Jump to content

Американские банки будут принимать депозиты в BTC

Featured Comment

6 hours ago, 1WellGood said:

В США вроде как биткоин вообще запрещен, как тогда банки могут их принимать? O.o

Извените, но Вы дальше первого поста тему не читаете вообще что-ли?

• 2 months later...

что серьезна банки будут принимать биткойны??))это как??а что хранить самому не как ее??))банк также ее как и другой обыкновеный человек будет хранить))или еще биткойна кредиты и иипотеку выплачивать

On 3/4/2019 at 12:12 PM, 1WellGood said:

В США вроде как биткоин вообще запрещен, как тогда банки могут их принимать? O.o

что за глупости? в США биткоин широко используется и свободно покупается или продается. в некоторых штатах даже можно платить налоги в биткоине, это делается через платежные процессоры. так что никаких притеснений биткоина нет и в помине.

On 5/9/2019 at 6:27 PM, charli86 said:

что серьезна банки будут принимать биткойны??))это как??а что хранить самому не как ее??))банк также ее как и другой обыкновеный человек будет хранить))или еще биткойна кредиты и иипотеку выплачивать

Да тупо все тоже самое что и с фиатной валютой будет... и думаю что те банки которые это будут делать смогут не плохо заработать на своих клиентах

я бы даже сказала не заработать,а просто ободрать своих клиентов))потому что 100% от падения они будут застрахованы договором,а на росте..ух))мне жаль тех,кто может в это ввязаться))))слишком ощутимые скачки...

On 5/14/2019 at 5:25 AM, hrumz said:

я бы даже сказала не заработать,а просто ободрать своих клиентов))потому что 100% от падения они будут застрахованы договором,а на росте..ух))мне жаль тех,кто может в это ввязаться))))слишком ощутимые скачки...

да скрее всего влаживаю тте у которых милионы им потерять лямчик это как нам 1к руб))так что им можно эксперементировать и влаживаться в крипт валюту и ждать чуда что они там заработаю 10лямчиков)

18 hours ago, hrumz said:

ну не знаю..деньги есть деньги..)))хотя,если честно,была б миллионершей,вложила б и лям))но вряд ли в банк))

Я бы биткоины наверное в банк не влаживал, но имея миллион то полюбасу лучше в другое инвестировать

• 3 weeks later...
On 5/16/2019 at 6:41 PM, Alamar said:

Я бы биткоины наверное в банк не влаживал, но имея миллион то полюбасу лучше в другое инвестировать

А смысл вкладывать биткоин??? Если ты при этом рискуешь....С тобой может быть также как с теми дядями которые битки по 20к$ закупали а сейчас сидят и плачут...

Думаю в этом смысла нет ведь он может сильно просесть...Ну если тока можно будет сразу Битки менять в баксы то норм

On 5/16/2019 at 9:41 PM, Alamar said:

да чушь это все чтобанки принимают депозит в битках))если быть честным что то последнее время многим навязывают этот биток.мне кажется от этого надо отстерегаться))а что то не ладно пахнет)

On 6/2/2019 at 7:44 PM, BoLiK1337 said:

А смысл вкладывать биткоин??? Если ты при этом рискуешь....С тобой может быть также как с теми дядями которые битки по 20к$ закупали а сейчас сидят и плачут...

Думаю в этом смысла нет ведь он может сильно просесть...Ну если тока можно будет сразу Битки менять в баксы то норм

а какой тогда смысл в криптовалюатх, если не инвестировать в них деньги? да, это рискованно, но больше ни один актив не даст столько иксов, сколько может дать биткоин или какая-либо другая криптовалюта.

On 5/13/2019 at 11:41 PM, Alamar said:

Да тупо все тоже самое что и с фиатной валютой будет... и думаю что те банки которые это будут делать смогут не плохо заработать на своих клиентах

Да вот кто кто, а банки умеют запудрить мозги своим клиентам! Естественно в итоге выиграет только банк, ежедневно проводя мировой мониторинг финансов и прогнозов различных рынков и активов! А клиент откуда что может знать на столько хорошо чтобы проанализировать получит ли он прибыль или нет! Вот Биткоин с осени 2018 года конкретно вырос, и что? Теперь те кто повёлся на это круто вляпались по самые уши, и им можно только посочувствовать! Но простые люди со средним достатком, сомневаюсь что пошли бы на такую рискованную аферу! А алигархов не жалко у них бабла навалом!))))))

1 hour ago, Burjuy222 said:

Да вот кто кто, а банки умеют запудрить мозги своим клиентам! Естественно в итоге выиграет только банк, ежедневно проводя мировой мониторинг финансов и прогнозов различных рынков и активов! А клиент откуда что может знать на столько хорошо чтобы проанализировать получит ли он прибыль или нет! Вот Биткоин с осени 2018 года конкретно вырос, и что? Теперь те кто повёлся на это круто вляпались по самые уши, и им можно только посочувствовать! Но простые люди со средним достатком, сомневаюсь что пошли бы на такую рискованную аферу! А алигархов не жалко у них бабла навалом!))))))

Я очень сильно сомневаюсь в том, что идея банковских криптовалютных депозитов будет осуществлена в ближайшее десятилетие. И первые причины тому - плохая предсказуемость направления движения стоимости этого вида активов и поистине огромная волатильность цены. Для того чтобы этот вид активов мог отлеживаться на депозитах нужно как минимум устранить сумасшедшие скачки курса биткойна, которые в течении одного дня могут быть 100% и больше.

On 11/27/2018 at 9:04 PM, Profit1989 said:

Ну тут всему конечно есть одно объяснение, либо американцы сами обваливают сейчас курс, чтоб потом поднять его до новых высот, и банки об этом знаю. Либо совсем уже не знаю, что вместо доллара запустить

Ну по этому поводу много дискусий. Но я лично вижу в этом небольшую выгоду, в виде роста цены на отдельно взятые криптовалюты. Но может быть такой вариант что это дизинформация.... надо смотреть что за банк и какая крипта у него будет.  

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...