Jump to content
Stake Community
hrumz

Последний шанс или что будет дальше с BTC

Featured Comment

3 hours ago, millioner500 said:

Но вот майнинг если  загнется, то значит биткоин перестанет иметь стабильный прирост монет. По сути, если цена упадет до 200$ то получиться, майнинга нет, монеты все которые будут на рынке все скупят, в надежде на рост, будет спрос на биток, но не будет предложения, так как никто по такой цене его продавать явно не будет. А значит исходя из чистой экономики, то будет неизбежный рост биткоина. Майнерам будет это выгодно чтобы восстановить майнинг. Остальным это будет тоже выгодно чтобы окупить свои вложения. В итоге все равно в любом случае, тут вывод один что при любой ситуации, неизбежен рост примерно на уровень 5-6к.

Если майнеров не будет некому будет транзакции подтверждать. 

Смотрю на на все это падение как на представление, потому что понимаю, что все там срежесировано, и ни каких там законов рынка нет

1 minute ago, Bersek011 said:

но да никому не нужны будут- но я думаю что их создавали умные люди  а значить  они на чтото расчитывают.

но лично мае мнение что биток х...н куда денится уже он как вирус затащили в сеть и хана всей сети уже не избавися но еще долго будет мурыжится с курсам

Могут в один момент придумать что то новое инновационное круче чем биткоин, что тогда произойдет? А может уже придумали и просто ждут момента чтоб взять и прикончить весь блокчейн

Just now, minys said:

Могут в один момент придумать что то новое инновационное круче чем биткоин, что тогда произойдет? А может уже придумали и просто ждут момента чтоб взять и прикончить весь блокчейн

Человечество не стоит на месте и постоянно что то происходит новое, но в случае с криптовалюта в ближайшие лет тцать ничего такого не произойдёт точно), т.к сама технология ну очень ещё молодая

Just now, minys said:

да, на основе блокчейна можно много очень интересных вещей придумать, возможно и придумают, блокчейн с нами уже навсегда

1 hour ago, minys said:

Блокчейн может быть вообще не привязан к криптовалюте. Это просто технология хранения данных, которую можно использовать где угодно.

3 hours ago, Bersek011 said:

но да никому не нужны будут- но я думаю что их создавали умные люди  а значить  они на чтото расчитывают.

но лично мае мнение что биток х...н куда денится уже он как вирус затащили в сеть и хана всей сети уже не избавися но еще долго будет мурыжится с курсам

да биток вазмет свае в свае время.но и ждать долго ненадо.так как всем надо срочно и сейчас.   скора!!!

On 11/29/2018 at 9:23 AM, hrumz said:

Ну что,друзья))

Кто-то наводил панику в связи падением биткоина ,а для кого-то это был единственный шанс закупиться,так сказать,вновь войти в систему на "низком" старте.

Да,конечно, он не такой низкий,как был несколько лет назад,но и ниже уже не будет!!!

Пора настроиться на нужный лад,вновь освежить навыки торговли на бирже,так как с ростом биткоина ни краны ни майнинг вновь станут совсем не актуальными))

Долгожданное дно было нащупано и все мы рады встречать коррекцию валюты,с ее дальнейшим ростом!!

Упавшая цена биткоина аж на 80% вновь вызвала интерес и ажиотаж  вокруг этой валюты. К концу 18 года должна произойти полная коррекция и уверенный,но медленный рост,а после Нового Года те,кто не успел или побоялся закупиться вновь будут кусать локти)

запуск продуктов от Fidelity и ICE поможет увеличить ликвидность биткоина и привлечь в это пространство значительные суммы, что положительно повлияет на развитие рынка. Такого же мнения придерживается и коммерческий директор платежной системы Bitpay Сонни Синг, который уверен, что эти события вновь поднимут цену актива в следующем году, и на протяжении 2019 г. она будет стоить в пределах $15 000-$20 000.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5bfe7d329a7947bcd46e8513

Никакой паники, паника у того кто скупился ранее и потом смотрел как падает биткоин, сейчас все скупаються усилино, как только спадёт ажиотаж, то сразу биток пойдёт вверх, чтобы рынок снова начал продавать и покупать, зашевелиться в обе стороны

