Jump to content
Xantys

Каким браузером вы пользуетесь

Featured Comment

On 2/1/2020 at 10:52 AM, nimfa777 said:

сейчас пользуюсь оперой, ло этого очень нравился хром, но там не было впн, а здесь он встроенный.

А у тебя на опере не сильно подвисает с впн??? Просто через подвесания я перешел на хром и приложение впн хорошее

6 hours ago, serggof said:

На основе хрома сейчас очень много браузеров есть.Например chromium тоже не плохой для серфинга страниц.

Я не вижу смысла пользоваться другими браузерами на основе хрома, если есть хром. Я не уверен, что они как-то отличаются в серфинге.

10 hours ago, Arescost1992 said:

А у тебя на опере не сильно подвисает с впн??? Просто через подвесания я перешел на хром и приложение впн хорошее

Опера вообще жёстка как тормозит, поэтом и нагревает процессор сильно, перестал пользоваться).

On 2/3/2020 at 12:27 AM, Jekson24 said:

Как по мне браузер браво самый лучший на данный момент

Он хороший но я им не пользуюсь принципиально потому что не заплатили монеты обещанные.

18 hours ago, 1dima8 said:

Опера вообще жёстка как тормозит, поэтом и нагревает процессор сильно, перестал пользоваться).

Зато там есть встроенный ВПН, и кошелёк. Может мы его недооцениваем, и он ещё всё исправит?)

On 1/30/2020 at 7:12 PM, Lankka said:

Я хром пользуюсь,мужу яндекс нравится у него там новости всякие,другими не пользовалась,я с компьютера мне удобно так.

Я тоже хром люблю, в качестве второго браузера использую оперу

раньше Тор, но почему то подвисать стал и перешел на гугл, это для меня самый нормальный сейчас браузер,  и вроде как не собираюсь ближайшее время  менять его

Незнаю Браве мне не понравился тот же гугл хром только не доработанный я пользуюсь хромом и иногда оперой ее сейчас не плохо доработали куча фишек новых

4 minutes ago, KendaBeerloga said:

Еще подсел на новый для меня браузер К-мелеон. Очень удобный.

Впервый раз слышу про этот браузер надо погуглить

Удивительно на на компе всегда пользовался оперой и терпеть не мог хром. На ноуте же наоборот пользуюсь хромом  и терпеть не могу оперу.) 

Сейчас очень сильно потянулись к хрому все браузеры, тот же яндекс стал очень приятен, и удобен в использовании 

15 hours ago, tank21 said:

Сейчас очень сильно потянулись к хрому все браузеры, тот же яндекс стал очень приятен, и удобен в использовании 

Хром требует очень много оперативы. Я сам уже много лет пользуюсь яндексом и всё устраивает.

Мозилой в основном, но в последние 2 недели перешел на Хром. Там переводчик встроенный, а все дополнения в Файерфоксе работают в последнее время со сбоями. Лучше уж напрямую, а может специально так сделали, чтобы в Хром переходили.

On 12/2/2018 at 11:30 PM, Xantys said:

Моим основным бразуером раньше всегда был Хром, с которым я не испытывал особых проблем. Однако, при открытых одновременно вкладках Прайма и Стакана (а также нескольких других используемых вкладках - почта, поисковик, новости и тд) стал замечать чрезмерное повышение потребления оперативной памяти вплоть до полного зависания компьютера. На смену Хрому пришла Опера, затем Мозилла без видимого улучшения. А на расхваленном в сети Хамелеоне вообще Прайм не открывался. Сейчас остановился на Микрософт Эдж. Потребление памяти снизилось, однако проблема полностью не решена, сбои и зависания периодически случаются. Сталкивались ли вы с такой проблемой?

Я использую яндекс браузер мне он нравится довольно удобный.

On 2/5/2020 at 11:07 AM, tSawyer said:

fire fox отличный браузер

Отличный но у меня не все игры в нем работают нормально,  а именно на авто не могу прописать умножение , стоп онлос, так что вернулся обратно к хрому.

On 2/19/2020 at 3:42 PM, brendi70 said:

Я вот по старинке пользуюсь ХРОМОМ.Пока меня все устраивает,может это потому что я привык к нему.

Сейчас кстати яндекс прям топ сделали из браузера, мне очень понравился, вот пользуюсь им но иногда и хромом.