Jump to content
Stake Community
hrumz

Последний шанс или что будет дальше с BTC

Featured Comment

Ну что,друзья))

Кто-то наводил панику в связи падением биткоина ,а для кого-то это был единственный шанс закупиться,так сказать,вновь войти в систему на "низком" старте.

Да,конечно, он не такой низкий,как был несколько лет назад,но и ниже уже не будет!!!

Пора настроиться на нужный лад,вновь освежить навыки торговли на бирже,так как с ростом биткоина ни краны ни майнинг вновь станут совсем не актуальными))

Долгожданное дно было нащупано и все мы рады встречать коррекцию валюты,с ее дальнейшим ростом!!

Упавшая цена биткоина аж на 80% вновь вызвала интерес и ажиотаж  вокруг этой валюты. К концу 18 года должна произойти полная коррекция и уверенный,но медленный рост,а после Нового Года те,кто не успел или побоялся закупиться вновь будут кусать локти)

запуск продуктов от Fidelity и ICE поможет увеличить ликвидность биткоина и привлечь в это пространство значительные суммы, что положительно повлияет на развитие рынка. Такого же мнения придерживается и коммерческий директор платежной системы Bitpay Сонни Синг, который уверен, что эти события вновь поднимут цену актива в следующем году, и на протяжении 2019 г. она будет стоить в пределах $15 000-$20 000.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5bfe7d329a7947bcd46e8513

Новости новостью,а как будет на самом деле никто не знает. Это всего лишь предположение. Может еще пойти вниз,битку ничто не мешает.

Я лично не доверяю подобным новостям, потому как уже не раз говорил, что порой такие вот новости делают под заказ. Поэтому разобраться что является независимыми, а что является заказным очень сложно. Все надо анализировать самому, а не надеятся на то что кто-то выложит вам все на блюдечке с голубой каемочкой весь реальный расклад дел. 

8 minutes ago, millioner500 said:

Я лично не доверяю подобным новостям, потому как уже не раз говорил, что порой такие вот новости делают под заказ. Поэтому разобраться что является независимыми, а что является заказным очень сложно. Все надо анализировать самому, а не надеятся на то что кто-то выложит вам все на блюдечке с голубой каемочкой весь реальный расклад дел. 

Грамотно сказал.Но есть ещё такое,что устаёшь....и тогда анализировать лучше не стоит.Нужно развеятся,на природе оттдохнуть.сил набраться

Edited by axl404

18 minutes ago, millioner500 said:

Соглашусь с тобою. В таких новостях это лишь догадки людей или то на что они надеятся, а на самом деле неаверное только единицы людей знают как будет на самом деле и влияют на эту цену, а нам остается лишь гадать и надеятся на лучшее

Врут, однако, не будет такого курса в течение 2019 года, рост составит всего то до 7-9к$ , до указанной цены в прогнозе ещё как минммум пару лет, так что "войти в систему" конечно можно и даже наверное нужно, при определённых возможностях, но это не стрельнет завтра, придётся подождать

12 minutes ago, YuRed said:

Врут, однако, не будет такого курса в течение 2019 года, рост составит всего то до 7-9к$ , до указанной цены в прогнозе ещё как минммум пару лет, так что "войти в систему" конечно можно и даже наверное нужно, при определённых возможностях, но это не стрельнет завтра, придётся подождать

У меня на этот счёт немного другое мнение, хотя оно конечно больше основано на фантазиях но все же думается, что если тренд будет восходящий то цена не остановится на даже на прежних максимумах а превзойдет их в несколько раз

да биток то встаёт с колен жаль денег свободных не было не много на курсе подзаработать , а я мало того что не подкупил взял и вывел 10 лям  деньги срочно нужны были а остальное посливал теперь жалко блин

Возможно, те кому надо уже закупились, и поэтому пошла волна статей, что биткоин скоро достигент нового максимума)) пришла пора опять его популизировать))

ага да))) ждите))) в прошлом году тоочно такой же был прогноз,ну прям один в один) и че? где биток по 20к? или во 50 вроде обещали)никто ничего не знает..на курс биткоина влияет огромное количества факторов..нефть упала-биток упал..чет там в Китае произошло-биток упал..форк биткеша-биток упал...че там нас ждет в 2019 году,кто знает? лично я ничего не коплю,есть возможность-вывожу по тому курсу,котрый есть на сегодняшний день.