12 minutes ago, dimash1976 said:

Никакой паники, паника у того кто скупился ранее и потом смотрел как падает биткоин, сейчас все скупаються усилино, как только спадёт ажиотаж, то сразу биток пойдёт вверх, чтобы рынок снова начал продавать и покупать, зашевелиться в обе стороны

а есть еще такие кто закупился на хаях в декабре 2017 и в январе 2018, вот это вообще прединфарктное состояние у людей наверно ))))

Дальше с биткоином будет все прекрасно. Не смотря на ваше личное мнение, он никуда больше не пропадет и вряд ли упадет до нескольких долларов. Дальше рост, депозиты в банках в биткоинах, криптовалютные банкоматы и всякое такое. Только развитие, это уже не остановить.

надеюсь в этом году биткоин вырастет до 15000$ , у меня столько криптовалюты накопилось, что такой рост много мне принесет

On 11/29/2018 at 5:23 AM, hrumz said:

Ну что,друзья))

Кто-то наводил панику в связи падением биткоина ,а для кого-то это был единственный шанс закупиться,так сказать,вновь войти в систему на "низком" старте.

Да,конечно, он не такой низкий,как был несколько лет назад,но и ниже уже не будет!!!

Пора настроиться на нужный лад,вновь освежить навыки торговли на бирже,так как с ростом биткоина ни краны ни майнинг вновь станут совсем не актуальными))

Долгожданное дно было нащупано и все мы рады встречать коррекцию валюты,с ее дальнейшим ростом!!

Упавшая цена биткоина аж на 80% вновь вызвала интерес и ажиотаж  вокруг этой валюты. К концу 18 года должна произойти полная коррекция и уверенный,но медленный рост,а после Нового Года те,кто не успел или побоялся закупиться вновь будут кусать локти)

запуск продуктов от Fidelity и ICE поможет увеличить ликвидность биткоина и привлечь в это пространство значительные суммы, что положительно повлияет на развитие рынка. Такого же мнения придерживается и коммерческий директор платежной системы Bitpay Сонни Синг, который уверен, что эти события вновь поднимут цену актива в следующем году, и на протяжении 2019 г. она будет стоить в пределах $15 000-$20 000.

Подробнее на РБК:

Не торгую на биржах, не закупаю биткоины для сохранности. Перепады настроения с ростом и падением, не более...

Да все надеются что он все таки вырастет а вот будет ли это и когда тут сложный вопрос нужно наблюдать за рынком регулярно и ждать

думаю что именно с битком особо то ничего не будет, курс потихоньку пойдёт вверх, не быстро, но всё же, а вот с остальными альткоинами неизвестно что будет, возможно в ближайшем будущем многие просто исчезнут

я посмотрел как он с 3300$ поднялся до 3900$, и как я понял что это начало большого роста биткоина. думаю под конец года будет около 20.000$

On 3/11/2019 at 7:50 PM, BTC7777 said:

я посмотрел как он с 3300$ поднялся до 3900$, и как я понял что это начало большого роста биткоина. думаю под конец года будет около 20.000$

Возможно это просто скачёк для заманивания дополнительных инвестиций был и сейчас крупные игроки потихоньку могут сливать свои биточки, т.к более мелкие, увидем этот скачёк вкладываются в надежде скорейшего роста

56 minutes ago, Profit1989 said:

Возможно это просто скачёк для заманивания дополнительных инвестиций был и сейчас крупные игроки потихоньку могут сливать свои биточки, т.к более мелкие, увидем этот скачёк вкладываются в надежде скорейшего роста

Именно так и было, им нужно навести шумиху раскачать рынок чтобы появилась волотильгость, а рос не за горами и умирать битоуюк не мобирается

On 3/2/2019 at 11:40 PM, BTC7777 said:

Дальше с биткоином будет все прекрасно. Не смотря на ваше личное мнение, он никуда больше не пропадет и вряд ли упадет до нескольких долларов. Дальше рост, депозиты в банках в биткоинах, криптовалютные банкоматы и всякое такое. Только развитие, это уже не остановить.

