Jump to content
BlackBiz

В какую игру чаще всего играете?

Featured Comment

2 hours ago, Exchanger8 said:

В ручном режиме любая кропотливость напрягает, но в боте выставить счетчики и условия для смены иксов, и ставок, и даже множителей, если необходимо вообще не проблема. Вторую по частоте игру, никак определить не выходит...

Олег, согласись, боту пофигу что делать ты ему задал параметры он выполняет, но не каждый может писать скрипты для бота, я пользуюсь ботом но редко потому что я им толком и не умею пользоваться, я им только ловлю определеные роллы на конкурс и все, это по дайсу, в хайло тоже пробовал бота но не то, в хайло меня прикалывает больше самому играть чем ботом, хотя и сливаю часто.

7 hours ago, Vancik said:

Олег, согласись, боту пофигу что делать ты ему задал параметры он выполняет, но не каждый может писать скрипты для бота, я пользуюсь ботом но редко потому что я им толком и не умею пользоваться, я им только ловлю определеные роллы на конкурс и все, это по дайсу, в хайло тоже пробовал бота но не то, в хайло меня прикалывает больше самому играть чем ботом, хотя и сливаю часто.

Если будет свободное время, можешь в моей топике, по скриптам, по задавать вопросы по дайс боту, может какую интересную стратегию сообразим, кстати алгоритмы скриптов всегда пытаюсь применять и на других играх и довольно выходят неплохие результаты...

On 2/19/2020 at 3:02 AM, akeksey1994 said:

По разному, есть несколько приятных игр - дайс, лимбо, баккара, слоты, остальные не особо котирую

Дайс вообще перестал любить, раньше только в него и играл, но вот сейчас я наверно только понял что это игра всегда приведет тебя к слитому банку. 

25 minutes ago, ganoza said:

Дайс вообще перестал любить, раньше только в него и играл, но вот сейчас я наверно только понял что это игра всегда приведет тебя к слитому банку. 

да не выдумуй,в дайсе можно поднять,просто нужно аккуратно играть и обязательно просчитывать ставку и свой баланс.

17 hours ago, kosmos2 said:

да не выдумуй,в дайсе можно поднять,просто нужно аккуратно играть и обязательно просчитывать ставку и свой баланс.

У меня тоже не получается в дайсе выигрывать.)Мне проще в кено или слотах что нибудь поднять нормальное.

3 hours ago, Revolver said:

У меня тоже не получается в дайсе выигрывать.)

Старина Мартингейл в дайсе вам не помогает выигрывать? или у вас другая тактика? 

On 2/28/2020 at 5:22 PM, kosmos2 said:

В лимбо можно отлично делать профит,главное подобрать хороший сид и следить за выпадением ролов,ну и удача конечно присутствует.

Сколько в Лимбо не Лупил, чето всегда он меня нагибает. Хотя тут и все может нагнуть. Но Лимбо гнет жестко и безпощадно)))) А вот Хило меня зацепило последнее время. Только в Него и рубаю, особенно если надо разогнать профит.

3 hours ago, tanchik777 said:

Старина Мартингейл в дайсе вам не помогает выигрывать? или у вас другая тактика? 

Как раз таки мартингейлом я столько сливал... и 400к сатош. Я начинал со ставки в 64 сатоши и так дальше мартингейлом пошел. В итоге я доходил так и до ставки в 256к и до 512к сатош. Там что-ли буквально 14 красных падало.

4 hours ago, Ivangarh2019 said:

Как раз таки мартингейлом я столько сливал... и 400к сатош. Я начинал со ставки в 64 сатоши и так дальше мартингейлом пошел. В итоге я доходил так и до ставки в 256к и до 512к сатош. Там что-ли буквально 14 красных падало.

Интересно, вас что жизнь ничему не учит?) Мартин это не стратегия и не тактика, это слив стабильный! Когда уже люди поймут что это себе в убыток только играть!) Ужас одним словом!)))

18 hours ago, Drygba2 said:

Сколько в Лимбо не Лупил, чето всегда он меня нагибает. Хотя тут и все может нагнуть. Но Лимбо гнет жестко и безпощадно)))) А вот Хило меня зацепило последнее время. Только в Него и рубаю, особенно если надо разогнать профит.

Меня хило нагибает по тяжелому)В кено намного попроще,хотя тоже может упереться рогами и не давать ничего целый день.)

Posted (edited)
14 hours ago, Ivangarh2019 said:

А если бы еще и читали, что пишут другие игроки, поняли бы что красных может доходить и "до" 30, поэтому навряд ли хватит ваших балансов на глупую затею "Мартин".

