Jump to content
targitai

где хранить крипту выгодно

Featured Comment

30 minutes ago, Azer said:

Я лично на биткоинру точка орг храню, там вроде выгоднее всего

что это еще за кошелек такой? не боитесь все потерять на нем?

On 12/4/2018 at 9:18 PM, Shadowix said:

Думаю самое главное - это безопасность. Я храню средства на онлайн кошельке, но подумывл завести и холодный вариант кошелька для больше безопасности. В настоящее время суммы не такие большие, поэтому планирую в ближайшее время раскидать монеты по топовым биржам, а там уже заниматься арбитражем.

неплохой вариант

On 9/14/2019 at 10:30 AM, xkrement said:

Всегда в payeer криптовалюту храню, как по мне, это удобно :)

В payeer можно хранить, но там минимальный перевод если в биткоине, то 100000 сатоши

8 minutes ago, resedailja said:

Я храню на кошельке Метамаск и всё нормально

То же время от времени пользуюсь Метамаск жаль что функционал у него ограничен подходит только для ETH и токенов ERC20 

Если  планирушьпросто расплачиваться криптовалютами, то тебе подойдет онлайн кошелек, если  не особенно собираешься пользоваться фиатными деньгами, и биржой, если ты намерен активно их использовать. Но биржа здесь будет использоваться как обменник, поэтому если  известны надежные обменники, то  можно обойтись без бирж.

On 9/17/2019 at 4:21 AM, vanes said:

В payeer можно хранить, но там минимальный перевод если в биткоине, то 100000 сатоши

Да в паеере уж что совсем дикая комса и не только на крипту)Есть же на много проще кошельки.А вообще я меняю всю крипту на доги,на них хоть комса всего то 1 дог.

metamask- one love

12 hours ago, bonet777 said:

Да в паеере уж что совсем дикая комса и не только на крипту)Есть же на много проще кошельки.А вообще я меняю всю крипту на доги,на них хоть комса всего то 1 дог.

метамаск топ кошелёк

On 9/18/2019 at 2:40 PM, Himiko said:

То же время от времени пользуюсь Метамаск жаль что функционал у него ограничен подходит только для ETH и токенов ERC20 

А больше функционала почти всем и не надо

Если вам интересна биржа, то я уже на протяжении нескольких лет пользуюсь HitBtc. Хорошие объемы, каким-то чудом на ней находятся те монетки, в которые я хочу ивнестировать практически всегда. Хотя валют там не так что бы сильно много, но достаточно.
Если вы спрашиваете про монетку. Прежде всего обрати внимание на  ТОП. Также большее предпочтение отдавайте молодым открытым проектам, которые еще ни разу не «хайпили». Кстати вот  список хороших монет как пример. Примеры отличных криптовалют:

Bitcoin

Ethereum

IOTA

Monero

Cardano

Nem

Zcash

Tezos

Golem

Nebulas Token

LBRY Credits

ZelCash

TomoChain

LUXCoin

Zero

И другие.

Если вы про кошелек - MyEtherWallet достаточно хорош, правда, для токенов erc20. Кошель от Blockchain можно использовать для хранения популярных активов.
А вот если вы про сайты, которые замораживают ваши деньги - то тут точно не скажу, понятия не имею какие из них вас кинут, а какие нет. Знаю что на Йобите есть вариант вклада под проценты. Но сама по себе биржа йобит в моих глазах самая худшая биржа в плане безопасности, так что решать вам. Но точно знаю, что вложить крипту под проценты можно не только там. Надеюсь, я хотя бы частично удовлетворил ваше любопытство)

Ну вообще крипту стоит хранить на офлайн кошельке(по типу леджера), но если нет средств чтобы купить его, можно пользоваться кошельками типо блокчейн или криптонатор, ну а также биржи

49 minutes ago, bartkardynall said:

Если и буду держать средства какие либо, то наверно на кошельке Blockchain, ибо он реально удобный + был там тема на 25$ :D Которую я кстати фиксанул 2 раза ыыы

угу, только там держать можно только ефир биткоин и стелах

4 hours ago, gameend said:

Если где выгодно то Yobit , но если безопасно то советую Trust

И в чем по-вашему выгода от этой ёбической биржи (Yobit ) ? Комиссии - одни из самых диких, мутных монет - пол-биржи ...

5 hours ago, okela said:

И в чем по-вашему выгода от этой ёбической биржи (Yobit ) ? Комиссии - одни из самых диких, мутных монет - пол-биржи ...

еще и лотерея может быть при выводе монет )

11 hours ago, borodachYT said:

метамаск топ кошелёк

Поподробнее можно о нем?Там верификация нужна со скрином паспорта и так далее?И комиссия какая там?

4 hours ago, bonet777 said:

Поподробнее можно о нем?Там верификация нужна со скрином паспорта и так далее?И комиссия какая там?

это расширение в браузере, очень удобно, никаких верификации с паспортом там не нужно иметь, комиссия вроде небольшая, ну опять же вечером она выше, чем утром, кошелек достойный

Edited by GeraGreeec