даже сильнейшие цивилизации постоянно развиваясь и развиваясь уходят в никуда.....мне наоборот кажется, что скорее всего в ближайшем будущем криптовалюта загнётся, может быть останутся дешёвые монеты типа догов - как игрушка, напоминание о былом, а такие монстры как биткоин и ему подобные, закончат свой путь...

9 hours ago, kiv211 said:

даже сильнейшие цивилизации постоянно развиваясь и развиваясь уходят в никуда.....мне наоборот кажется, что скорее всего в ближайшем будущем криптовалюта загнётся, может быть останутся дешёвые монеты типа догов - как игрушка, напоминание о былом, а такие монстры как биткоин и ему подобные, закончат свой путь...

Как всегда есть сторонники и есть противники, те кто верит что будет рост и кто наоборот уверен что биткоин загнется. Я лично считабю, что 3800 долларов не такая большая сумма за шанс стать обладателем 100 тысяч долларов и даже больше. Так что я рискну.

2 hours ago, minys said:

Как всегда есть сторонники и есть противники, те кто верит что будет рост и кто наоборот уверен что биткоин загнется. Я лично считабю, что 3800 долларов не такая большая сумма за шанс стать обладателем 100 тысяч долларов и даже больше. Так что я рискну.

биток по моему мнению так и останется на уровне 3800-4000 бакса за биток. Может чуть ниже опустится большого роста думаю уже не будет.

8 hours ago, minys said:

ну удачи, может я и ошибаюсь, но интуиция говорит мне, что скоро будет крах, ну как скоро...думаю в пределах 3 максимум 6 лет биткоин приблизится к закату своего существования. Я видел прогнозы от аналитиков по отношению битка и 100к баксов и лям.....но так же есть и другие, те же аналитики, кто говорят, что крипте скоро кирдык, и как я понимаю и у тех и у других есть основания для таких прогнозов. Поживём увидим, что с ним станет.

On 3/15/2019 at 6:58 PM, kiv211 said:

ну удачи, может я и ошибаюсь, но интуиция говорит мне, что скоро будет крах, ну как скоро...думаю в пределах 3 максимум 6 лет биткоин приблизится к закату своего существования. Я видел прогнозы от аналитиков по отношению битка и 100к баксов и лям.....но так же есть и другие, те же аналитики, кто говорят, что крипте скоро кирдык, и как я понимаю и у тех и у других есть основания для таких прогнозов. Поживём увидим, что с ним станет.

Я тоже читал подобную информацию. О том что криптовалютам скоро придёт конец. О плохой масштабируемости и "дырах" в смартконтрактах, через которые хакеры уводят миллионы долларов. Сообщество разделилось на два лагеря: одни верят в дальнейшее развитие, другие говорят о том, что начинается "закат" криптовалют. Доля истины есть и у одних и у других, другое дело во что верить каждому из нас. Я вот думаю что ближайшие лет 5 на криптовалютах можно заработать, и возможно это не конец крипты, а всего лишь "затишье перед бурей", и всё ещё "скакнет" вверх, и настанет всеобщая анонимность и независимость от современных платежных систем и банковских услуг B|

Что то тоже настораживает то что он не может подняться выше 4100 но и ниже хотя не опускается, нужно внимательно следить за спросом и  предложениями где чего больше и по каким ценам и можно будет примерно предугадать направление цены в ближайшее время

On 12/1/2018 at 9:38 AM, fantasygerle said:

Ну тогда и начальная, стартовая цена была меньше в 100 раз, чем сейчас. 

Мне кажется, если Биток еще раз даст рост большой, то он больше не упадет и все в него поверят.

думаешь он стабилизируется на уровне? 

я думаю что это как с плинко всё выглядит примерно.... 

On 11/29/2018 at 6:23 AM, hrumz said:

Ну что,друзья))

Подробнее на РБК:

в любом случае у нас есть время посмотреть на изменения и нововведения

Нормально он закрепился даст он жару это точно прям,еще успеют те кто верит хайпануть на нем единственное всегда о чем думаю постоянно по какой цене всетаки его можно купить нормально,просто он может еще выше пойти и не опустится уже или наоборот )))))