Jump to content

где хранить крипту выгодно

Featured Comment

On 02.12.2018 at 10:51, Valeha said:

Я советую хранить криптовалюту на холодном кошельке.К примеру тризор,это один из самых популярных кошельков.Главное скачать этот кошелёк правильно чтобы не попасть на мошеников,так как бывали случаи

Я же советую хранить криптовалюту на кошельке MyEtherWallet просто и понятный сайт с простым выводом.

Полно надежных бирж да и просто кошельков , но на бинансе как по мне самый лучший вариант , возможно есть еще надежней , но там даже при взломе тебе могут возместить потерю , так что только бинанс.

On 9/12/2019 at 8:43 PM, dimaskd said:

Сейчас множество хороших кошельков которые платят за хранение в них валюты,предпочитаю хранить в таких 

например? Скажи хоть пару, пожалуйста

Крипту нужно хранить где тебе хочется (не прям где видно). Это потому если ктото захочет украсть крипту он ее сможет украсть (если он умеет) ведь он будет искать к примеру в сейфе а ты спрятал под ковром. P.S: Идеального места нету везде всё можно найти!

On 12/1/2018 at 10:18 PM, targitai said:

хотел добавить"и безопасно" но думаю такого нет вообще нигде,даже в квартире под подушкой.

На блокчейне, его ещё вроде не разу не взламывали. Так что можете там спокойно

On 12/2/2018 at 11:38 AM, targitai said:

вот как сейчас выглядит первая страничка имеющихся в наличии инвестов по монетам по названиям столбиков : название монет, процент прибыли, период за который дается этот процент( в данном случае иметтся ввиду в день,а не годовых), далее минимальное вложение в монетах, максимальное(если есть), количество игр в дайс за сутки(не на каждой монете и не пугайтесь можно по 1й сатошке 5 раз нажать и всё) , ну и состояние инвеста(но там часто пишут что актив когда его уже нет,поэтому непосредственно перед заводом денег проверте нажав на него и если напишт что у вас не хватает средств то значит всё ок,а если что не хватает денег на 1ю выплату,значит пока курите))

Screenshot (30).png

А что это за LIZA с процентой ставкой в 1-16%?

1 hour ago, For.You said:

Советую хранить криптовалюту на разных кошельках. Например, Блокчейн.ком

Ну если крупную сумму то да , если не очень то можно на разные биржи раскидать и ок!