Jump to content
Stake Forum
Alamar

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

11 hours ago, minamoto77 said:

я тоже не попал на эту раздачу, просто привел такой факт. и тех раздач, что я попадал, получились тоже сущие копейки, а в большинстве случаев вообще ничего.

Вот тоже получаться просто не повезло. А ты будешь еще участвовать в раздачах? Или уже не видешь в этом смысла как я который раздачи просто игнорит.

На мой взгляд, ХОДЛ не только популярен сейчас, в некоторой интерпретации (ХОДЛ лишь большей части портфеля) среди трейдеров  - а жизненно необходим, в реалиях криптовалютного рынка на сегодняшний день. Порой ХОДЛом можно заработать даже больше, чем при скальпинге. Чисто ХОДЛ на 100 процентов от портфеля не рекомендую использовать, тк рынок дает шикарные возможности в среднесрок, а порой - и в течении нескольких минут!

14 hours ago, Geisha said:

Всё побочные проекты которые не жизнеспособны на рынке в долгосрочной перспективе сливаются, как только разработчики это понимают.

Таких не жизнеспособных проектов сейчас становится все больше и больше, и не чего не поделаешь, я тоже пролетел на 100$ в одном проекте, а были надежды (

9 hours ago, maksimmus2 said:

Таких не жизнеспособных проектов сейчас становится все больше и больше, и не чего не поделаешь, я тоже пролетел на 100$ в одном проекте, а были надежды (

Ну, мы с вам живем в суровом мире, а это же еще и рынок криптовалют, у самого были инвестиции не очень удачные на данный момент, но свято верю, что это еще лишь начало, если подсчитать, то пока что весь мой портфель уводит меня где-то в -50 баксов, сливать сейчас не собираюсь, конечно же)

9 hours ago, vhontsov21 said:

На мой взгляд, ХОДЛ не только популярен сейчас, в некоторой интерпретации (ХОДЛ лишь большей части портфеля) среди трейдеров  - а жизненно необходим, в реалиях криптовалютного рынка на сегодняшний день. Порой ХОДЛом можно заработать даже больше, чем при скальпинге. Чисто ХОДЛ на 100 процентов от портфеля не рекомендую использовать, тк рынок дает шикарные возможности в среднесрок, а порой - и в течении нескольких минут!

каждый сам решает, стоит ли ему держать монету или продавать по той цене, что есть сейчас. не все могут долго держать, а если есть возможность, то лучше держать.

9 hours ago, maksimmus2 said:

Надежда умирает последней, я вообще не инвестирую деньги в любые альткоины, если они не внушают доверия еще до своего старта.

On 10/20/2018 at 1:51 PM, Alamar said:

В кратце для тех кто не знает что такое ХОДЛ (hodl или слово от которого оно пошло  hold) - это покупка криптовалют и удерживание их, вне зависимости от того растет цена или падает, инвестиции в долгосрочной перспективе.

Как по мне это не прибыльно, лично у меня бы не хватило терпения просто хранить их )

Используете ли вы такую стратегию? Храните ли вы какую то крипту или собираете ее на кошельке в перспективе?

Вот сегодня я решил для холда подкупит валюты.  На холд сегодня буду закупать NEO. В принципе , моя стратегия не нова в криптовалютной сфере. Сейчас цена на эту монету подупала. И появился лучь надежды , что можно хорошо согреть грабли на этом падении. Ход этой монетки от четырех баксов и до 50. В июле было( если я не ошибаюсь) 18... сейчас около 10. Не супер иксы но я надеюсь на крепкий рост.

1 hour ago, Asbest said:

Вот сегодня я решил для холда подкупит валюты.  На холд сегодня буду закупать NEO. В принципе , моя стратегия не нова в криптовалютной сфере. Сейчас цена на эту монету подупала. И появился лучь надежды , что можно хорошо согреть грабли на этом падении. Ход этой монетки от четырех баксов и до 50. В июле было( если я не ошибаюсь) 18... сейчас около 10. Не супер иксы но я надеюсь на крепкий рост.

Это далеко не худшая идея для инвестиции, я вам скажу. Мне друг про нее втирал уже не один раз. Не забывайте, что времена сейчас действительно не те, что бы были огромные иксы, из всех подобных проджектов, что видел, лишь бинанс сделал реально крутой рывок от 10 центов, к тому же, если была в июле цена практически в два раза больше - можно спокойно взять, мне кажется. Альт. сезон, атк сказать, еще не настал. К тому же, уверен, что если бы биток шел к текущей цене без качель - цена монеты, да и вообще всех активов была бы в раза полтора выше нынешней и эт как минимум) 

6 hours ago, Asbest said:

Хороший выбор , монета в которые стоит инвестировать , NEO еще себя покажет  по мере прихода времени альткоинов . 

