Jump to content
BlackBiz

В какую игру чаще всего играете?

Featured Comment

Играю от настроения иногда начинаю по очереди в каждой игре выбивать Х по больше и меняю игру , иногда только хайло или слоты.

7 minutes ago, Vancik said:

Играю от настроения иногда начинаю по очереди в каждой игре выбивать Х по больше и меняю игру , иногда только хайло или слоты.

да настроение играет не малую роль в выборе игры)когда хочу расслабиться играю в плинко просто наблюдаю за шариками и не парюсь не о чем)

On 4/28/2020 at 2:28 PM, 555artem555 said:

последнее время заметил что к слотам больше тяготею)с ними борьба интересней)

Та да) Сам уже 4й день в них играю, все надеюсь вытащить с них приличные иксы

21 minutes ago, Zipporol said:

Та да) Сам уже 4й день в них играю, все надеюсь вытащить с них приличные иксы

вчера я вытащил с них сначала 200х с 4 жуков и следом 618х с 3 жуков)

Довольно сильно по душе играть в дайс. Но в любом случае выбор же сугубо за каждым пользователем так сказать, ведь прежде всего это азартная игра так сказать.

в дайс играю когда нет времени ставлю на авто а так предпочитаю играть в ручном режиме даже в плинко)трудно определить в какую чаще всего играешь один день так в другой по другому

On 4/28/2020 at 10:48 AM, AlexOnup said:

Та да, у меня так же было поначалу, но сейчас уже не плохо так подслил баланс на слотах

Я считаю что в режиме краш тоже можно неплохо подняться. Главное чтобы только не жадничать, вовремя забирай свои сбережения и всё  на этом

2 hours ago, Avgust said:

Пока что не в какую, ибо времени нету

Иии лучше не заходить, сейчас почему то сливает... Или полоса пошла.

6 hours ago, Anatolydo90 said:

Я чаще всего играю в дайс, так как в другие игры пока не умею, то есть опыта мало. А на втором месте мины. 

Да во всех играх простые настройки!) И научиться очень легко!) Даже мины, когда таблицу увидел, с лёгкостью понял все нюансы ставок!)))

On 4/28/2020 at 1:08 PM, 555artem555 said:

в дайс тоже ботом играю особенно когда конкурсы делаю

Я поэтому в конкурсах перестал участвовать. Только на дайс есть бот. как понимаю есть и на остальные, но кто будет гарантировать их безопасность, они вроде самопальные. А руками я пробовал, да глаза ломать, особенно когда шанс дикий. Читал истории, люди ботом по 14 часов рубились)

Пока что нигде не играл, толком не регистрировался, потому что ещё хочу накопить, а потом играть, но есть люди которые пишут что можно очень быстро слить.

On 3/1/2020 at 1:37 PM, Revolver said:

Я вот никак не могу в дайс научиться играть.Начинаю увлекаться и сливаюсь быстренько.Также не могу в слоты,не везет и все в них,в основном там все и проигрываю.Но вот в кено бывает везет очень даже хорошо.

Для меня слоты самая не везучая игра.Сыграл раз 20 и большинство были проигрыши.

8 hours ago, liprok said:

Для меня слоты самая не везучая игра.Сыграл раз 20 и большинство были проигрыши.

Да у меня тоже.Сегодня решил поиграть по крупному в слоты,так он мне ни разу не дал фриспинов,так и слил все.

22 hours ago, Vancik said:

Тоже начал часто рубить хай-ло, и вчера был профитный день, заработал более 70к сатош. До этого играл только на дайсе,но там тоже удавалось хорошо поднимать.

4 hours ago, liprok said:

согласен слоты капризны но интересны)image.thumb.png.3078738e91753cc2d036d14939867f96.png

18 hours ago, ipman28 said:

Я считаю что в режиме краш тоже можно неплохо подняться. Главное чтобы только не жадничать, вовремя забирай свои сбережения и всё  на этом

Еще не играл в краш, нужно будет попробовать, может хоть там повезет))

52 minutes ago, 555artem555 said:

согласен слоты капризны но интересны)image.thumb.png.3078738e91753cc2d036d14939867f96.png

Круто) 1.5к иксов)) Мне вчера с трех жуков аж 15 иксов дало и смешно и плакать хочется))

2 minutes ago, Ostin said:

Круто) 1.5к иксов)) Мне вчера с трех жуков аж 15 иксов дало и смешно и плакать хочется))

))) я рыдал когда мне приходило 3 жука по 6х трижды в подряд))

On 4/29/2020 at 3:08 PM, 555artem555 said:

вчера я вытащил с них сначала 200х с 4 жуков и следом 618х с 3 жуков)

Норм) Я максимум с жуков что-то около 80 иксов вытягивал..

On 12/1/2018 at 6:25 PM, sofia said:

Раньше хайло играла сутками потом урезали хайло . Теперь только дайс на первом месте еще чутка мины а так только дайс как на качелях или дает дайс или забирает. Да и скорость хорошая в дайсе.

Прошу прощения, а можно узнать как "урезали" хайло? Просто я только новичок и сейчас это моя любимая игра, интересно, что было до меня)