Jump to content

Каким браузером вы пользуетесь

Xantys

Featured Comment

Сталкивалась с тем, что браузер ел ну ооочень много памяти и ЦП, сейчас пользуюсь Хромом и Опером (иногда одновременно два браузера включено), проблем пока не вижу, даже если в опере открываю 20 вкладок.

On 12/3/2018 at 1:27 PM, bavlad said:

пользуюсь почти всеми сразу, stake не всегда сразу нормально работает, лагает, вот и меняю периодически

У меня немного долго грузится

On 12/2/2018 at 7:30 PM, Xantys said:

Моим основным бразуером раньше всегда был Хром, с которым я не испытывал особых проблем. Однако, при открытых одновременно вкладках Прайма и Стакана (а также нескольких других используемых вкладках - почта, поисковик, новости и тд) стал замечать чрезмерное повышение потребления оперативной памяти вплоть до полного зависания компьютера. На смену Хрому пришла Опера, затем Мозилла без видимого улучшения. А на расхваленном в сети Хамелеоне вообще Прайм не открывался. Сейчас остановился на Микрософт Эдж. Потребление памяти снизилось, однако проблема полностью не решена, сбои и зависания периодически случаются. Сталкивались ли вы с такой проблемой?

Я пользуюсь браузером Брейв потому что он быстрее в 4 раза стандартного браузера!

Я пользуюсь браузером Брейв потому что он быстрее в 4 раза стандартного браузера!