Jump to content
Stake Forum
MpLol

5 миллионов икс в минах.

Featured Comment

1 hour ago, zolushka said:

4 месяца, это по 84к в день, у меня столько не накручивали мины в день.

2 hours ago, Burjuy222 said:

Приветствую всех обитателей форума!))) Икс в 5 лямов на мой взгляд целенаправленно, чтоб так взять включить автомат и мотать пока он его не выдаст, бессмысленно! Все знают что когда ставишь большие иксы ( не важно в какой игре ), очень порой долго приходится ждать пока его выловишь! А тем более, я множество раз замечал когда в минах к примеру ставишь 5 мин и 20 кристаллов, это 56кх то вроде и икс не сильно большой но ловишь очень долго! А почему? Здесь всё просто, потому что в этом раскладе он максимальный! Поставь 5 мин и 19 кристаллов это 8кх, уверен поймается в 2 а то и 3-4 раза быстрее чем 56кх!!! И ещё одно наблюдение, все знают иногда бывает хорошие иксы выдаёт и за 200-500 ролов! Когда у меня есть не крупные суммы на балансе Догов или Лайков, я захожу в мины и пробую на маленькой ставке поймать 396к Х, не даёт за 250-500 ролов, выключаю и на следующий день или через день повторяю попытку! А на 5кк Х нужно много времени, нервов и баланса, лучше поймать 2-3 икса поменьше, хотя и с максимальным иксом в 5кк, по такой стратегии можно попробовать! Только ролов увеличить до 1-2 тысяч! Может что и выйдет!))))

Да такой х выбить очень трудно. На некоторых сидах просто немыслимо. Я часто замечал, что везет больше американцем и другим странам, а вот россиянам и белорусам совсем не везет. Я думаю,что в айпишниках все дело. Я в плинко уже за все время прибывании на стейке ни разу 1000х не выбил. О чем можно говорить, а всяким америкосом прет. На счет 5 миллионов х и говорить не стоит.

On 6/1/2019 at 7:26 PM, Krezi777 said:

Да такой х выбить очень трудно. На некоторых сидах просто немыслимо. Я часто замечал, что везет больше американцем и другим странам, а вот россиянам и белорусам совсем не везет. Я думаю,что в айпишниках все дело. Я в плинко уже за все время прибывании на стейке ни разу 1000х не выбил. О чем можно говорить, а всяким америкосом прет. На счет 5 миллионов х и говорить не стоит.

А при чем здесь айпи и хеши, как они связаны? Или ты считаешь игра глядя на страну происхождения выдаёт хеши? Ну если так то в чем дело то, включи впн США и гоняй. Не думаю что это ускорит процесс получения искомого икса

1 hour ago, Viksen said:

MINES: 6,613,491,717

placed by vikiviksen on 23/06/2019

Wagered

0.00000001 btc.svg

Multiplier

5148300x

Profit

0.05148296 btc.svg

image.png.9f130e92e345739eb74949a8a19a9683.png

Поздравления, Вика!!! ты меняла сид пока ловила или тебе всего то за 838 621 ролл отдали мины этот икс?

Вика я  бью эти мины пока не поймаю. и Рядом выставлю ролл!!

On 2/26/2019 at 10:51 AM, zuxel said:

пля Вика)) ток что увидела,что про мины))))) Короче,мины я тоже не ловила и не буду) 

Я взялась. И выловлю. даже если и постареют все.все равно поймаю)

On 6/1/2019 at 6:26 PM, Krezi777 said:

и кто там американцы,которые выбивали?

самый первый,кто словил 4млн икс Adriames (вроде так ник звучал) был из нашего чата.После него несколько раз выбивал Faris(он азербайджанец и говорит на русском) и в нашем чате Пахан гоняет мины и выбивает. уже раз 5 выбил кажется,если не больше. просто иногда у него ставка не позволяет в хаи залезть) и только несколько раз иностранцы(даже не американцы ) для конкурса от Стива. там не было выбора.командная игра была и это был последний конкурс.

так что это заблуждение.Выбивают упорные,идущие к своей цели

я несколько раз делала попытки выбить за два года ,но очень быстро сдавалась. и вот 2 недели назад решилась .чего зря второй аккаунт пустует. выбрала рисунок. поставила 10копеек эфира. и погнала до последнего. по мере появления баланса переводила и била дальше. просто мне хватило терпения выдержать 4 дня.

через сутки после того как выбила, я поставила мины еще раз. тоже копейку до 200к ролов. потом по 10 и по 20 эфиринок до 600к красных и уже после 1 сатошка. 200к ролов и вот я в хаях.ушло дней 10 в общем на это. с перерывами. ибо иногда и 100к ролов за день было, а бывало и  10к всего

конечно минобот помог в том плане,что он тормозит как выбивает. сижу в чате пишу,а  меня поздравляют. а я не пойму в чем дело)))

но по сути это роли не играет.

пока что с минами приторможу . поеду отдыхать. но осенью,а  может еще и летом, я вернусь к этой теме еще раз

1 hour ago, millioner500 said:

Вика молодец! Когда нибудь и я выбью этот мифический икс.

Да Вика молодец конечно слов нет)))) Но и ты не отступай и пытайся выбить и все получится)) главное верить)

12 hours ago, Viksen said:

и кто там американцы,которые выбивали?

