Jump to content
Alamar

Когда Вы останавливаетесь во время игры?

Featured Comment

18 minutes ago, kiv211 said:

в последнее время даже задумываться над остановкой и отдыхом от игры не стоит задумываться, всё в ноль летит, не успеешь что то набить как уже сожрало.

Вот вот Рома) Такая же бяда, что тут думать нули на балансе останавливаюсь))) Ибо дальше играть нечем)))

Обычно ставлю определённые рамки на выигрыш и проигрыш. Проиграл или выиграл определённую сумму, останавливаюсь. Ну по времени обычно не больше часа сижу, чтобы эмоциям не начать поддаваться и не устать.

On 10/16/2019 at 9:43 AM, Maximko1 said:

Как одна из стратегий можно играть  на бесплатные бонусы и именно его выводить чтоб без риска и не свои деньги

Ну это без потерь... а вот когда деп то трудно останлвиься

Все мы здесь что бы заработать, но к сожалению не у всех это получается,  так как некоторые люди не могут остановиться,  если они начинают проигрывать то они ставят все больше что бы отыграться, но и в итоге все проигрывают, надо уметь остановиться и знать когда это сделать 

On 11/4/2019 at 12:16 PM, millioner500 said:

Вот вот Рома) Такая же бяда, что тут думать нули на балансе останавливаюсь))) Ибо дальше играть нечем)))

Ну и правильно че останавливаться , нам или все или ничегоB|, мы что боты какие-то чтоб остановились по заданным настройкам, типа 10% набиваю или проиграю и выхожу или буду отбивать в другой день, а на другой день опять -10%:D и чет никто не расказывает как дальше отбивается, или просто стыдно признавать что слил, ведь сюда пришел заработать а он сливает.

Edited by Vancik

последнее время я взял себя в руки и не заигрываюсь , играю несколько часов пока не сделаю 2х к балансу потом торможу и выхожу. Может такими темпами что и получится. )

13 hours ago, footballer_13_ said:

Все мы здесь что бы заработать, но к сожалению не у всех это получается,  так как некоторые люди не могут остановиться,  если они начинают проигрывать то они ставят все больше что бы отыграться, но и в итоге все проигрывают, надо уметь остановиться и знать когда это сделать 

Да тут если даже не ставить больше на отбив! Если сливается, то как не старайтесь со льёт обязательно!))))

On 10/14/2019 at 12:03 PM, kiv211 said:

единственное наверное что может заставить тормознуть это вынужденные обстоятельства -  влезти в пробой, слить балик, а так же отсутствие инета, комп крякнул, электричество кончилось, срочно надо бежать куда то, ну и банально - уже закрываются глаза... а так, хоть мамонт за окном будет стучать хоботом в стекло, будет пофиг на него, игра игра игра....)

Тоже когда играю меня может остановить только слитый депозит или если рубит спать конкретно. Очень сложно держать себя в руках, когда начинаешь выигрывать. 

On 11/6/2019 at 7:18 PM, vanchevski3 said:

Обычно ставлю определённые рамки на выигрыш и проигрыш. Проиграл или выиграл определённую сумму, останавливаюсь. Ну по времени обычно не больше часа сижу, чтобы эмоциям не начать поддаваться и не устать.

А я вот наабарот стараюсь не ставить не какие лимиты на победу , на проигрышь ставлю , но зачастую все равно хочется отмазатся , и идут сливные (

В азартных играх остановиться это вообще самое сложное,  ведь есть зависимые люди которые не могут остановиться,  могут у кого то одолжить денег для того что бы проиграть их это ведь не нормально 

Все очень просто.Прежде чем сесть за игру,я психологически настраиваю себя на определенный процент выигрыша,ну предположим двадцать процентов от суммы баланса,и  стараюсь этого добиться.Если повезло и я достиг желаемой суммы выхожу из игры.Когда не везет немного по сложнее,и это другая тема для разговора.

18 hours ago, Maxon4ik said:

Тоже когда играю меня может остановить только слитый депозит или если рубит спать конкретно. Очень сложно держать себя в руках, когда начинаешь выигрывать. 

когда игра прёт или хотя бы банально держит - не сливает, но и по тихой профит растёт, то тут и спать неохота идти, вот именно при таких обстоятельствах я как то и провёл почти трое суток без сна на стакане ))

17 minutes ago, Valentin1006 said:

Когда солью все тогда и торможу 

Классная стратегия ))) так играет половина игроков ))) зачем стимул что то выигрывать ) нужно слить все и тормозить ))) я так бухой играю )) 

On 9/29/2019 at 1:20 PM, Aleksandr7284 said:

Я останавливаюсь когда уже нет на балансе не чего

А такая же фигня почти всегда)) Чаще всего именно так-пока баланс не обнулиться фиг остановишься...)

On 11/4/2019 at 9:50 AM, Burjuy222 said:

Когда ноль на балансе, или на вывод хватает и затягивать начинает!))))

Хах.... азартный видать))) а вот я если н 5 % поднимусь от баланса и все га этом

Я не когда не останавливаюсь вчера сделал с 3 тронов 5000 и слил вот и пошел спать . Останавливаюсь получается тогда когда все солью. )

On 11/8/2019 at 10:54 AM, SaSHKeNT said:

когда солью всё или когда сделаю икс3 баланса

Не плохая тактика) После того как все слил,явно останавливаешься,так как другого выхода нет) 

2 minutes ago, dimaskd said:

Не плохая тактика) После того как все слил,явно останавливаешься,так как другого выхода нет) 

Почему есть если ты вип то можно кешбек взять или буст раскрутить или депнуть и слить еще больше. Просто надо себя контролировать ну у меня этого не выходит жадности много во мне. )

On 11/8/2019 at 6:38 PM, Valentin1006 said:

Когда солью все тогда и торможу 

Вижу что сливает, выхожу обычно, но за частую азарт берет верх.