Jump to content
Stake Community

Featured Comment

Я вот что думаю , а может быть надо закинуть на кошелек этих монет что бы бонус этот получить ? Но с другой стороны они бы должны были  это условие прописать . 

3 hours ago, Lexus19 said:

Я вот что думаю , а может быть надо закинуть на кошелек этих монет что бы бонус этот получить ? Но с другой стороны они бы должны были  это условие прописать . 

Я так не думаю. Просто всё раздали уже...

On 12/30/2018 at 2:28 PM, Himiko said:

Да Мне на эти 25 баксов наплевать. А верификация нужна была для того что бы производить обмен прямо в кошельке

кстати я тоже думал пройти верификацию чтобы производить обмен прямо в кошельке, но потом решил немного потерять на комиссиях и пользоваться Криптонатором, не хранить, а именно обменивать, там обмен происходит моментально и по курсам биржи, косяков вроде не замечал существенных. А что с верификацией на блокейне, прошла или так ничего не слышно?

2 hours ago, YuRed said:

кстати я тоже думал пройти верификацию чтобы производить обмен прямо в кошельке, но потом решил немного потерять на комиссиях и пользоваться Криптонатором, не хранить, а именно обменивать, там обмен происходит моментально и по курсам биржи, косяков вроде не замечал существенных. А что с верификацией на блокейне, прошла или так ничего не слышно?

Нет у Меня всё так же без изменений. На днях попробую ещё раз с саппортом связаться 

2 hours ago, Himiko said:

Нет у Меня всё так же без изменений. На днях попробую ещё раз с саппортом связаться 

ну на скрине написано: "у нас возникли проблемы при проверке вашего аккаунта с предоставленными документами. наша служба поддержки свяжется с вами в ближайшее время, чтобы решить эту проблему" Интересно какие проблемы могли возникнуть при сверке фото и паспорта, может качество снимка не усторило, такое бывает, я раз проходил верификацию по проф деятельности, так я фото своё с паспортом посылал раза четыре, они всё никак не могли верифицировать, причём делал это общаясь с оператором по телефону. В любом случае, успешной верификации :)

8 minutes ago, YuRed said:

ну на скрине написано: "у нас возникли проблемы при проверке вашего аккаунта с предоставленными документами. наша служба поддержки свяжется с вами в ближайшее время, чтобы решить эту проблему" Интересно какие проблемы могли возникнуть при сверке фото и паспорта, может качество снимка не усторило, такое бывает, я раз проходил верификацию по проф деятельности, так я фото своё с паспортом посылал раза четыре, они всё никак не могли верифицировать, причём делал это общаясь с оператором по телефону. В любом случае, успешной верификации :)

В том и дело Я поняла что на скрине написано. Обычно после приходить письмо с просьбой прислать фото др. качества и т.д. А здесь вообще мороз полнейший

Куча криков нервов и прочей хни) А на самом то деле там вам все докладно обьяснили, выплачуется строго по списку, топиш там в списке 100500 милионов человек и по очереди кто когда кликнул тот тогда и получит. от вас много усилий не требуется , жмакни на ссылку и подтверди мыло. когда нить и до вас очередь дойдет) Халявы как говорится 3 года ждут=)))

ну как видно пока ниче ни кому не запоатили...это факт! Но есть и положительная новость-график чисто боковой понедельно и очень легко как раз сегодня его перехватить в нижней точке,так что можно и тупо прикупить монеток на недельку)

On 1/3/2019 at 6:45 PM, Himiko said:

В том и дело Я поняла что на скрине написано. Обычно после приходить письмо с просьбой прислать фото др. качества и т.д. А здесь вообще мороз полнейший

значит не до проверки им, заняты наверное, или просто очень много заявок в связи с раздачей бонусных 25$

On 12/30/2018 at 3:18 PM, Dum369Dum said:

Надо искать новый кошелек , ещё за вывод верификацию потребуют ..

вот это будет очень плохо, каким кошельком безопаснее всего пользоваться, интересно

On 12/30/2018 at 8:00 PM, Himiko said:

Я так не думаю. Просто всё раздали уже...