самый первый,кто словил 4млн икс Adriames (вроде так ник звучал) был из нашего чата.После него несколько раз выбивал Faris(он азербайджанец и говорит на русском) и в нашем чате Пахан гоняет мины и выбивает. уже раз 5 выбил кажется,если не больше. просто иногда у него ставка не позволяет в хаи залезть) и только несколько раз иностранцы(даже не американцы ) для конкурса от Стива. там не было выбора.командная игра была и это был последний конкурс.

так что это заблуждение.Выбивают упорные,идущие к своей цели

я несколько раз делала попытки выбить за два года ,но очень быстро сдавалась. и вот 2 недели назад решилась .чего зря второй аккаунт пустует. выбрала рисунок. поставила 10копеек эфира. и погнала до последнего. по мере появления баланса переводила и била дальше. просто мне хватило терпения выдержать 4 дня.

через сутки после того как выбила, я поставила мины еще раз. тоже копейку до 200к ролов. потом по 10 и по 20 эфиринок до 600к красных и уже после 1 сатошка. 200к ролов и вот я в хаях.ушло дней 10 в общем на это. с перерывами. ибо иногда и 100к ролов за день было, а бывало и  10к всего

конечно минобот помог в том плане,что он тормозит как выбивает. сижу в чате пишу,а  меня поздравляют. а я не пойму в чем дело)))

но по сути это роли не играет.

пока что с минами приторможу . поеду отдыхать. но осенью,а  может еще и летом, я вернусь к этой теме еще раз

ная

Молодец Вика! Настойчивая и терпеливая.

On 6/23/2019 at 4:06 PM, Viksen said:

Боюсь с обновой вернуться к минам еще раз желание у тебя пропадет)))) Так как по странному стечению обстоятельств, после выбитого тобой икса боты ушли в тень....

53 minutes ago, millioner500 said:

Боюсь с обновой вернуться к минам еще раз желание у тебя пропадет)))) Так как по странному стечению обстоятельств, после выбитого тобой икса боты ушли в тень....

Да думаю это ни как не связано, не так давно в хайло человек тоже вылоовил ботом х несколько миллионов в тот момент бот же не прикрыли

On 6/23/2019 at 1:13 PM, Viksen said:

Wagered

0.00000001 btc.svg

Multiplier

5148300x

Profit

0.05148296 btc.svg

Вика , а первая ставка, которая эфирками , была с таким же рисунком или рисунки разные?) 

On 6/23/2019 at 3:13 PM, Viksen said:

Wagered

0.00000001 btc.svg

Multiplier

5148300x

Profit

0.05148296 btc.svg

Вика красота молодец . Я сколько не пытался не как такой х не дается .)))

Вчера, выловила за сутки, два раза 5кк. Правда оба раза нулями. в общей сложности оба раза за 2100 роллов. Обидно, досадно, но больше наверное не полезу на этот икс.

On 6/23/2019 at 1:13 PM, Viksen said:

Wagered

0.00000001 btc.svg

Multiplier

5148300x

Profit

0.05148296 btc.svg

Круто! хватает же вам терпения ловить такие иксы!

13 hours ago, zolushka said:

Вчера, выловила за сутки, два раза 5кк. Правда оба раза нулями. в общей сложности оба раза за 2100 роллов. Обидно, досадно, но больше наверное не полезу на этот икс.

Почему не полезешь? Может еще раз поймаешь)))) Может у тебя наоборот сайт говорит лови 5кк икс скоро дам.

41 minutes ago, millioner500 said:

Почему не полезешь? Может еще раз поймаешь)))) Может у тебя наоборот сайт говорит лови 5кк икс скоро дам.

или наоборот, заставил поверить, что все так просто а сейчас будет тяннуть все ски чтобы до последней капельки все высосать.

9 hours ago, millioner500 said:

Ой чет сомнения меня терзают, прям капец. Это видимо был подарок мне на рождение дочери, а я его профукала😪

23 hours ago, zolushka said:

Ни фига се! За сутки два раза!? Это что-то немыслимое прям. Теперь наверное бесполезно лезть, когда он его отдаст

On 6/1/2019 at 6:26 PM, Krezi777 said:

Ну вот я ни разу не американец, русская, и выбила 2 раза за один день 5кк икс. Тут все как повезет.

On 7/5/2019 at 3:42 PM, YuRed said:

Ни фига се! За сутки два раза!? Это что-то немыслимое прям. Теперь наверное бесполезно лезть, когда он его отдаст

Ага, сама в шоке. Причем ставила вообще не знаю зачем этот икс, еще и нулем, бить его вообще не собиралась долго, я на больших иксах больше 20--40к красных не выдерживаю.

On 7/5/2019 at 3:05 PM, zolushka said:

Ой чет сомнения меня терзают, прям капец. Это видимо был подарок мне на рождение дочери, а я его профукала😪

Оля, все может быть, такое событие за пару часов выловить два раза это конечно не каждый день бывает. Но я так подумал, может и мне когда так фартанет)))

On 7/5/2019 at 6:05 PM, zolushka said:

получилось 2 раза получится и третий, главное теперь со ставкой это делать

1 hour ago, minys said:

получилось 2 раза получится и третий, главное теперь со ставкой это делать

Вот как раз со ставкой, Женя, как правило и не выходит почему-то так ловить) Закон подлости.