Лично я бы конечно не стал сейчас копить внушительные суммы в криптовалюте и особенно её покупать сейчас за фиат. Можно конечно что-то всё таки оставить для игры, но немного. Биток теперь очень долго будет восстанавливаться от этих потерь

Тут дело каждого копить иди не копить. Но вот я лично заметил что тут двое просто настроенны против битка. Это не хорошо и не плохо. Это выбор лично каждого, но вот я согласен с тем, что люди многие которые занимают такие позиции как предыдущие двое ораторов, будут как минимум сожалеть о своей позиции, хотя они могут и не признать это публично:D

25 minutes ago, millioner500 said:

Тут дело каждого копить иди не копить. Но вот я лично заметил что тут двое просто настроенны против битка. Это не хорошо и не плохо. Это выбор лично каждого, но вот я согласен с тем, что люди многие которые занимают такие позиции как предыдущие двое ораторов, будут как минимум сожалеть о своей позиции, хотя они могут и не признать это публично:D

Ну я как понимаю, ты меня имел ввиду, на счёт того, что я против битка. Да я против битка, я за альты. Т.к на альтах можно больше в итоге профита извлечь на биржах, чем на том же битке, особенно сейчас когда они хорошо все просели

10 hours ago, zuxel said:

ага да))) ждите))) в прошлом году тоочно такой же был прогноз,ну прям один в один) и че? где биток по 20к? или во 50 вроде обещали)никто ничего не знает..на курс биткоина влияет огромное количества факторов..нефть упала-биток упал..чет там в Китае произошло-биток упал..форк биткеша-биток упал...че там нас ждет в 2019 году,кто знает? лично я ничего не коплю,есть возможность-вывожу по тому курсу,котрый есть на сегодняшний день.

Я наоборот все что есть складываются, с надеждой, что это все вырастет так неприлично, что я буду самодовольно говорить "ну я же говорил" ))) у меня план такой, копить все до конца 2019г а там видно будет

Толку от этих копеек сейчас вообще ни какого.

7 minutes ago, Bersek011 said:

я думаю всеровно подымится но не намного  но подымится

Конечно поднимется, людям знающим и при деньгах надо же перед новым годом денег срубить  вот они уже купили по 3800 сейчас по 7 к его скинут и будут довольны))

Эх. Жаль денег закупаться нет. Придется выигрывать на стакане штук 10 Битков. На будущее. Осталось придумать только, как выиграть.

А вообще, тоже мало таким новостям доверяю. Но они все же вселяют надежду на светлое будущее.

Биток еще проявит себя по росту . Но до 20к$  чтоб он взлетел сразу😀 как писала Настя выше что уже говорили что в этом году он будит чуть ли не 50к$ по этому каждому прогнозу можно не так серьезно относится .

Лучше всего мне кажется сто лучше собирать по возможности конечно! Мы с мужем собираем думаем ближе к новому году снять! И биток начал расти ))) дай бог чтобы не сглазить) мы надеемся что он хотя бы станке 6000$ эта сумма больше реальная

2 minutes ago, minys said:

Мне реский взлет не нужен пусть лучше будет спокойный восходящий тренд, и при чем затяжной

Не исключено что как раз такой вариант и будет. Но я лично считаю что вот когда пойдет биток на максимум, то это будет как раз резко, и очень красткосрочно.

Just now, millioner500 said:

Не исключено что как раз такой вариант и будет. Но я лично считаю что вот когда пойдет биток на максимум, то это будет как раз резко, и очень красткосрочно.

Если это все будет в рамках восходящего тренда, то черт с ним опустится он после рывка на 50% и дальше в рост

3 minutes ago, minys said:

Если это все будет в рамках восходящего тренда, то черт с ним опустится он после рывка на 50% и дальше в рост

Ну после того как он достигнет определенной цены далеко не факт, что восходящий  тренд сохраниться. Тут все как раз не предсказуемо, надо следить внимательно за трендами когда будет время роста.

On 11/29/2018 at 6:21 PM, zuxel said:

Ну тогда и начальная, стартовая цена была меньше в 100 раз, чем сейчас. 

3 hours ago, millioner500 said:

Ну после того как он достигнет определенной цены далеко не факт, что восходящий  тренд сохраниться. Тут все как раз не предсказуемо, надо следить внимательно за трендами когда будет время роста.

Мне кажется, если Биток еще раз даст рост большой, то он больше не упадет и все в него поверят.