Jump to content
BoLiK1337

Вывод криптовалюты на карту

Featured Comment

Всем привет!

Хотел бы посоветовать вам пару хороших обменников для вывода криптовалюты на карту и другие платёжные системы...

т.к. большинство людей выводят маленькие суммы хочу посоветовать вам именно их

==========

all.cash 

Тут можно выводить мелкие суммы в LTC на Карту от 0.1 деньги приходят быстро , т.к. выводить через киви не выгодно, много теряем

==========

cashonline.cc

Тут можно выводить BTC от 0.001 также на карту , на миг мне показалось что это один и тот же создатель)

==========

Если смотреть по боту Stake то будет почти такая же сумма приходить на карту, по мне так хорошо) уже вывел очень много через них

Всем удачи :)

Спасибо  , за информацию  а если ещё и сам опробовал эти обменники то тем более благодарность , может мне и пригодится а то я по привычки меняю через девятки что не очень удобно

Болик, на этих обменниках,да и вообще почти на любом нужна именная карта,если не ошибаюсь. Лично я пользуюсь сервисом от вебмани. И комиссии минимальные и риски на нуле.

3 hours ago, BoLiK1337 said:

Всем привет!

Хотел бы посоветовать вам пару хороших обменников для вывода криптовалюты на карту и другие платёжные системы...

==========

all.cash 

Тут можно выводить мелкие суммы в LTC на Карту от 0.1 деньги приходят быстро , т.к. выводить через киви не выгодно, много теряем

==========

cashonline.cc

Тут можно выводить BTC от 0.001 также на карту , на миг мне показалось что это один и тот же создатель)

==========

Если смотреть по боту Stake то будет почти такая же сумма приходить на карту, по мне так хорошо) уже вывел очень много через них

Спасибо за информацию там можно менять на гривны или только рубли . И сколь этим обменника времени год есть или нет . Как там с регистрацией просто аккаунт или надо данные паспорта.

Спасибо, Болик ! :-)) Я как всегда забываю , что существуют кроме того, привычного! Авось теперь запомню ))

1 hour ago, bonet777 said:

Bolik you are a genius. I will definitely try, hello from Archie😀

Русская ветка , все бы и без переводчика поняли . А теперь напряг, копировать, вставлять, переводить 😂

Отличная информация, единственный кто наверное выводит и ищет обменники где можно выгодно обменять и быстро перевести напрямую на карту! 

У меня пока нет нужды в деньгах полученных таким способом, поэтому я всю крипту пока коплю.

On 12/3/2018 at 12:37 PM, BoLiK1337 said:

Всем привет!

==========

all.cash 

==========

cashonline.cc

==========

Хорошие варианты обменов были вами приведены. Считаю можно было и с реф. ссылками выставить ссылки, если это конечно не запрещено. Я сразу меняю или закупаю криптовалюту через Яндекс.Деньги, там у меня привязана и выпущена карта, кстати весьма удобно. Пополнить и вывести средства тоже не возникает никаких проблем, чаще всего пользуюсь монитором обменников или частными 1 к 1 бывают варианты часто.

21 hours ago, gandza750 said:

Сама ещё ни разу не выводила нам друг помогал!а сама боюсь боюсь что что-то нажму а потом не верну

Выводить впринцепи очень просто. А если сумма большая, то и в ютубе можно потратить 5 минут и посмотреть видео о том, как правильно выводить.

А я не доверяю непроверенным обменникам. А почитав форум и ссылкам не доверяю уже.😣

11 minutes ago, fantasygerle said:

Выводить впринцепи очень просто. А если сумма большая, то и в ютубе можно потратить 5 минут и посмотреть видео о том, как правильно выводить.

А я не доверяю непроверенным обменникам. А почитав форум и ссылкам не доверяю уже.😣

Когда речь идет прям об очень неприлично больших суммах на обмет то тут прям надо очень сильно все проверять и перепроверять, так как не хочется потом искать виноватых.

12 hours ago, fantasygerle said:

Да но хочется через проверенных, а не всегда пропадаешь из-за того что многие рекламируют и сами не пробуют! Мы с Деняй через друга выводили! Но потом сделали замечания, что типа два аккаунта ! У нас тоже так было говорили что и мой и Дени это его аккаунт пришлось фотку делать отправлять , но его быстро разблокировали а с меня сняли замечания

А как же старый добрый payeer? 
Вроде как ничего удобнее не было и нет. Поправьте, если я слишком консервативен)

вообще на карту чтобы вывести точно и без проблем я пользовался kassa.cc  но там минималка от ляма сатох. зато четко все и не долго

Интересная тема, я все время через киви вывожу, может стоит хоть раз попробовать и через подобные проекты вывести. Хотя я не думаю что будет значительно выгоднее чем через киви.

21 hours ago, kohan said:

А как же старый добрый payeer? 
Вроде как ничего удобнее не было и нет. Поправьте, если я слишком консервативен)

Да,пеер очень неплох в этом плане. Но в нем,как и в вебмани есть существенный минус,если хочешь обменять или купить там криптовалюту - ликвидность торгов маленькая,то есть нужно время,чтобы продать крипту,а цена может упасть и получишь меньше. 

On 12/5/2018 at 8:34 AM, minys said:

Когда речь идет прям об очень неприлично больших суммах на обмет то тут прям надо очень сильно все проверять и перепроверять, так как не хочется потом искать виноватых.

Согласен с Вами. Зачем быть тестером незнакомых обменников если есть сайт-монитор с проверенными - bestchange.com.

Guest
This topic is now closed to further replies.