Jump to content

В какую игру чаще всего играете?

Featured Comment

Решил проглядеть статистику на аккаунте и наткнулся на интересную информацию. Оказалось, что больше всего игр (около 7к) я сыграл в хайло, на втором месте плинко. На последнем месте баккарат, что не удивительно.
В какие игры вы чаще всего и реже всего играете?

Чаще всего играю в Дайс, так как там всего проще играть на автомате и сильно вмешиваться в ход игры не надо, хотя бы первые пол часа))) самая простая игра! 

54 minutes ago, kohan said:

Плинко, забавно в шарики залипать и надеяться на чудо))

По-моему  тут в любую игру забавно залипать ) а тем более надеяться на то что стрельнит большой икс и свершится чудо с хорошим профитом )  

1 minute ago, Alamar said:

По-моему  тут в любую игру забавно залипать ) а тем более надеяться на то что стрельнит большой икс и свершится чудо с хорошим профитом )  

Да дело больше в том, что полностью отпускаешь происходящее на волю рандома и пытаешься расслабиться, глядя на падающие шарики) А в остальных играх либо духовности нет, либо всё зависит от твоих действий. И сидишь потом с мыслью "какой же я дурак, надо было по другому делать"..))

20 hours ago, BlackBiz said:

Решил проглядеть статистику на аккаунте и наткнулся на интересную информацию. Оказалось, что больше всего игр (около 7к) я сыграл в хайло, на втором месте плинко. На последнем месте баккарат, что не удивительно.
В какие игры вы чаще всего и реже всего играете?

Дайс, только дайс, хило всё это слив, на дайсе можно поднять, остальные накручены на слив, а там хоть можно самому решать что ставить и как бить, дайс, играй в дайс

On 10/31/2018 at 6:53 PM, kohan said:

Да дело больше в том, что полностью отпускаешь происходящее на волю рандома и пытаешься расслабиться, глядя на падающие шарики) А в остальных играх либо духовности нет, либо всё зависит от твоих действий. И сидишь потом с мыслью "какой же я дурак, надо было по другому делать"..))

Я бы возможно с тобою согласился, если бы в этих шариках какая то интрига была что ли ) а так то как только шарик вылетает уже заранее можно узнать результат его падения, так аж не интересно как то ((( 

2 hours ago, Alamar said:

Я бы возможно с тобою согласился, если бы в этих шариках какая то интрига была что ли ) а так то как только шарик вылетает уже заранее можно узнать результат его падения, так аж не интересно как то ((( 

А ты не смотри)))

8 hours ago, minys said:

Про плинко нашел интересное видео там чисто математически показано почему 99 процентов шариков летит в центр

Прикольное видео ) особенно конструкция понравилась ) реально все шарики летят по такому принципу и большинство в центр, но у нас тут намного больше шаров стремятся к центру ) 

Я постоянно играю в хай ло, но она мне уже надоела. Мне хочется научиться играть в Дайс, узнать все тонкости и стратегии, как выставлять иксы и ставки, с какой стороны ловить ну итак далее

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Дайс самая любимая игра в ней как и на автомате так и ручками интересно играть вернее надеется на чуда ну и в хайло тоже интересно играть до этого любимой игрой были мины нормальные иксы там пробивал ну после обновления нет смысла туда даже суваться жерет и не чего не отдает так что дайс и хайло ))))

На первом месте по интересности дайс конечно , на втором месте  кено , уж очень неожиданно бывают выбиваются хорошие иксы по мартину, но опасненько), а дальше немного плинко, немного хайло, под настроение) а в  остальные игры играю только если в них конкурсы.