Jump to content

Долгожданный ОБМЕННИК

Alamar

Featured Comment

И так, сегодня появился обменник для Стейка, Прайма и других сайтов, он сделан обычным игроками и с поддержкой Админситрации стейка и прайма.

Буквально только что его протестировал ввел данные в форме для обменна, обменивал саты на литки, мне показало там какой курс будет и что нужно делать. Там было написано отправить мои саты юзеру Dinabot, я отправил, нажал там кнопку финиш и вуаля, мгновенно получил литоши )))) Все просто супер работает )))

Ссылка на топик в англ ветке: 

Ссылка на обменник :http://cryptogamblers.pub/exchange

Уточню :) Вводите данные внимательно, чувствительно к регистру, т.е. если ваш ник начинается с маленькой буквы, или есть заглавные посередине, то так и пишите ;) 

Ура товарищи! Пусть и не от администрации, но дождались ^_^ И я тоже проверил, работает как по волшебству :D 

5 minutes ago, jullifit said:

Отличная новость!!! А на самом сайте обменника нужно регистрироваться?

Нет не нужно, там надо будет ввести данные, а потом отправить тип укзанной сумы на имя Dinabot и все) обмен мгновенный:)

Вот что только что написал Ден по поводу данного обменника (перевел через гугл так что не обессудьте):

Приятно видеть, что сообщество создает свою собственную инициативу обмена. Пожалуйста, имейте в виду, что торговля должна производиться по собственному усмотрению. Просто потому, что мы поддерживаем усилия этих игроков, не гарантирует, что услуга является законной. Хотя мы знаем, что эти члены сообщества надежны, все может измениться, и, используя эту услугу, вы несете ответственность за собственное управление рисками. Мы не предоставляем ресурсы для решения проблем и споров, которые могут возникнуть, поскольку это сторонняя услуга.

через гугл чаво перевёл:

Часто задаваемые вопросы

s  Кто все это делает? Это безопасно?  v Я известен в мире крипто игорного бизнеса, как Лупандина, или просто Дина.Не стесняйтесь проверять мои учетные записи, отзывы или связаться со мной. Я доверяю члену, и ваши монеты в безопасности.  s Сколько времени занимает обмен? Что такое сборы?v Внутри / внутри обмена бирками происходит мгновенное: Stake.com, Primedice.com. Если хотя бы один из выбранных вами сайтов не упоминается ранее, обмен может занять до 12 часов. Обычно я пытаюсь сделать это как можно скорее, но вы знаете, я человек. Иногда я сплю :) Я работаю над тем, чтобы как можно быстрее меняли сайты, но это зависит не от меня, а от азартных игр.

Плата за обмен - 5%. Плата вычитается из суммы и отображается на странице обмена, вам не нужно добавлять дополнительные деньги.

s Как работает обменv Заполните выбранные вами сайты, имена пользователей, валюты и сумму, которую хотите обменять. Нажмите «Далее», вы получите инструкции по отправке чаевых. После отправки подсказки нажмите «закончить». Система (или меня, если это не мгновенный обмен) проверит журнал регистрации и отправьте отзыв.  

Вы можете обменивать монеты без вокалиста. Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели правильные данные! Совет, отправленный в неправильный аккаунт, может быть потерян, и я ничего не могу с этим поделать.

Я получаю сообщение об ошибке «Недопустимая сумма!». 
* проверьте, если вы ввели правильный формат номера (fe, 0.012) 
* проверьте, если выбранные вами валюты приняты на выбранных сайтах 
* проверьте, возможно ли количество, которое вы хотите получить (соответствует минимальному пределу подсказки сайта)

Edited by axl404

Обменник неплохой, но есть но... Вроде комиссия небольшая 5%, но при большой сумме она довольно таки ощутима, Если сумма обменна равна или больше выводу (пример 4000 дог), то лучше использовать функцыю вывод - депозит, так комиссия составит всего 1,5 дога, используя обменник это обойдется в 200 догов)

На скрине проверила, но завершать не стала) Все-таки 400 догов не захотелось терять))

2.png.141c3078d9edd1baf0a140f7a7b50d53.png

4 minutes ago, Mazda3 said:

Обменник неплохой, но есть но... Вроде комиссия небольшая 5%, но при большой сумме она довольно таки ощутима, Если сумма обменна равна или больше выводу (пример 4000 дог), то лучше использовать функцыю вывод - депозит, так комиссия составит всего 1,5 дога, используя обменник это обойдется в 200 догов)

На скрине проверила, но завершать не стала) Все-таки 400 догов не захотелось терять))

2.png.141c3078d9edd1baf0a140f7a7b50d53.png

Тут ты права, нет смысла обменивать большие суммы, так как их проще сразу вывести, а вот с мелкими удобно, даже к примеру тогда когда не хватает минималки той или иной валюты для вывода, взял и обменял и вывел сразу на карту или куда там еще

3 hours ago, Mazda3 said:

Иногда при обмене возникают проблемы и тип Вам не отправляется, но пугаться не стоит, пишите письмо @lupandina и она очень быстро решает проблему)

Добавлю из первых рук от Люпандины:

На сайте заработал раздел поддержка, при этом ей можно писать и на русском, ответит правда на англ, т.к. говорит и читает на русском свободно, но вот письмо ей не даётся -_- 

Так же в разработке русская версия сайта. :)

я должна как-то научиться писать по-русски :) если бы вы видели меня сейчас :D Мне нужно 15 секунд, чтобы найти следующее букву :D

Мы изменили комиссию за обмен в зависимости от сумму обмена :)

Вместо 5% для любой суммы как прежде, теперь:

до 0,005 btc / 0,15 eth / 0,06 bch / 0,6 ltc / 9000 doge: комиссия 5%
до 0,01 btc / 0,3 eth / 0,12 bch / 1,2 ltc / 18000 doge: комиссия 4%
выше 0,01 btc / 0,3 eth / 0,12 bch / 1,2 ltc / 18000 doge: комиссия 3%

извините за грамматические ошибки, я пытаюсь :D

спасибо за предложения ребята :)

на первом этапе мы планируем добавить больше  игровых  сайтах с автоматическими переводами. позже будем подумать и о онлайн-кошельках, но это зависит не от моего желания, что я хотела бы добавить, а от технических параметров. мы можем добавить только эти веб-сайты, где можно отправлять средства другому пользователю внутри, и где реализовано API :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...