Jump to content

В какую игру чаще всего играете?

BlackBiz

Featured Comment

11 minutes ago, Burjuy222 said:

Не, я не могу хоть на пять минут не зайти в хило!))) Согласен, часто троллит и большую часть сливает! Но я последнее время в него по другому стал играть! Если по 250 сатох сливаю 5-7к, то выхожу и в этот день не играю в него! А если вижу что игра более менее ровная, и за ставок 50-100 меня не сливает, то повышают ставку и часто получается выйти в профит! Конечно если в процессе сам где-то не лоханусь!))))

Ну я видел как играют пацаны наши в него,это капец там такие иксы офигенные проскакивают у них.У меня самый большой там был 36 что ли икс и то на копейки когда пробовал играть.)

1 minute ago, bonet777 said:

Ну я видел как играют пацаны наши в него,это капец там такие иксы офигенные проскакивают у них.У меня самый большой там был 36 что ли икс и то на копейки когда пробовал играть.)

Вообще хайло не понимаю, сколько играл и всегда все в минус) максимум какой икс был с более менее ставкой это x20 ) Когда играю мелочью типа 1 дог просто для теста, постоянно x100 x500 x3000 ) 

9 hours ago, bonet777 said:

Вот я это тролячее хило ваще не понимаю)Как там народ играет и такие иксы поднимает это ваще.Я сколько не пробовал троллит оно меня жестко капец как.Плюнул на него и не играю уже давно в хило.))

Тоже не понимаю хайло, как можно попасть в рандом?😁 Тут мне кажется только ботом и играть, по другому это просто мазохизм полный.

16 hours ago, zolushka said:

Тоже не понимаю хайло, как можно попасть в рандом?😁 Тут мне кажется только ботом и играть, по другому это просто мазохизм полный.

Ну да пробовал как то ботом поймать и то долго ловил капец.А тут руками умудряются ловить такие иксищще)

29 minutes ago, MaxShadow said:

Колесо достаточно прикольная игра

ага, прикольная ток если редко на ней играешь тогда мне и удается на ней подымать а если играю дольше то все сливаю, а так мне хайло чет больше нравится хотя на нем я самое больше и слил, но иногда у него хорошая отдача.

18 hours ago, bonet777 said:

Ну да пробовал как то ботом поймать и то долго ловил капец.А тут руками умудряются ловить такие иксищще)

а как именно ловят ? типа ждут короля и бьют выше , чтоб макс Х вышел и так дальше пропуская карты ? я

просто не совсем понимаю принцип . я нечасто играл , но старался на более надежное , наберу 3-4Х и выхожу. 

как там ловить хотя бы 100Х ? 

6 hours ago, maks111 said:

а как именно ловят ? типа ждут короля и бьют выше , чтоб макс Х вышел и так дальше пропуская карты ? я

просто не совсем понимаю принцип . я нечасто играл , но старался на более надежное , наберу 3-4Х и выхожу. 

как там ловить хотя бы 100Х ? 

Я не знаю сам как они умудряются руками такие иксы ловить.Ботом как то ловил пару раз икс 32000.)

On 10/4/2019 at 12:54 PM, zolushka said:

Золушка ты просто не попадала в хайло под серию игр, как я называю -"против шерсти", - это когда почти всё и всегда бьётся за больший икс, ну типа 5-4-2-2,, 3-А-А,,  J-Q-К...ну и так далее, вот тогда реально балик как на дрожжах растёт, правда редко такое бывает, что бы он долго так давал.

On 10/9/2019 at 12:49 PM, Vusal said:

Я играю Минес. Мне эта игра нравится. Здесь от моего хода зависить все. Другие игры почти не играю.

Ды если играть в мины то на автомате и на большой икс, как т раньше часто захаживал! 

2 hours ago, Danifilth said:

Ды если играть в мины то на автомате и на большой икс, как т раньше часто захаживал! 

Давно не играл в мины.Надо скачать бота и рискнуть а то кено с плинко надоело уже.)

On 10/9/2019 at 1:49 PM, Vusal said:

Я играю Минес. Мне эта игра нравится. Здесь от моего хода зависить все. Другие игры почти не играю.

ну так и в хайло от твоего хода зависит всё, в хайло как и в минах уже готов расклад и только твоя интуиция может тебе помочь выиграть.

на этом аккаунте все так же гоняю хайло и изредка дайс и плинко.

на втором акке только мины. а то чего он зря стоит. пусть ловит большие иксы маленькими ставками. Все ж какое-никакое, а движение профиля и набивка вагера

что то в последнее время переметнулся на дайс, пока за всем слежу получается набивать, как только оставляю авто без присмотра, так сразу засада, на кучу красных налетаю. Лень постоянно сидеть у компа и созерцать в экран, что бы увидеть предвестники для смены стороны )

надо норм балик набить и уйду в кено, единственное на чём можно несколько месяцев не только держать баланс, но и выходить в плюс и регулярно делать выводы.

On 10/11/2019 at 12:57 AM, Danifilth said:

но можно и в минус уйти.если вовремя не остановиться!!!