курсом все равно полегче ,меньше нужно изучать и тратить время

17 hours ago, vl77lp said:

Ну это ты сказал, а не я, кем являются эти люди))) Я уже с месяца два подчищаю остатки на биржах, еще свежи в памяти воспоминания о прошлом годе, когда параллельно с ростом битка проблемы на биржах лезли одна за одной)

Проблемы будут всегда и от них просто так не уйти , они как в том году были так и в этом думаю будут . 

12 minutes ago, Wiseman said:

Проблемы будут всегда и от них просто так не уйти , они как в том году были так и в этом думаю будут . 

Помоему такого не было времени чтоб было все гладко и постоянно появляються какие то приграды)) И чем выше цена Битка тем больше будет этих приград

9 minutes ago, AlphaGela said:

Помоему такого не было времени чтоб было все гладко и постоянно появляються какие то приграды)) И чем выше цена Битка тем больше будет этих приград

Да так и есть , и цена битка тоже может влиять на некоторые аспекты , так что просто не надо на это так сильно обращать внимание .

On 5/4/2020 at 5:48 PM, NikeFit_7777 said:

Да в любом случае холд был популярен на самом деле, и думаю ещё очень долгое время действительно будет очень сильно популярный, сугубо моё мнение.

Он будет жить вечно, пока криптовалюта не соскамиться, но этого как по мне никогда не будет, так что он ещё будет актуальный 20 лет как минимум. 

On 5/4/2020 at 7:48 PM, NikeFit_7777 said:

Согласен с тобой,такой вид заработка самый простой и популярный.Но,минус тут только в том,что времени на это уходит очень много.И самое главное,нужную монету купить,чтобы не пролететь с заработком.

On 5/4/2020 at 6:05 PM, KendaBeerloga said:

Потому что это один из легких, на первый взгляд, способов. Но он также требует контроля.

Я бы не сказал, что это лёгкий способ зароботка, это ещё нужно где-то найти деньги, и анализировать монеты, в какие будете вкладывать. Да и через год вы можете ничего не заработать, может и такое быть, есть рынок не будет расти, и всё потраченное время уйдет в никуда.

9 hours ago, nvz2010 said:

Все таки еще не умерла идея что в будущем возможен рост цены в несколько раз , вот и ждут люди те кому эти деньги вложенные в биток не нужны в данное время

Ну если данный вклад не влияет на жизнь человека, то конечно, почему бы и нет!))))

Да конечно популярно, но все зависит от валюты, которую холдишь. Например ход биткоина достаточно перспективное дело, а если говорить о например коронакоине, то смысла в холде нету.

On 5/5/2020 at 3:45 PM, Tamer34 said:

а многие купив Битка по 20 к стали беднее))

Не верное суждение по своей сути, они стали беднее только в тот момент, когда продали этот биткон дешевле 20к, а так ведь остались те кто держит или те кто давно усреднился. 

5 minutes ago, Gandler said:

Не верное суждение по своей сути, они стали беднее только в тот момент, когда продали этот биткон дешевле 20к, а так ведь остались те кто держит или те кто давно усреднился. 

Ну так те кто держат тоже стали беднее, если рассматривать количество денег у них сейчас, да в перспективе может и наоборот заработают, но на сегодняшний день имеем что имеем.

10 minutes ago, Gandler said:

Кто то сдался,а другой начал торговать наращивая биткоин и продал его через год за меньшую стоимость в половину.Не смотря на меньшую стоимость он оказался в хорошем плюсу,благодаря трейду.

1 minute ago, liprok said:

Кто то сдался,а другой начал торговать наращивая биткоин и продал его через год за меньшую стоимость в половину.Не смотря на меньшую стоимость он оказался в хорошем плюсу,благодаря трейду.

Ну да это можно конечно и так рассуждать, а аесли и трейд был не удачный у человека за весь год))

7 minutes ago, Tamer34 said:

Ну да это можно конечно и так рассуждать, а аесли и трейд был не удачный у человека за весь год))

Тогда был только один вариант,продать или покупать еще пока он дешевый.Новой покупкой отбивать старые не удачи в трейде и холде.

53 minutes ago, Gandler said:

Да а если до сих пор держат то они просто холдеры ,и до сих пор считаються как инвесторами, хоть за это время могли уже конечно эту сумму прокрутить

1 minute ago, AlphaGela said:

Да а если до сих пор держат то они просто холдеры ,и до сих пор считаються как инвесторами, хоть за это время могли уже конечно эту сумму прокрутить

Могли бы сделать несколько иксов с этой суммы.Сколько у вас биткоина сейчас есть на биржах?

36 minutes ago, liprok said:

Тогда был только один вариант,продать или покупать еще пока он дешевый.Новой покупкой отбивать старые не удачи в трейде и холде.

Ну так не все же могут так делать, многие просто купили когда был хайп и думали что биток до 100к дорастет а не продумывали вариантов если он будет падать

8 minutes ago, AlphaGela said:

Далеко не все кто вкладывается в покупки криптовалют понимают что то в трейдинге. Да и те, кто думаеь что понимают по большей части сливаются)) Так что торговля это целая наука, не все так просто. Кнопочку конечно нажать не сложно, но вот понимать рынок - это совсем другое.

2 minutes ago, Yuzhny said:

Далеко не все кто вкладывается в покупки криптовалют понимают что то в трейдинге. Да и те, кто думаеь что понимают по большей части сливаются)) Так что торговля это целая наука, не все так просто. Кнопочку конечно нажать не сложно, но вот понимать рынок - это совсем другое.

Так правильно кто не понимает просто покупает по любой цене и сидит сколько нужно в холде, я считаю если трейдинг не знаешь то торгвать тем более в скальпинге не стоит

От части, да. Так-как инвестиции по большей части это тоже холд, просто с постоянным процентом. Сам в холде держу много альтов. 

37 minutes ago, iVeryLow1 said:

От части, да. Так-как инвестиции по большей части это тоже холд, просто с постоянным процентом. Сам в холде держу много альтов. 

Нет скорее инвестиции вы то знаете какой процент будете получать и знаете какой срок, а холд тут не угадаешь можно как через неделю выйти по нужной цене а можно и год просидеть

Он всегда популярен. В основном это считается одним из самых популярных способов заработка, потому что в нем нет ничего сложного, просто закупаете монету и ждете роста.