Jump to content
Stake Forum

Featured Comment

Posted (edited)

4 hours ago, Mazda3 said:

Прям таки разные люди:D Смотри, ато запалят, вообще ничего не дадут (возможно поэтому они еще и не пришли)

Мне после верификацыи сразу начислили, и никакого  "в пути" небыло

НУ да. Разные люди) Я бы писал, что прокси. Но нет. Проходят люди на ID-карту или загранник. Хз что такое...

Edited by killi0

13 hours ago, Valentin1006 said:

А если создать новый аккаунт и попробовать пройти верификацию! Но только уже не на паспорт, а на права 

Мне кажется что не получится, я пробовал так сделать, почему то не прошло и даже ничего не объяснили почему так, может для новых аккаунттов не работает акция или кто его знает как они некоторым быстро другим долго верифицируют

15 hours ago, Demetrius1 said:

Мне кажется что не получится, я пробовал так сделать, почему то не прошло и даже ничего не объяснили почему так, может для новых аккаунттов не работает акция или кто его знает как они некоторым быстро другим долго верифицируют

Скорее всего бонус перестали давать 

5 hours ago, Valentin1006 said:

Да вроде выдают еще, я вот захожу на кошелек и мне все еще предлагают пройти верификацию что бы получить бонус. Так же и на странице блокчейна сразу это предлагается

1 hour ago, Demetrius1 said:

Да вроде выдают еще, я вот захожу на кошелек и мне все еще предлагают пройти верификацию что бы получить бонус. Так же и на странице блокчейна сразу это предлагается

А я отправил заявку и 2 недели без ответов 

3 месяца уже мучаюсь с этими 25$ 1 месяц ждал первого рассмотрения не прошло сделал фотки получше 2 месяца не как не рассмотрят ) ощущение что им просто наплевать и никто с этим не хочет работать)) такое отношения к пользователем это просто ужас)

15 minutes ago, Pisos666 said:

3 месяца уже мучаюсь с этими 25$ 1 месяц ждал первого рассмотрения не прошло сделал фотки получше 2 месяца не как не рассмотрят ) ощущение что им просто наплевать и никто с этим не хочет работать)) такое отношения к пользователем это просто ужас)

Мне тоже первый раз когда фотки отправил отказали, отправил повторно но вот почти 2 недели ни ответа ни привета, думаю сделать другой ак и попробовать пройти на него верификацию.

5 minutes ago, Vancik said:

Мне тоже первый раз когда фотки отправил отказали, отправил повторно но вот почти 2 недели ни ответа ни привета, думаю сделать другой ак и попробовать пройти на него верификацию.

я пробывал на 2 аккаунте бесполезно) да и нужен другой человек для этого))) а если ты на свои данные попробуешь если не ошибаюсь это нарушение правил сайта))) 

14 hours ago, Valentin1006 said:

да с чего перестали, если висит реклама и переход на верификацию , как заходишь в эту монету?   Не думаю, что этот такой хитрый ход просто заманить, уж вряд ли им нехватает клиентов 

15 minutes ago, Pisos666 said:

я пробывал на 2 аккаунте бесполезно) да и нужен другой человек для этого))) а если ты на свои данные попробуешь если не ошибаюсь это нарушение правил сайта))) 

тогда даже незнаю, надо подождать чтоб отказ пришел и в старом аке поменять все даные и потом сделать новый , мне страно как они расматривают заявки, на старых аках трудней и дольше проходит верификация чем на новых, мой племяник где-то за час сделал регистрацию прошел верификацию и 25$ получил, щяс когда биток поднялся чуть больше 8к он мне позвонил и такой радостный говорит что у него в кошельке уже 32 долара а не 25.

Just now, questik said:

да с чего перестали, если висит реклама и переход на верификацию , как заходишь в эту монету?   Не думаю, что этот такой хитрый ход просто заманить, уж вряд ли им нехватает клиентов 

уже месяц жду, и в саппорт писал... никакого ответа.

On 5/23/2019 at 8:40 AM, Valentin1006 said:

уже месяц жду, и в саппорт писал... никакого ответа.

Я когда так ждал, мне потом просто сказали что бы заново прошел, как бы и не проходил 1-й раз

Блин попробовал на одного пенсионера оформить аккаунт на блокчейне и получить монеты.Сначала написали мы типа чуть дольше будем проверять вашу верификацию,потом вообще вы нам не подходите, не прокатило.Вот интересно почему?

