Jump to content
good777luck

Бра ли ли вы кредит в криптовалюте?

Featured Comment

Расскажите про свой опыт кредитования в криптовалюте. Если допустим я биру 1btc по курсу 20000$ а когда время отдавать он стоит 6500$/ Вопрос: отдавать надо 1btc или уже 3btc?

Edited by good777luck

1btc брал - 1 btc и возвращай, а то как изменился курс на это не влияет, если конечно не было такой договоренности на момент заключения сделки

On 11/8/2018 at 12:32 PM, good777luck said:

Расскажите про свой опыт кредитования в криптовалюте. Если допустим я биру 1btc по курсу 20000$ а когда время отдавать он стоит 6500$/ Вопрос: отдавать надо 1btc или уже 3btc?

А разве сейчас есть такие кредиторы, что дают кредиты в криптовалютах. Я что-то первый раз так слышу об этом

Кредиты брать - зло. Не один раз повторяю это всем и себе в частности. Но жизнь порой такие сюрпризы выдает, что иногда кредит необходим как воздух. Подсаживаешься на эту иглу и уже потом кредиты твоя тень. Кредиты на игру вообще сумашедствие! Берегите себя от них. Однажды я брала кредит в крипте и была уверенна в его отдаче, но ты предполагаешь, а Бог располагает. Увы, ничего хорошего от кредита я не получила.

14 hours ago, Profit1989 said:

А разве сейчас есть такие кредиторы, что дают кредиты в криптовалютах. Я что-то первый раз так слышу об этом

Кредиты дают во всех валютах, криптовалюта не исключение. Даже ж здесь на форуме был раздел кредитирования, но его закрыли из-за частого невозвращения долга

2 minutes ago, Mazda3 said:

Кредиты дают во всех валютах, криптовалюта не исключение. Даже ж здесь на форуме был раздел кредитирования, но его закрыли из-за частого невозвращения долга

ну так и не зря

1 minute ago, lay666 said:

ну так и не зря

Согласна, столько хороших людей из-за этого пропало)

Может конечно и не пропало, просто теперь мы знаем их под другими именами:)

9 minutes ago, lay666 said:

поэтому кредит в криптовалюте само по себе звучит уже как хохма))

а есть крипта там аще супер анонимная)) хер там концов найдешь))

Ну если бы мне дали кредит в крипте конечно, то я бы может подумал ещё, отдавать или нет потом назад его в криптовалюте)))

Занял как то у челика 0.2 битка на месяц, за месяц биток в 2 раза подскочил))) Было обидно)

Когда начинал играть, очень нужна была крипта. Но занимать все же не хотелось. Пришлось подергать один известный кранчик, оттуда и сделал первый деп 30к сат :) 

К сожалению, очень много скандалов из-за этих крипто-займов. Поэтому хотелось бы, чтобы люди все-таки рассчитывали на свои возможности и не брали в долг. 

Edited by Xantys

5 minutes ago, Xantys said:

Когда начинал играть, очень нужна была крипта. Но занимать все же не хотелось. Пришлось подергать один известный кранчик, оттуда и сделал первый деп 30к сат :) 

К сожалению, очень много скандалов из-за этих крипто-займов. Поэтому хотелось бы, чтобы люди все-таки рассчитывали на свои возможности и не брали в долг. 

Согласен, раньше я брал в долг и попал в такую ситуацию, что уже думал что не выпутаюсь. Слава богу все в порядке и в долг больше не возьму.

On 11/25/2018 at 10:17 PM, kohan said:

Занял как то у челика 0.2 битка на месяц, за месяц биток в 2 раза подскочил))) Было обидно)

А если б упал в 2 раза было бы весело?:D обидно было бы кредитору)

19 hours ago, Mazda3 said:

А если б упал в 2 раза было бы весело?:D обидно было бы кредитору)

Ну да, было бы просто прекрасно)
Занимал на оплату товара, а с этим подъемом отдавать пришлось больше, чем заработал на продаже)

да я вообще никакой кредит не беру ни в какой валюте. это кабала

у мужа по работе есть долги,но это не кредиты.  у него бизнесс и отношения с другими партнерами ,так что там свои расчеты.

Кредит это зло, берешь чужие а отдавать надо уже свои, при том что еще курс крипты нестабилен, можешь сильно огорчиться после...

Edited by Vancik