Edited by Exchanger8

On 3/13/2020 at 2:35 PM, tanchik777 said:

Дело не в том помогает или нет.Мартин это опасная штука и я просто начинаю увлекаться и пытаться отбить потери и в итоге не замечаю даже как сливаю.Но если держать себя в руках,то можно не плохо поднимать.Дайс вообще напряженная игра,проще в кено спокойно играть для меня.

Дайс вообще напряженная игра,проще в кено спокойно играть для меня.

Ну да кено иногда даёт допусти 7 иксов но толку? они все потом всё равно сливаются.  А у Марти ну в рамках разумного повышать. Какой-то лимит лично у вас для повышения должен быть.

12 hours ago, Exchanger8 said:

А если бы еще и читали, что пишут другие игроки, поняли бы что красных может доходить и "до" 30, поэтому навряд ли хватит ваших балансов на глупую затею "Мартин".

Мартингейл забавная и завлекающая вещь. Я так подумываю, она для того и была создана что-бы сливаться через какое-то время. Мартингейл хорош в начале, но потом, самое главное не увлечься победами, а вовремя смыться с него и начать катать на более весомых иксах.

8 minutes ago, nimfa777 said:

Мартингейл забавная и завлекающая вещь. Я так подумываю, она для того и была создана что-бы сливаться через какое-то время. Мартингейл хорош в начале, но потом, самое главное не увлечься победами, а вовремя смыться с него и начать катать на более весомых иксах.

Мартингейлом очень классно играть, но лучше если идет серия выигрыша уменьшать ставку, а то и правда заиграться можно)

On 3/14/2020 at 2:36 PM, tanchik777 said:

Ну да кено иногда даёт допусти 7 иксов но толку? они все потом всё равно сливаются.  А у Марти ну в рамках разумного повышать. Какой-то лимит лично у вас для повышения должен быть.

Я не спорю с вами.Я играл по мартину и иногда играю в дайс.Порой получается по нему и хорошо выигрывать.Но там надо всегда быть на стреме,чуть увлечешься им и насует кучу красных.

On 10/31/2018 at 4:04 PM, BlackBiz said:

Решил проглядеть статистику на аккаунте и наткнулся на интересную информацию. Оказалось, что больше всего игр (около 7к) я сыграл в хайло, на втором месте плинко. На последнем месте баккарат, что не удивительно.
В какие игры вы чаще всего и реже всего играете?

я предпочитаю играть в самую любимую игру кости. мне там больше всего наверное везёт. со временем наверное опробую и другие игры и может быть ещё какая из них мне понравится так же как кости. так что у меня всё ещё впереди.   

6 hours ago, Revolver said:

Я не спорю с вами.Я играл по мартину и иногда играю в дайс.Порой получается по нему и хорошо выигрывать.Но там надо всегда быть на стреме,чуть увлечешься им и насует кучу красных.

Много красных обычно получаешь, когда начинаешь с автомата играть. Когда все ручками, еще не так стремно, потому что можно тормознуть. Я вот так на автомате слила 25 к, просто потому что пошла в туалет в это время) как бы смешно и грустно это не звучало

2 hours ago, tanchik777 said:

Много красных обычно получаешь, когда начинаешь с автомата играть. Когда все ручками, еще не так стремно, потому что можно тормознуть. Я вот так на автомате слила 25 к, просто потому что пошла в туалет в это время) как бы смешно и грустно это не звучало

А это автомат вас реально подкараулил!)) Вообще не играю даже вручную по Мартину!) Легче мне большой икс поймать чем таким образом поднимать!)

Чаще всего играю в краш, не знаю, еще пошло с других рулеток, такой же аналог ксгоран, но тут как то коэффициенты более ровно дает, иногда захожу в кено и бомбы, а в остальных особо не разбираюсь, поэтому и не лезу, возможно в будущем попробую что-нибудь другое, но навряд ли

On 3/15/2020 at 6:43 PM, tanchik777 said:

Не я не сторонник игры на автомате.)Я даже в плинко играю вручную и делаю по одной ставке.Автомат меня часто сливал,да и кажется мне что вручную лучше дает выигрывать,ну это мое личное наблюдение.)

Я обычно играю в мины и немного в дайс,но вот сегодня решил попробовать что нибудь новенькое (если депозит получится сделать).

Не я не сторонник игры на автомате.)Я даже в плинко играю вручную и делаю по одной ставке.Автомат меня часто сливал,да и кажется мне что вручную лучше дает выигрывать,ну это мое личное наблюдение.)

Да в ручную и интереснее намного, когда на автомате просто в зомби превращаешься.

С Лимбо пересел на Дайс, когда понял что  ускоренной игре он очень быстро играет.

Последнее обновление на Стейке что произошло на днях, очень сильно похерело Хило, в которое я только и играл, теперь вот думаю во что новое по играть, щас хочу попробовать Кено по катать если получится то пойдем дальше по другим играм) Ведь Хайло стало тупо не еграбельное.