Jump to content
Stake Forum
MpLol

5 миллионов икс в минах.

Featured Comment

Эх,задел за живое.)Надо попробовать-но думаю что нужно депать много-хотя бы 10 к-чтобы что то поймать.

Думаю вполне возможно-просто нужно чаще менять ставку.

Пробовал пробить 5кк х не как не получилось , сделал 1.2 кк ролов и в пустую надоело забросил жалко только стало то что слил прилично в минах. (((((((

8 minutes ago, 555artem555 said:

Пробовал пробить 5кк х не как не получилось , сделал 1.2 кк ролов и в пустую надоело забросил жалко только стало то что слил прилично в минах. (((((((

Аркаша, а зря забросил, тебя уже за углом ждал 5кк икс))) И ты был бы счастлив и рад, а ты....

Just now, millioner500 said:

Аркаша, а зря забросил, тебя уже за углом ждал 5кк икс))) И ты был бы счастлив и рад, а ты....

Эд ну я их просто забросил до поры до времени . Я их не на основном аккаунте бил там кроме мин не во что не играл да и может продолжу как накоплю крипты . Там уже ставка по 5 сатох. )))))

On 10/10/2019 at 4:14 PM, mxon91 said:

очень много раз пробывал.в пустую(

Что пробовал? У тебя даже ставок нету? Что ты мог в пустую пробовать, прямо просто интересно узнать.

On 10/4/2019 at 1:18 PM, 555artem555 said:

Эд ну я их просто забросил до поры до времени . Я их не на основном аккаунте бил там кроме мин не во что не играл да и может продолжу как накоплю крипты . Там уже ставка по 5 сатох. )))))

Привет! Приличная ставочка, а роллов сколько примерно?

On 10/4/2019 at 10:16 AM, millioner500 said:

да да за углом, но мне вот почему то всё кажется, что он может миллионов под 20-40 ходов красных выдать прежде чем поймаешь этот икс) хорошо если я глубоко заблуждаюсь.

2 hours ago, kiv211 said:

да да за углом, но мне вот почему то всё кажется, что он может миллионов под 20-40 ходов красных выдать прежде чем поймаешь этот икс) хорошо если я глубоко заблуждаюсь.

Рома может быть все конечно, я ничему не удивлюсь. Но я даже выше 3кк не бил этот икс. Парадоксально, лям икс вот бил до 5кк роллов а 5кк максимум доходил до 3кк роллов и бросал.

On 10/17/2019 at 12:25 AM, millioner500 said:

Рома может быть все конечно, я ничему не удивлюсь. Но я даже выше 3кк не бил этот икс. Парадоксально, лям икс вот бил до 5кк роллов а 5кк максимум доходил до 3кк роллов и бросал.

вот потому я и придерживаюсь мнения - лучше иногда прогонять на удачу мины на 5 лям икс, не дало и хрен с ним, но зато не влезешь в эту тягомотину, в которой возможно придётся смириться с поражением и в итоге потерять много крипты (

15 hours ago, kiv211 said:

вот потому я и придерживаюсь мнения - лучше иногда прогонять на удачу мины на 5 лям икс, не дало и хрен с ним, но зато не влезешь в эту тягомотину, в которой возможно придётся смириться с поражением и в итоге потерять много крипты (

Не согласен в корне... Я так на удачу гонял много раз, и ни разу не поймал. Единственный раз поймал когда всерьез решил бить до конца, Да долго и нудно но выбил же. А если бы немного погонял и бросил, то до сих пор не имел бы выбитого икса на своем счету...

On 10/27/2019 at 1:09 AM, Danifilth said:

Сегодня по 1сат покрутил 2к раз как то надоело, это понятное дело реально но бесконечно! 

Ну без терпения и упорства этот ис не выбить. Если за 2к роллов надоело тебе, то тебе точно на этом иксе делать нечего, тут миллионами ставок надо быть готовым крутить.

Да просто надо собраться и выбить 5кк х прокрутил больше ляма ставок ,ну пока баланс не позволяет дальше крутить . Может к новому году выбью такой х. )

On 11/7/2019 at 12:41 PM, 555artem555 said:

Да просто надо собраться и выбить 5кк х прокрутил больше ляма ставок ,ну пока баланс не позволяет дальше крутить . Может к новому году выбью такой х. )

Ну терпение и удача все перетрут)))

Кто бьет тот выбивает) Удачи!

On 9/14/2019 at 7:37 PM, MasterMoney228 said:

Мне уже выпадало 5 миллионов икс, это было классное ощущение!

когда успел-то? нулем что ли? 

On 9/24/2019 at 10:08 PM, nightfall91 said:

пол года пытался, мне кажется это не реально

ну я дважды выбила в течение одного месяца. а вот третий раз ловлю сейчас .каждый день практически включаю если есть баланс и с августа и по сей день так и не выловила. 650тысяч красных пока что

On 10/4/2019 at 12:36 PM, FLOW1984 said:

Как играть то в нее не понял

ставишь 12 мин и 13 кристалов. вот тебе и 5 млн икс . или наоборот 13 мин 12 кристалов. Таблица мин есть в этом же разделе,там видны иксы

On 10/16/2019 at 10:04 PM, kiv211 said:

вот типун тебе на языкxD

On 10/27/2019 at 12:09 AM, Danifilth said:

Сегодня по 1сат покрутил 2к раз как то надоело, это понятное дело реально но бесконечно! 

первый раз выбила за 500к роллов. второй раз за 800к.

сейчас уже 650к. терпение нужно

4 hours ago, Viksen said:

вот типун тебе на языкxD

первый раз выбила за 500к роллов. второй раз за 800к.

сейчас уже 650к. терпение нужно

Откровенно говоря тебе просто повезло так рано ловить этот икс. У меня 4 подхода больше 1,5 лямов было и бросал.