Jump to content

В какую игру чаще всего играете?

Featured Comment

Just now, Maxon4ik said:

Чаще всего в плинко играю нравятся мне эти шарики)))

какое плинко?у тебя вагера вообще нет,как ты тут можешь вообще писать рассуждения по этому поводу?
Я играю очень часто в кено,но там не всегда быстро отдает нужный рисунок,нужно иметь особое терпение.

21 hours ago, kosmos2 said:

какое плинко?у тебя вагера вообще нет,как ты тут можешь вообще писать рассуждения по этому поводу?
Я играю очень часто в кено,но там не всегда быстро отдает нужный рисунок,нужно иметь особое терпение.

кено игра хитрая, на протяжении десятков и сотен тысяч ставок оно может регулярно кидать цифры в определённую область поля, тут главное подметить....

21 hours ago, kosmos2 said:

Тоже сижу почти все время в кено, но крупные иксы не ловлю. Либо в минах зависаю, но там сейчас меньше, очень много красных стали они накидывать.

Я люблю в дайсах по залипать!)Очень азарт берет!Хоть и играю на бонусные сатоши всеодно мурашки по коже)это вообще очень крутое чувство когда ты выигрываешь!советую попробовать!

Ну я саме больше играю в хайло и мини бо точного в меня небольшой баланс и в этих играх можно получить очень большой икс примерно от х10000 и ето очень много например получили ви икс 5000 по ставке 40 сатош и вииграли денег на вивод и все ви вже довольни

On 10/12/2019 at 7:38 PM, Maxon4ik said:

Чаще всего в плинко играю нравятся мне эти шарики)))

щас очнь много стратегий на шарики это.но мало которые канают.а так расслабиться поиграть можно

On 10/13/2019 at 4:59 PM, kiv211 said:

кено игра хитрая, на протяжении десятков и сотен тысяч ставок оно может регулярно кидать цифры в определённую область поля, тут главное подметить....

Так я когда играю в кено этим и занимаюсь,все записываю сижу,потом сопоставляю и начинаю ставить норм ставки,а тупо наобум там делать нечего конечно.Да и в последнее время на элементарные иксы очень уж много красноты накидывает.

43 minutes ago, kosmos2 said:

Так я когда играю в кено этим и занимаюсь,все записываю сижу,потом сопоставляю и начинаю ставить норм ставки,а тупо наобум там делать нечего конечно.Да и в последнее время на элементарные иксы очень уж много красноты накидывает.

у меня сид был ( сейчас сменил, жаль, случайно ), я на нём 2 месяца кено доил используя только одну полосу из 8 цифрЮ и потом когда стал просто играть на удовольствие заходи в кено и он постоянно давал эти цифры, на сиде было 600 000 ходов и он продолжал постоянно кидать как я и подметил в самом начале, но я уже по играм стал бегать, надобность в постоянном профите отпало, да и игра по моей страте очень нудная и однообразная, запарился)

4 minutes ago, kiv211 said:

у меня сид был ( сейчас сменил, жаль, случайно ), я на нём 2 месяца кено доил используя только одну полосу из 8 цифрЮ и потом когда стал просто играть на удовольствие заходи в кено и он постоянно давал эти цифры, на сиде было 600 000 ходов и он продолжал постоянно кидать как я и подметил в самом начале, но я уже по играм стал бегать, надобность в постоянном профите отпало, да и игра по моей страте очень нудная и однообразная, запарился)

У меня тоже был такой сид,причем там комбинации кидало тупо одни и те же.За два ляма ставок практически изучила его от и до.Но потом по глупости перепутала акки и скинула сид на основе.До сих пор жалею об этом.

1 hour ago, Danifilth said:

Сегодня на слотах какие то сливы жосткие!

слоты зло ) я уже второй день них сливаю, на дайсе отбиваю) Ну реально халяву хрен увидишь, а если и даст то мизер какой то...

На сайте совсем не давно , но больше всего любил играть в хайло или рулетку , сейчас же вышли слоты , и очень заинтиресовали меня , так что пока наверное в них больше всего.

25 minutes ago, NullLenser said:

Ну получается за все время которое я уделяю азартным играм - это dice, мой единственный и любимый из всех которые вообще есть

Dice не плохая игра, но лучше в ней не заигрываться уже слил достаточно)

А мне очень нравится в краш играть.В основном в нем сижу.Иногда,если есть настрой могу зайти в dice.
Большинство свободного времени пытаюсь подняться в краше,если хорошо залететь,можно хорошие деньги заработать)

7 hours ago, kiv211 said:

слоты зло ) я уже второй день них сливаю, на дайсе отбиваю) Ну реально халяву хрен увидишь, а если и даст то мизер какой то...

Я так понял чем больше линий тем меньше профит даёт! На 20 очень мало капает как то!