Jump to content
Stake Forum
DanielK

Пора покупать биткоин! Новый прогноз от Джона Макафи 2019

Featured Comment

Если вы не планируете удерживать акции в течение 10 лет, то не вздумайте покупать их даже на 10 минут. Стабильная доходность – дело долгих сроков».

Правило стабильной прибыли! 

3 hours ago, Profitpus said:

Самое главное - это понять, когда стоит покупать эту монету.

вот это и самое сложное, знать когда. Либо брать сейчас, но только на долгосрок, а если ещё упадёт, то усредняться, но опять же, нужны средства

да щнурки завизаль и срочно бижим покупать биток он на этой неделе взлетит 15 штук прогноз 1000%.

On 12/8/2018 at 5:30 PM, DanielK said:

вот это и самое сложное, знать когда. Либо брать сейчас, но только на долгосрок, а если ещё упадёт, то усредняться, но опять же, нужны средства

По графикам можно приблизительно определить когда монета пойдет в рост, но все же кажется пока не стоит инвестировать. Возможно это и есть низа, но не факт что еще ниже не провалится, а потом ждать отбива придется.

Just now, Profitpus said:

По графикам можно приблизительно определить когда монета пойдет в рост, но все же кажется пока не стоит инвестировать. Возможно это и есть низа, но не факт что еще ниже не провалится, а потом ждать отбива придется.

да, не факт что это дно. Как говорится, купи биток на дне и получи второе дно в подарок )))

Я догов маленько закупила, дешево и сердито, если биток вверх пойдет, то и доги за собой потянет, так что вложилась в доги пока.

А про прогнозы, это полная жопа, все твердят, что биткоин будет лям долларов стоить, но у всех разные даты, кто говорит в 2021, кто в 2025 .... и т.д. надоело их слушать....

3 minutes ago, DanielK said:

да, не факт что это дно. Как говорится, купи биток на дне и получи второе дно в подарок )))

Вполне вероятно что курс еще просядет, возможно и до 1000 долларов он окажется, но повода для роста я вообще не вижу никакого. Даже нет на будущее каких-то благоприятных новостей чтобы биткоин дал рост. Все надежды на новый год.

On 12/8/2018 at 4:35 PM, Profit1989 said:

Да нет рановато ещё совсем, вот когда хотя бы 3000$ пробъёт, вот можно будет по чуть чуть начинать его закупать. Но я лично буду ждать его в районе 2500-2000$ не больше. И только от туда начну думать о покупке возможно, не раньше точно

А если не получится дождаться этих 2500-2000$, то запрыгивать на каком уровне предпочтете - на 5000, на 7000 или выше ?

1 hour ago, okela said:

А если не получится дождаться этих 2500-2000$, то запрыгивать на каком уровне предпочтете - на 5000, на 7000 или выше ?

Пройдут праздники, будет виден сразу и курс, а также тенденция. Закупать можно и сейчас, как спецы пишут в соседних темах, но если вы планируете инвестировать приличную сумму и на долгосрочной перспективе. Я бы сейчас не стал закупать, а вот после нового года буду думать,я и жду этого времени, посмотрим что там будет с курсом.

Побеждает тот кто умеет ждать как говориться, я к тому что реально торопиться не стоит делать выводы,а нужно просто понаблюдать как изменится его цена спустя месяцок, в новом году я думаю прояснится картина судьбы этой монеты

Вот интересно какой курс был на тот Момент когда Макафи это заявил ? Я читал что он та еще продажная шкура и за бабки делал разные громкие заявления . Закупайтесь это дно , а битов до 3200 упал , слабонервные точно попадут на бабки .  

5 hours ago, Haim11 said:

Вот интересно какой курс был на тот Момент когда Макафи это заявил ? Я читал что он та еще продажная шкура и за бабки делал разные громкие заявления . Закупайтесь это дно , а битов до 3200 упал , слабонервные точно попадут на бабки .  

Первый вариант своего пари на прогноз стоимости биткойна на конец 2020-го года, где он прогнозировал его стоимость на уровне 500 000 баксов, Макафи озвучил  летом 2017-го года. В прошлом году он поднял ставку до 1-го миллиона долларов. Что касается его других громких заявлений, то он активно пиарит через свой твиттер разные криптомонеты и неплохо на этом зарабатывает.

18 hours ago, moneyobzor said:

Я догов маленько закупила, дешево и сердито, если биток вверх пойдет, то и доги за собой потянет, так что вложилась в доги пока.

А про прогнозы, это полная жопа, все твердят, что биткоин будет лям долларов стоить, но у всех разные даты, кто говорит в 2021, кто в 2025 .... и т.д. надоело их слушать....

