Jump to content
Stake Forum
Waves

Bodo amat

Featured Comment

Ane yakin 90% dari member indonesia disini (forum) tujuannya buat nyari satoshi ga kurang ga lebih. Gausah pada munafik lah, mau gua copy paste kek mau gua posting apa kek bodo amat, selama gak Support or Moderator yang peringatin gua bodo amat, masih anak bawang juga anjg lah jadi emosi. wkwkwk ini topic kok malah curhat ya hahaha.

10 minutes ago, jkd123 said:

Wkwkwkwk ngapain run marah marah, selow, kalem, bentar lagi puasa nih.. puasa wd 😂

wjwkwkkwk puasa, puasa wd :v udah om udah sebulan nih puasa wd :D gatau dah kaapan jayanya lagi nih om , ampun dah nih stake gak kayak jaman dulu om, sekarang mau nyari minimal wd aja susahnya minta ampun om wkwkwk

3 minutes ago, jkd123 said:

Gampang nyari min wd mah.. coba aja depo 5m ethosi.. lasung wd bisa kan wkwkwkwk

wkwkwk maksudnya nyari dari nol om atau dari hasil giveaway atau rain gitu wkwkwk kalau depo segitu hanya buat bisa withdraw minimal mah kurang kerjaan namanya om wkwkwk

2 minutes ago, Waves said:

wkwkwkwk abang tukang kimcil asw, itu ada di topic ane sebelumnya yang topic tentang dogethereum itu, udah ane mah ga ambil pusing, bodo amat wo wkwkwk

Sssttt gak usah ribut.. gak liat apa banner ane.. intel nih!! Wkwkwk ciduk mau?😁

52 minutes ago, Waves said:

Ane yakin 90% dari member indonesia disini (forum) tujuannya buat nyari satoshi ga kurang ga lebih. Gausah pada munafik lah, mau gua copy paste kek mau gua posting apa kek bodo amat, selama gak Support or Moderator yang peringatin gua bodo amat, masih anak bawang juga anjg lah jadi emosi. wkwkwk ini topic kok malah curhat ya hahaha.

sabar pak.. wkwkwk
mari kira selesaikan dengan damain dan bermusyawarah :D

1 hour ago, Waves said:

Bahahahaha, Ternyata Bukan Saya Saja yg Copa Untuk Mendapatkan Si Kuning 😂

Keep Calm Om, Selagi Bukan Dia yg Bayar Kita 😊

8 minutes ago, lodaya27 said:

Kuning mengambang di air ?

3 minutes ago, coeghacked said:

Kuning mengambang di air ?

Malah ngelaeak, lagi seriusan ini. Ngeri ntar kalo kirun ngamuk, segala serifikat digade ente mau ikut nanggung? Wkwkwk

7 minutes ago, jkd123 said:

Malah ngelaeak, lagi seriusan ini. Ngeri ntar kalo kirun ngamuk, segala serifikat digade ente mau ikut nanggung? Wkwkwk

bahahahaha cairin suasana aja akutuh supaya ga betanduk tu kirun

3 hours ago, jkd123 said:

Sssttt gak usah ribut.. gak liat apa banner ane.. intel nih!! Wkwkwk ciduk mau?😁

Wkwkwk ampun pak intel, baru liat itu si bapak nyandang gelar intel wkwk

2 hours ago, samsul123 said:

sabar pak.. wkwkwk
mari kira selesaikan dengan damain dan bermusyawarah :D

Woop siap pak samsuck :D

2 hours ago, jkd123 said:

Wkwkwkwkwk asal gak kayak om @Exadao Aja om kalau ngamuk suka berak sembarangan.

2 hours ago, coeghacked said:

bahahahaha cairin suasana aja akutuh supaya ga betanduk tu kirun

Wkwkwk bowo asw kaya lu ga pernah ngamuk aja sama si X Kmarin wkwk

1 hour ago, 121212121 said:

Waduh... yang Sabar Gan, Selesaikan Dengan Kepala Dingin Agar Lebih Baik 😊

Hehe iya gan pastinya :D

2 hours ago, lodaya27 said:

Wkwkwkwk nyari si kuning ya, bener bener, ane mah bodo amat mau apa dia, bukan dia yang bayar kok :v

9 hours ago, Waves said:

Wanjir wkwkkww ngakak sumpah wkwkkww

5 hours ago, Exadao said:

@Waves ada apa ada apa to? hehehe (niru gaya bicara bapak presiden). kalo ada masalah mbok ya ngomong ama bapak tar ane asahin tuh parang kalo masih kurang tajam.

Wkwkwkwk aduh si bapak, udah cukup tajam ga usah di asah lagi pak :D

2 hours ago, tukangsomay127 said:

Wanjir wkwkkww ngakak sumpah wkwkkww

Wkwkwkwk kan emang bener kan semua cuma nyari satoshi disini, ga ada yang bilang ini situs buat seneng2 doang bullshit tuh kalau ngmg gt :3

5 hours ago, kendari said:

emang siapa gan emak2 nya yg bawa" pasal itu ? :v

Ada tuh kalau baca semua thread kita di Indonesia pasti tau :D

44 minutes ago, Waves said:

Wkwkwkwk aduh si bapak, udah cukup tajam ga usah di asah lagi pak :D

Wkwkwkwk kan emang bener kan semua cuma nyari satoshi disini, ga ada yang bilang ini situs buat seneng2 doang bullshit tuh kalau ngmg gt :3

Ada tuh kalau baca semua thread kita di Indonesia pasti tau :D

Sudah sudah sarapan dulu biar kuat nyari si kuning, atau si biru, atau si anu 😁

4 minutes ago, jkd123 said:

Sudah sudah sarapan dulu biar kuat nyari si kuning, atau si biru, atau si anu 😁

wkwkwkwk udah sarapan menuhin thread dari tadi om skali all in njepat wkwkwk ni start lagi nyari si kuning wkwkwk asw nih emang susah bener mulai dari nol pak hahaha :D

4 minutes ago, Waves said:

wkwkwkwk udah sarapan menuhin thread dari tadi om skali all in njepat wkwkwk ni start lagi nyari si kuning wkwkwk asw nih emang susah bener mulai dari nol pak hahaha :D

Mulai dari 1m aja susah gan, apalagi mulai dari nol. Tetep berusaha aja, bodo amat kata orang selama gak ngerugiin mereka 😁

6 minutes ago, jkd123 said:

Mulai dari 1m aja susah gan, apalagi mulai dari nol. Tetep berusaha aja, bodo amat kata orang selama gak ngerugiin mereka 😁

wkwkwkkwkk iya dah om bodo amat yang penting nyari amo dl buat ager2 siapa tau ada ujan nyasar 1 m wkwkwk

19 minutes ago, jkd123 said:

Kalo dari 1M emang targetnya mau dibikin brpa bang?