Jump to content
Alamar

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

17 hours ago, Jonyzoom99 said:

Он всегда популярен. В основном это считается одним из самых популярных способов заработка, потому что в нем нет ничего сложного, просто закупаете монету и ждете роста.

Холд самый безопасный вид заработка купил и держи в минус скорее всего не уйдешь

26 minutes ago, Maxon4ik said:

Холд самый безопасный вид заработка купил и держи в минус скорее всего не уйдешь

Ну если мы говорим о криптовалюте, то здесь нельзя быть уверенным. Нам кажется, что будет рост, а в итоге 0. Но даже не смотря на это холд будет лучше, чем трейдинг, майнинг.

On 4/30/2020 at 2:05 AM, vl77lp said:

Если стакать на бирже, можно вообще получить красивый ноль вместо красивых цифр.Своего механизма стейкинга у биткойна нет, как и у других монет на POW, а доверять сторонней структуре это весьма рисково.

Тоже верно) Самые крупные биткоин кошельки ведь не закидывают тысяси биткоинов в стак, а просто хранят их, потому что доверять в мире крипты вообще никому нельзя, даже друзьям. Короче самые крутые дядьки предпочитают холд, ну а может быть просто они трейдить не умеют не знаю 😀

On 5/11/2020 at 5:29 PM, Tamer34 said:

Ну так не все же могут так делать, многие просто купили когда был хайп и думали что биток до 100к дорастет а не продумывали вариантов если он будет падать

Так делают только самые настоящие отчаянные хомяки) С другой стороны как в то время не поверить в биткоин,если по всем новостным каналам о нем говорили.

On 5/12/2020 at 7:55 AM, Saaa said:

Да какие  10 лет, он всего 10 существует, никто не знает, что будет через такой срок.

Он имеет ввиду, что 10 лет подержишь и ты богач, как я это понял 

В моем случае я держу в основном монеты с дропов и баунти. И тпк как я уже более 3 лет в криптовалюте их собралось немало. Может и их время наступит.