про 2025 уже про миллиард за биток говорят )))) мне бы хотя бы миллион в 2020 )))))

7 hours ago, okela said:

Первый вариант своего пари на прогноз стоимости биткойна на конец 2020-го года, где он прогнозировал его стоимость на уровне 500 000 баксов, Макафи озвучил  летом 2017-го года. В прошлом году он поднял ставку до 1-го миллиона долларов. Что касается его других громких заявлений, то он активно пиарит через свой твиттер разные криптомонеты и неплохо на этом зарабатывает.

Ну а что тут такого. Человек просто на своих бешеных прогнозах зарабатывает денежки, только и всего. И никому он ничего не должен...

2 hours ago, Profit1989 said:

Ну а что тут такого. Человек просто на своих бешеных прогнозах зарабатывает денежки, только и всего. И никому он ничего не должен...

Да я же не против. Пусть себе зарабатывает, только он не на своих прогнозах бабло косит, а именно на пиаре новых крипто-проектов. Прогнозист в краткосроке из него - так себе, посмотрим какой из него прогнозист в дальносроке.

22 minutes ago, okela said:

Да я же не против. Пусть себе зарабатывает, только он не на своих прогнозах бабло косит, а именно на пиаре новых крипто-проектов. Прогнозист в краткосроке из него - так себе, посмотрим какой из него прогнозист в дальносроке.

Я лично пока только прогнозы его на счёт битка слышал. Значит он ещё и не его только прогнозы делает?)))

16 minutes ago, Profit1989 said:

Я лично пока только прогнозы его на счёт битка слышал. Значит он ещё и не его только прогнозы делает?)))

Все остальные его прогнозы по текущим ситуациям - не особо интересны, так как он не трейдинговый аналитик, а скорее просто медийная фигура в криптомире.

46 minutes ago, okela said:

ну с одним прогнозом в августе 2017 он оказался очень даже прав, пока нет вроде оснований ему не верить, мы конечно же хотим в это верить, так как лям баксов за биток куда радужнее чем сейчас

17 hours ago, DanielK said:

ну с одним прогнозом в августе 2017 он оказался очень даже прав, пока нет вроде оснований ему не верить, мы конечно же хотим в это верить, так как лям баксов за биток куда радужнее чем сейчас

Я уже и не помню что и про что он там в августе 2017-го вещал. Напомните, плиз.

17 hours ago, DanielK said:

Да он просто обычный пиарщик, который привлекает к себе внимание любыми способами, если раз угадал, то это еще ничего не значит) Вон у нас прогноз погоды и тот иногда угадывает с прогнозом ))

2 hours ago, okela said:

Я уже и не помню что и про что он там в августе 2017-го вещал. Напомните, плиз.

призывал биток купить, а в декабре он вырос в 6 раз по сравнению с августовским курсом

что-то не может стоить ничего, даже тюльпаны сейчас что-то да стоят,хотя конечно раньше можно было на них замок купить....но ведь раз продавали луковицы,значит кто-то на них и покупал замки)

Just now, targitai said:

что-то не может стоить ничего, даже тюльпаны сейчас что-то да стоят,хотя конечно раньше можно было на них замок купить....но ведь раз продавали луковицы,значит кто-то на них и покупал замки)

Ну биткоины так то тоже уже давно с тюльпанами сравнивают, так что пока недалеко от них ушли, резкий скачёк есть, чуть менее резкое падение тоже на лицо наблюдается)

3 hours ago, Mazda3 said:

Да он просто обычный пиарщик, который привлекает к себе внимание любыми способами, если раз угадал, то это еще ничего не значит) Вон у нас прогноз погоды и тот иногда угадывает с прогнозом ))

Да он не угадывает а очень даже обосновывает  почему так будет, он говорит, что когда добудут практически все биткоины и останется последний то все майнеров мира будут пытаться добыть его тратя кучу денег на электроэнергию и на оборудование и из этого очевидно, что себе в убыток они делать этого не будут, а справедливая цена на тот момент около миллиона долларов

17 minutes ago, Profit1989 said:

Ну биткоины так то тоже уже давно с тюльпанами сравнивают, так что пока недалеко от них ушли, резкий скачёк есть, чуть менее резкое падение тоже на лицо наблюдается)

Резкий скачек стоимости биткойна в прошлом году, в результате которого его стоимость выросла более чем в десять раз, произошел в течении второго полугодия, но самый рост был только с конца ноября и до середины декабря.  А падение рынка мы уже наблюдаем целый год. Поэтому я не назвал-бы его чуть менее резким.

Guest
This topic is now closed to further replies.