Jump to content
Alamar

Когда Вы останавливаетесь во время игры?

Featured Comment

10 minutes ago, brendi70 said:

А когда баланс в минус ушел,и его отбить хочется,тоже останавливаетесь.Лично у меня упрямства что ли не хватает остановиться.

ну да с вашими космическими вагерами))) Азарт это а не упрямство... Ожидание выигрыша порой сильнее крения или алкоголя....

10 minutes ago, millioner500 said:

ну да с вашими космическими вагерами))) Азарт это а не упрямство... Ожидание выигрыша порой сильнее крения или алкоголя....

это да,иногда так заиграюсь,что и о покурить забываю,пока в чате не напишут,что курить пошел,тогда вспоминаю)

1 hour ago, Lankka said:

это да,иногда так заиграюсь,что и о покурить забываю,пока в чате не напишут,что курить пошел,тогда вспоминаю)

Ну вот в такие моменты когда полностью в игре и азарте и сливаешься как правило, и отрываешься когда нечем крутить.

On 1/21/2020 at 1:00 AM, Valentin1006 said:

Когда все проиграю тогда и торможу

Я бывает при выйгрыше торможу. и на вывод.

11 minutes ago, nico said:

Я бывает при выйгрыше торможу. и на вывод.

Хорошее качество у вас заложено в вашем "процессоре".Ведь как важно не переборщить когда так хочется побольше.

8 hours ago, Vusal said:

Когда чувствую слив начинается, тогда заканчиваю. Если продолжу, то выигранные сатоши обратно возвращаться будут. 

у меня ощущения давно уже притупились, и я тоже не останавливаюсь. только 0 меня остановит..

4 hours ago, 26Rola said:

у меня ощущения давно уже притупились, и я тоже не останавливаюсь. только 0 меня остановит..

0 всех останавливает.... Можно ещё останавливаться если набил) 

On 1/23/2020 at 8:47 PM, brendi70 said:

Хорошее качество у вас заложено в вашем "процессоре".Ведь как важно не переборщить когда так хочется побольше.

Это верно )) 

On 1/23/2020 at 3:48 PM, Vusal said:

Когда чувствую слив начинается, тогда заканчиваю. Если продолжу, то выигранные сатоши обратно возвращаться будут. 

А у меня вечный слив... И не заканчивается

On 1/24/2020 at 7:06 AM, BoLiK1337 said:

0 всех останавливает.... Можно ещё останавливаться если набил) 

Ну с нулём всё просто, а вот когда набил! Да если ещё и прилично, то куда сложнее тормознуть!)))

On 1/23/2020 at 11:01 PM, 26Rola said:

То же самое, уже нет чуйки совсем на стоп, и чем дальше тем хуже, вроде по идеи опыт должен прийти со временем а здесь все наоборот, когда начал то играл лучше чем сейчас.

Волшебный 0 всем помогает остановиться, любой полет может прервать, редко хватает у меня ума остановиться на пике баланса

сегодня после несколько раз как слился до нуля удалось все таки остановится и при выйгрыше, с форумных 10к удалось поднять до 104к и стопарнуть, был должок и скорее всего это и заставило остановиться.

15 hours ago, Valentin1006 said:

А у меня вечный слив... И не заканчивается

Может вам имеет смысл поменять тактику игры,или сделать перерыв на пару дней,а за это время поднакопить сатошей,и сделать более менее солидный баланс.А если по теме,я не вижу определенной границы когда можно остановится в игре.

On 1/24/2020 at 2:07 PM, Maxon4ik said:

Остановиться можно всегда, только иногда напрягает, что ничего особо не выиграл

Знакомо. Вчера в два раза увеличил, решил идти дальше, мол я депал не ради 2х, а чего-то большего. В итоге слил всё)

54 minutes ago, NhlNba said:

Знакомо. Вчера в два раза увеличил, решил идти дальше, мол я депал не ради 2х, а чего-то большего. В итоге слил всё)

Вот и у меня такая же проблема.. 

On 1/26/2020 at 10:45 AM, Vancik said:

сегодня после несколько раз как слился до нуля удалось все таки остановится и при выйгрыше, с форумных 10к удалось поднять до 104к и стопарнуть, был должок и скорее всего это и заставило остановиться.

Это хорошо когда тормоза есть

13 hours ago, nico said:

Тормоза всегда нужны.... Но у меня они бывает отсутствуют и сливаю всегда

On 12/19/2019 at 5:28 PM, safsd said:
  Reveal hidden contents

Я ОСТАНАВЛИВАЮСЬ КОГДА ПОДНЯЛ КОЭФ 1.5 но  бывает остановлюсь  и снова потом играть хочется чтобы больше поднять бабла , но бывает не останавливаюсь и проигрываю всё но так не только со мной и с другими  так же немогут остановится .

Да да когда прет очень сложно остановиться

On 1/23/2020 at 1:11 PM, Maxon4ik said:

Это точно) Всегда такое ощущение, что нет смысла останавливаться если начал играть

а бывает еще чуйка что проиграешь, к сожалению она никогда не подводит

Гуляем до утра, пока все деньги не закончатся. Если слишком быстро идет слив, то сам вырубаю, удовольствие надо растягивать

20 hours ago, nico said:

Да какие тормоза, тормознул потому что надо было долг отдать, поднял и отдал, а так играю пока не набью нормально или все сливаю, второе чаще случается:D

10 hours ago, ares111333 said:

мне бы твои проблемы)))) тут  только накопил и думаю пускай еще побудет день два, и  все по тупости все слил)))))

Так же бывает думаешь а вдруг повезет