Jump to content
BlackBiz

В какую игру чаще всего играете?

Featured Comment

Согласен, хило сливает все. Но вот ставки можно подняться. Но иногда не оправдывает.

Я чаще всего играю в лимбо и хайло. Очень нравится первая игра, так как там можно сделать 1-2 % в день, а вторая мне нравится уже просто на расслабоне, вот бы еще рулетку подтянули по привлекательности)

On 3/16/2020 at 9:35 PM, Gorwit said:

Согласен, хило сливает все. Но вот ставки можно подняться. Но иногда не оправдывает.

Хило сливает но если попадаешь нормально по картам то за несколько ставок можно делать х10 от баланса, во всяком случае у меня так получается.

Огорчился на плинко пошел в слоты играть.Думаю может там по лучше хотя вряд ли,но попробую.

On 3/16/2020 at 9:35 PM, Gorwit said:

На ставках можно попробовать что-то поднять, потому что есть много капперов с хорошой репутацией, они могут помочь. А так нужно самому анализировать и учиться. 

4 hours ago, Andrey39 said:

На ставках можно попробовать что-то поднять, потому что есть много капперов с хорошой репутацией, они могут помочь. А так нужно самому анализировать и учиться. 

Есть люди которые создают телеграмм каналы и туда скидывают обычный шлак, по этому как-то не хочется вообще ставить, ибо можно из-за их проиграть.

17 hours ago, Revolver said:

Огорчился на плинко пошел в слоты играть.Думаю может там по лучше хотя вряд ли,но попробую.

В слотах сильно не поднимешь, каждый раз будет сливать, по этому, лучше не надо :D

16 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

В слотах сильно не поднимешь, каждый раз будет сливать, по этому, лучше не надо :D

Если так разобраться то оно везде будет сливать и пытаться тебя обнулить.)Но пробовать надо же,не в нашем духе сдаваться то.)

10 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Есть люди которые создают телеграмм каналы и туда скидывают обычный шлак, по этому как-то не хочется вообще ставить, ибо можно из-за их проиграть.

Слоты сливные стали,очень изменились,может я невезучая,но там не поднимешь,при своем если останешся,это хорошо,даже незнаю где играть,лимбо еще дает немного,но тоже затяги хорошие.

20 minutes ago, Lankka said:

Слоты сливные стали,очень изменились,может я невезучая,но там не поднимешь,при своем если останешся,это хорошо,даже незнаю где играть,лимбо еще дает немного,но тоже затяги хорошие.

Не так давно я постоянно "зависал" в дайсе,пока до нуля не доигрался,а вот последние пару дней разработал для себя стратегию в минах,теперь играю только в этой игре.

Да мины можно поиграть, но только если небольшой баланс и ставки, сейчас пока в плюсе, но это пока. Тем более конкурс проходит.

16 hours ago, akeksey1994 said:

Иногда помогает, серьезно говорю

Я не понимаю честно говоря,когда например меняю сид и через 30 роллов выигрываю.То ли это из за того что сид сменил,то ли просто так было задумано.)

31 minutes ago, Djsanta84 said:

Обычно люблю дайс но последнее время предпочетаю букмекерскую играть ... больше шансов на выигрыш как по мне

Я так же в самом начале,после регистрации в дайс играл,до поры,до времени,пока баланс не обнулил.Сейчас,последние дне восемь,тестирую стратегию для игры в минах.

27 minutes ago, brendi70 said:

Я так же в самом начале,после регистрации в дайс играл,до поры,до времени,пока баланс не обнулил.Сейчас,последние дне восемь,тестирую стратегию для игры в минах.

мне кажется что все эти стратегии рано или поздно перестают работать. я тоже выработал как мне казалось правильную стратегию. но потом она перестала срабатывать. наверное всё таки алгоритм игры со временем меняется.

Одну игру до конца играть не подходит. Всегда играю кости, вижу что как будто программа мою стратегию "понимает". Поэтому, надо часто менять игру. Правда другие игры мне не нравится, но все таки надо себе заставлять. 

Дайс как всегда в лидерах, а вот второй профитной игрой стало - лимбо, который день уже тестируют свою страту, чисто на автонастройках, без участия ботов, получаю солидный ежедневный профит.

On 3/24/2020 at 12:08 PM, Djsanta84 said:

Обычно люблю дайс но последнее время предпочетаю букмекерскую играть ... больше шансов на выигрыш как по мне

Ставки на спорт классная штука,но к сожалению из за короновируса многие игры отложены на не определенный срок.

Чаще всего играю в кости (дайс), но это только потому, что бота можно включить на компе и отключить браузер. Но больше всего нравится Плинко)

On 3/23/2020 at 11:28 PM, Gorwit said:

Да мины можно поиграть, но только если небольшой баланс и ставки, сейчас пока в плюсе, но это пока. Тем более конкурс проходит.

Так наоборот если баланс более менее крупный,тогда как то увереннее себя чувствуешь в игре.Я последнее время только в мины и играю.По мелочи могу и в дайс зайти.

3 hours ago, Revolver said:

Ставки на спорт классная штука,но к сожалению из за короновируса многие игры отложены на не определенный срок.

вообще интересно, как будут сейчас букмекеры сейчас выкручиваться только на виртуальный спорт что-ли ставки принимать.

5 hours ago, Revolver said:

Я тоже в "стакане"делал спортивные ставки.и мне показалось,что у них коэффициенты занижены,нежели у других букмекеров.Да и тотала нет в линейке.

В теме все пишут что дайс или, то то и дайс, в чате дайс не так часто выкладывают в основном слоты, хайло, кено! Я лично в дайс не играю так чтоб прям сильно, в основном слоты!