44 minutes ago, bonet777 said:

Блин попробовал на одного пенсионера оформить аккаунт на блокчейне и получить монеты.Сначала написали мы типа чуть дольше будем проверять вашу верификацию,потом вообще вы нам не подходите, не прокатило.Вот интересно почему?

ну там же не дураки сидят, думаю они ж смотрят кто как выглядит и есть ли перспектива , вдруг они 25$ тебе подгонят и ты про них и их валюту забудешь вообще и не будет в будущем блокчейном пользоваться) А так мне кажется тупо зажали тебе 25$))))) ведь людей много и на всех полюбому не хватит

5 hours ago, bonet777 said:

решили, что пенсионеру будет не под силу провести все эти манипуляции с документами и это просто очередная подстава. учитывая масштабы раздачи, они уже неоднократно сталкивались со случаями мошенничества.

что то молчат по поводу верификации, как висело сообщение "на проверке", так и висит, решил забить на это дело пока что, не пройдут если документы, то нафиг, может как нить позже пройду для увеличения дневного обмена

16 hours ago, bonet777 said:

Как ты хотел верифицировать кошель , если там надо фото онлайн посылать? Надо сфоткать паспортную страничку с фотографией и сфотографироваться натурально со своей камеры, встроенной в ноут.У меня брат пенсионер , сделал всё как там требовалось и получил на кошель 25$в валюте XLM/

On 11/28/2018 at 2:28 PM, Demetrius1 said:

А не слишком большая эта сумма что бы ее давали просто так всем? Просто к примеру если 1 миллион человек запросит по 25 долларов то как то очень много выходит для подарка с их стороны, что то не то с этими подарками

Регнул документы.... нажмякал... короче сделал все что от меня требуется. Написали -" ждите дальше" может дадут.... хотя я сомнефаюсь ((( 

On 5/29/2019 at 6:02 PM, BoLiK1337 said:

ну там же не дураки сидят, думаю они ж смотрят кто как выглядит и есть ли перспектива , вдруг они 25$ тебе подгонят и ты про них и их валюту забудешь вообще и не будет в будущем блокчейном пользоваться) А так мне кажется тупо зажали тебе 25$))))) ведь людей много и на всех полюбому не хватит

там было бабла на определённое количество людей выделено, мне кажется что акция или закончилась, или заканчивается( если отказывать большинству, то можно долго протянуть))) и они попросту собирают инфу о нас, для каких то своих целей.

On 11/28/2018 at 3:28 PM, Demetrius1 said:

А не слишком большая эта сумма что бы ее давали просто так всем? Просто к примеру если 1 миллион человек запросит по 25 долларов то как то очень много выходит для подарка с их стороны, что то не то с этими подарками

Ну почему, блокчейну нужны луди, нам нужны деньги. Все норм))). Только обидно получилось. Я все их условия выполнил. Верифицировался но денег так и не получил.  Может это хайп. А может я что то не так сделал. Посоветуйте мне. Напишите кто получил этих 25$.

23 hours ago, Krezi777 said:

Ну почему, блокчейну нужны луди, нам нужны деньги. Все норм))). Только обидно получилось. Я все их условия выполнил. Верифицировался но денег так и не получил.  Может это хайп. А может я что то не так сделал. Посоветуйте мне. Напишите кто получил этих 25$.

да многие получили, особенно на первых порах - как акция началась, если мне память не изменяет там сначала принимали скан доков, а потом сделали, что бы фоткать в прцессе верификации через вебку или тел, - много мошенничества было.

я так и не смог получить эту валюту , потому как при нажатии меня постоянно перекидывает на другую страницу , а там ошибку выдает . Ровно как другие фишки с блокчейна не смог подключить .... 

6 hours ago, Tartar5522 said:

я так и не смог получить эту валюту , потому как при нажатии меня постоянно перекидывает на другую страницу , а там ошибку выдает . Ровно как другие фишки с блокчейна не смог подключить .... 

не огорчайся, что не получилось - ты сэкономил своё время и нервы, а это важнее 25 баксов, которые по большому счёту на данный момент практически неполучаемы)

Много раз слышал про эту раздачу но решил что не стоит сливать свои данные за 25$, слишком дешего.

Guest
This topic is now closed to further replies.