Jump to content
Stake Community
flansca

Bagaimana cara kalian tidak terkena busted setelah menang besar?

Featured Comment

1 hour ago, jualid said:

Wkwkwkw, kebetulan dengan kenaikan rate pay per post, perjalanan menuju WD jadi sangat mudah. Hampir tiap hari ada kesempatan buat WD tapi ya namanya pengen judi kadang malah buat gagal wd :/ 

Hahaha joss tiap hari wd. Sekali-kali dibet gak apa apa lah, siapa tahu jadi berlipat-lipat. Yang penting jatah wd udah keecapai gtu gan.

1 hour ago, jkd123 said:

Hahaha joss tiap hari wd. Sekali-kali dibet gak apa apa lah, siapa tahu jadi berlipat-lipat. Yang penting jatah wd udah keecapai gtu gan.

Wkwkwk, kalau ane mah jarang WD gan, lebih sering buat maen. Dapet dari forum stake dan dikembalikan lagi ke stake 😂

32 minutes ago, jualid said:

Wkwkwk, kalau ane mah jarang WD gan, lebih sering buat maen. Dapet dari forum stake dan dikembalikan lagi ke stake 😂

Kirain tiap hari wd gan😁. Semoga klo masa-masa hoki datang bisa wd gede-gedean gan. Biar yang kemarin-kemarin yg dibalikin ke stake bisa balik ke agan lagi. Biar puyeng itu koinya dilempar kesana-kesana-kesini hahahaha

39 minutes ago, jkd123 said:

Kirain tiap hari wd gan😁. Semoga klo masa-masa hoki datang bisa wd gede-gedean gan. Biar yang kemarin-kemarin yg dibalikin ke stake bisa balik ke agan lagi. Biar puyeng itu koinya dilempar kesana-kesana-kesini hahahaha

Amin gan amin, semoga situ juga makin hoki dan wd gede2an juga xD, saling mendoakan yang baik :D 

4 hours ago, jualid said:

Wkwkwkw, kebetulan dengan kenaikan rate pay per post, perjalanan menuju WD jadi sangat mudah. Hampir tiap hari ada kesempatan buat WD tapi ya namanya pengen judi kadang malah buat gagal wd :/ 

Wkwkwk kalo ane pribadi sih, karena nyari profit ane manfatin naiknya ppp dengan tidak betting sama skali. Mending simpen di vault aja jadi tabungan :D daripada angus dari Stake untuk Stake :v

1 hour ago, davinmark said:

Wkwkwk kalo ane pribadi sih, karena nyari profit ane manfatin naiknya ppp dengan tidak betting sama skali. Mending simpen di vault aja jadi tabungan :D daripada angus dari Stake untuk Stake :v

Bagus kalau begitu, jangan ngikutin ane yang gila judi ini wkwkwkwk. Pertahankan 👍

7 hours ago, jualid said:

nafsu mah emang udah manusiawi bang, cuman kitanya aja serakah hahaha :v

38 minutes ago, davinmark said:

Wkwkwk ayo kurangin judi, perbanyak kelarin celeng dan aktif di forum sajaa. :D 

Yep udah tobat nih, ni hari udah abis lagi. Mau coba gak depo 1 minggu kedepan, semoga lancar dah xD 

47 minutes ago, jualid said:

Yep udah tobat nih, ni hari udah abis lagi. Mau coba gak depo 1 minggu kedepan, semoga lancar dah xD 

tobat kok 1 minggu om wkwkw :v selamanya dong om :D

Biasanya kalau saya mula menang besar, amatlah senang lupa kepentingan membuat withdrawal and akhirnya kalah kepada nafsu berjudi, mesti memaksakan sendiri untuk membuat withdrawal sebelum terlalu lambat. :(

6 hours ago, Etude said:

Biasanya kalau saya mula menang besar, amatlah senang lupa kepentingan membuat withdrawal and akhirnya kalah kepada nafsu berjudi, mesti memaksakan sendiri untuk membuat withdrawal sebelum terlalu lambat. :(

Haha, penyesalan datang selalu di akhir :) sama sepeti ane nyeselnya di akhir 'Kenapa gak withdrawal aja dah balancenya' gitu xD 

2 minutes ago, jualid said:

Haha, penyesalan datang selalu di akhir :) sama sepeti ane nyeselnya di akhir 'Kenapa gak withdrawal aja dah balancenya' gitu xD 

sudah dasarnya gitu om manusiawi mah wkwk belum puas dengan hasil dan akhirnya nyesel :D 

34 minutes ago, kendari said:

sudah dasarnya gitu om manusiawi mah wkwk belum puas dengan hasil dan akhirnya nyesel :D 

Betul, udah dikasih enak bisa wd malah minta lebih. Akhirnya di ambil eddie balik 😂

57 minutes ago, kendari said:

Memang kalo ga pernah bersyukur pasti akan merasa kurang.. Yang malah akhirnya berujung bener2 kekurangan krna busteed :D

On 10/20/2018 at 9:45 PM, flansca said:

Halo semuanya, 

Mungkin ini judul sudah jelas pertanyaannya, mari kita renungkan.

Apa yang akan kamu lakukan setelah menang besar dan cara-cara kalian agar tidak terkena busted dan withdrawal aman?

Saya mau tau jawaban jawaban dari kalian semua. Jawaban-nya boleh absurb juga, mau putus ISP juga boleh tuh wkwk. 

Menang besar akan membawa hal positif dan juga negatif,
dari hal positif kita bisa berhenti sejenak dan menikmati hasil kemenangan dan tidak lupa menyimpang sekitar 70% ke vault untuk jaga-jga
dari hal negatif bisa jadi dari kemenangan karena tetap haus dan bernafsu mendapatkan lebih yang bisa jadi membawa petaka busted, hem,... ini yang kayae parah, dan ane pernah melakukan kesalahan fatal ini, karena tidak bisa mengontrol akan nafsu sendiri. o.O

On Thu Dec 13 2018 at 2:44 PM, dikarico said:

Menang besar akan membawa hal positif dan juga negatif,
dari hal positif kita bisa berhenti sejenak dan menikmati hasil kemenangan dan tidak lupa menyimpang sekitar 70% ke vault untuk jaga-jga
dari hal negatif bisa jadi dari kemenangan karena tetap haus dan bernafsu mendapatkan lebih yang bisa jadi membawa petaka busted, hem,... ini yang kayae parah, dan ane pernah melakukan kesalahan fatal ini, karena tidak bisa mengontrol akan nafsu sendiri. o.O

Balik lagi ke org nya masing" .. Kalau memang org tersebut merasa slalu tidak puas saya rasa akan berujung negatif.

Gambler yg pintar biasanya menarik sebagian besar keuntungannya, dan memulai kembali dengan sisa profit yg ada

On 12/10/2018 at 11:57 AM, davinmark said:

Memang kalo ga pernah bersyukur pasti akan merasa kurang.. Yang malah akhirnya berujung bener2 kekurangan krna busteed :D

Tapi jujur aja gan pas giliran kita pas menang gede pasti maunya lanjut terus berharap menang lebih besar lagi, dan taunya malah busted ujung2nya.

2 hours ago, jualid said:

Tapi jujur aja gan pas giliran kita pas menang gede pasti maunya lanjut terus berharap menang lebih besar lagi, dan taunya malah busted ujung2nya.

Sama gan, ane juga gtu. Karena mikir bahwa kita lagi hoki + strategi yang kita gunakan works sama kita.

Sampai akhirnya sampai lah di titik dimana kita akan jatuh kedalam lubang yang sangat dalam (streak losses) sehingga terjadilah busted :D