Ну там ведь вроде как написано на сколько я помню, 25$ за регистрацию каждому новому полагалось, разве не так

On 1/3/2019 at 6:54 PM, Drygba2 said:

Куча криков нервов и прочей хни) А на самом то деле там вам все докладно обьяснили, выплачуется строго по списку, топиш там в списке 100500 милионов человек и по очереди кто когда кликнул тот тогда и получит. от вас много усилий не требуется , жмакни на ссылку и подтверди мыло. когда нить и до вас очередь дойдет) Халявы как говорится 3 года ждут=)))

ну так хоть кому то дали бы чтоб шанс был и надежда не угасала, все приятнее ждать было бы, я имею ввиду кому нибудь из этого форума хотя бы

On 1/3/2019 at 6:54 PM, Drygba2 said:

ну тогда подождем еще )))) и про верификацию лично у меня не было

Свершилось! Получила ответ от Blockchain: цитата - "К сожалению, на основании предоставленной вами информации и документов вы не сможете торговать криптовалютами у нас в настоящее время.Ваша безопасность - наш главный приоритет.Существует ряд причин, по которым документ может быть заподозрен в мошенничестве. Несмотря на то, что мы не можем раскрыть подробности этого статуса с ошибкой, мы заверяем вас, что эта проверка личности предназначена для защиты вас, вашей информации и более широкого сообщества Blockchain.На данный момент нет способа заново выполнить процесс KYC в этом кошельке. Приносим извинения за неудобства. Вы по-прежнему можете использовать свой кошелек для отправки и получения, покупки и продажи, как всегда."

С такой халявой столько народу туда хлынуло,что у организаторов наверное параноя уже началась по поводу мошеничиства,изначально наверное и были гарантированные выплаты чтобы привлечь внимание народу а вот теперь думаю наврядли

On 1/10/2019 at 1:18 PM, Himiko said:

Свершилось! Получила ответ от Blockchain: цитата - "К сожалению, на основании предоставленной вами информации и документов вы не сможете торговать криптовалютами у нас в настоящее время.Ваша безопасность - наш главный приоритет.Существует ряд причин, по которым документ может быть заподозрен в мошенничестве. Несмотря на то, что мы не можем раскрыть подробности этого статуса с ошибкой, мы заверяем вас, что эта проверка личности предназначена для защиты вас, вашей информации и более широкого сообщества Blockchain.На данный момент нет способа заново выполнить процесс KYC в этом кошельке. Приносим извинения за неудобства. Вы по-прежнему можете использовать свой кошелек для отправки и получения, покупки и продажи, как всегда."

ловко они отмазались однако, т.е. документ у тебя так себе, который ты представила, не похожа наверное на себя, ну а если серьёзно, то им скорее всего нафиг не нужна эта верификация самим

On 12/29/2018 at 2:55 PM, Himiko said:

Я подавала заявку на верификацию 26 ноября и с тех пор тишина. Про XML можно уже забыть, т.к. Мне кажется нужно было в самые первые дни акции успевать. Писала в саппорт blockchain по поводу верификации то же тишина. Кто-то нибудь сталкивался с подобным?

IMG_0657.jpg

Ты фото паспорта отправляла или фото себя с паспортом в руке  ? 

On 1/10/2019 at 2:18 PM, Himiko said:

Ну это называется мы бы хотели вам помочь, но к сожалению не можем. Но вы пользуйтесь нашим кошельком. Стандартная отписка, на самом деле вероятнее всего доки просто не проверяли, а послали отписку.

я так понимаю из присутствующих на форме пользователей так никто и не получил желаемые халявные 25$, :D либо верификацию кто не прошёл, либо даже доки не отправляли, либо $ халявные уже закончились у разработчиков :D ну да ладно, расстраиваться не стоит B|

19 hours ago, YuRed said:

я так понимаю из присутствующих на форме пользователей так никто и не получил желаемые халявные 25$, :D либо верификацию кто не прошёл, либо даже доки не отправляли, либо $ халявные уже закончились у разработчиков :D ну да ладно, расстраиваться не стоит B|

и сделать им ничего нельзя за такого рода операции, потому что ни как не проверишь проверяли они или нет, вообще раздавали ли они, может это была мулька для привлечения внимания.

мне прямо интересно что в единственном документе им могло не понравиться? паспорт один и других нет, что другое им нужно?

Меня смущает ,что просят прислать свое фото с паспортом,ладно послала,теперь надо видео с паспортом и голосом,там не кредиты собрались брать на нас?уж очень это подозрительно

1 hour ago, minys said:

и сделать им ничего нельзя за такого рода операции, потому что ни как не проверишь проверяли они или нет, вообще раздавали ли они, может это была мулька для привлечения внимания.

Ну контора то серьёзная вроде, не фуфлыжники-однодневки, я не думаю что они будут заниматься такой ерундой. Просто раздали наверное всё, а верификация им особо и не стучала ни в одно место

1 hour ago, Lankka said:

Меня смущает ,что просят прислать свое фото с паспортом,ладно послала,теперь надо видео с паспортом и голосом,там не кредиты собрались брать на нас?уж очень это подозрительно

Всё может быть :D проснешься так в одно прекрасное утро, а ты закредитован поуши, только узнаешь об этом когда иски пойдут судебные

ахах ))) короче скамнулись они с раздачей походу-собрали инфу и в цру отправили)) не может так быть чтоб никто тут не получил, а другим раздавали)