9 hours ago, Lexus19 said:

Хороший выбор , монета в которые стоит инвестировать , NEO еще себя покажет  по мере прихода времени альткоинов . 

Действительно, монеты которые являются, кроме платежного средства, еще и платформами и экосистемами для создания и поддержки других криптовалют, и монетка NEO - в их числе, это важно, это дополнительный фактор роста, особенно в сезон альтов, который рано или поздно наступит. 

Posted (edited)
4 hours ago, vhontsov21 said:

Действительно, монеты которые являются, кроме платежного средства, еще и платформами и экосистемами для создания и поддержки других криптовалют, и монетка NEO - в их числе, это важно, это дополнительный фактор роста, особенно в сезон альтов, который рано или поздно наступит. 

Конечно сезон альтов наступит. Но произойдет это думаю не раньше того, как биткойн закончит свое новое бул-ран восхождение и уйдет на отдых во флэт.

Edited by okela

On 8/10/2019 at 11:35 AM, vhontsov21 said:

Курс любой монеты может просесть, в таком случае будешь желеть что не продал всё, что бы на проседе скупить монету опять. 

6 hours ago, vhontsov21 said:

NEO это не помогло и монета скатилась на дно. да и тягаться с эфиром она не может, несмотря на все выданные ей ранее авансы.

3 hours ago, zaraxh84 said:

Курс любой монеты может просесть, в таком случае будешь желеть что не продал всё, что бы на проседе скупить монету опять. 

У меня есть как хорошие примеры закупок на проседах, так и не самые веселые, из хорошего могу вспомнить закупку эфира по 80 долларов и продажу по 250, а вот плохой закупкой как не странно стал биткоин, который я в свое время купил по 12к, а продал по 8

6 minutes ago, 3v3rybodyhating said:

У меня есть как хорошие примеры закупок на проседах, так и не самые веселые, из хорошего могу вспомнить закупку эфира по 80 долларов и продажу по 250, а вот плохой закупкой как не странно стал биткоин, который я в свое время купил по 12к, а продал по 8

если бы додержали до нынешних времен, то могли бы и с профитом продать. или по крайней мере, выйти в ноль.

3 hours ago, zaraxh84 said:

Специально для таких ситуаций и придуманы стопЫ на различных биржах; я думаю, для каждой покупки - нужно ставить стопы - для сбережения капитала. Это базовые принципы трейдинга, кстати - стопы должны стоять, не обязательно продавать крипту по рыночной стоимости (биржевой), и тд. Я, кстати, раньше тоже вообще ими не пользовался, и не знал, что это.

13 hours ago, vhontsov21 said:

Специально для таких ситуаций и придуманы стопЫ на различных биржах; я думаю, для каждой покупки - нужно ставить стопы - для сбережения капитала. Это базовые принципы трейдинга, кстати - стопы должны стоять, не обязательно продавать крипту по рыночной стоимости (биржевой), и тд. Я, кстати, раньше тоже вообще ими не пользовался, и не знал, что это.

Это хорошо либо на коротких сделках, либо вообще на скальпинге, без этого можно действительно знатно погореть, но сам лично редко прибегаю к ним по причине того, что просто не продаю активы годами)

On 8/10/2019 at 11:56 PM, illibes said:

Это далеко не худшая идея для инвестиции, я вам скажу. Мне друг про нее втирал уже не один раз. Не забывайте, что времена сейчас действительно не те, что бы были огромные иксы, из всех подобных проджектов, что видел, лишь бинанс сделал реально крутой рывок от 10 центов, к тому же, если была в июле цена практически в два раза больше - можно спокойно взять, мне кажется. Альт. сезон, атк сказать, еще не настал. К тому же, уверен, что если бы биток шел к текущей цене без качель - цена монеты, да и вообще всех активов была бы в раза полтора выше нынешней и эт как минимум) 

Ну вот . Процент можно срубить или выйти в фиат. Недавно был в наличии биткеш... тож нормально нахолдился его.

1 hour ago, Bulver said:

Конечно популярен, только холдить нужно перспективную, у которой большое будущее, а не просто BTC и LTC

для начала нужно определить, какая перспективная. а это не так просто.

1 hour ago, Bulver said:

Конечно популярен, только холдить нужно перспективную, у которой большое будущее, а не просто BTC и LTC

А вы считаете что у BTC и LTC нет большого будущего ? Ну и правильно выше было сказано про определение перспективной монеты.

5 minutes ago, Bananx said:

Сейчас холд популярен, но вкладывать в него или нет, это под вопросом.

как, в не хотите вложить в ходл? ) это же очень перспективно )