Jump to content
Stake Community
BoLiK1337

Вывод криптовалюты на карту

Featured Comment

22 minutes ago, cryptoguru said:

Все эти сервисы и выеденого гроша не стоят, как по мне. У меня есть знакомый человек, через него и проводим все операции такого рода. В итоге, никакое третье лицо не может нам препятствовать производить обмены. А все сайты, созданные специально для этого, всегда берут огромную комиссию, на которой за каждый обмен вы будете терять немалую копеечку, что уже не есть хорошо и такие обмены вообще теряют смысл своего предназначения. Кстати и на вебмани тоже процент просто конский, ненавижу этот сервис. Если нужно кому-то, могу дать контакт человека, уже нескольких людей ему привел, безвозмездно, кстати, ни копейки с этого не имею, просто человек он хороший и по доброте душевной мне захотелось ему помочь.

главное чтобы этот человек не взял приличную сумму на обмен и не растворился, по мелочи будет менять чтоб бдительность усыпить. Нужно быть осторожнее

On 12/28/2018 at 10:09 PM, Profit1989 said:

Я так понимаю значит с российскими платёжными системами невозможно остаться анонимным.  Может кто какие зарубежные системы знает анонимные?

Tor браузер и .onion обменники никто не отменял :)  И комиссии там в последнее время адекватнее, на фоне скачков битка.

2 hours ago, kohan said:

Tor браузер и .onion обменники никто не отменял :)  И комиссии там в последнее время адекватнее, на фоне скачков битка.

На счёт тор браузера понятно, я не думаю что с помощью его как то можно обменять инкогнито, а что за  .onion обменники?

Posted (edited)

Да полазить в дипвебе, их там больше, чем на бестчендже. Надеюсь не стоит объснять, что за .onion расширение)))
С их помощью можно обналить биток абсолютно беспалевно, выбираешь каким путем он меняться будет, за несколько транзакций, и в итоге тебе через Monero кошелек какой-нибудь, через пару обменников придут абсолютно чистые деньги. Правда за такие движухи и комиссию могут запросить побольше, это уже больше на миксер походит.
Не хочу просто тут ссылки подобные оставлять)

7 minutes ago, Profit1989 said:

На счёт тор браузера понятно, я не думаю что с помощью его как то можно обменять инкогнито, а что за  .onion обменники?

Да полазить в дипвебе, их там больше, чем на бестчендже. Надеюсь не стоит объснять, что за .onion расширение)))
С их помощью можно обналить биток абсолютно беспалевно, выбираешь каким путем он меняться будет, за несколько транзакций, и в итоге тебе через Monero кошелек какой-нибудь, через пару обменников придут абсолютно чистые деньги. Правда за такие движухи и комиссию могут запросить побольше, это уже больше на миксер походит.

Ну и глюки тут чёт, сорян(

Edited by kohan

1 minute ago, kohan said:

Значит получается всю крипту просто можно обменять на Монеро на бирже и потом уже через обменник этот обналичить, так проще тогда будет я так понимаю?

1 minute ago, Profit1989 said:

Значит получается всю крипту просто можно обменять на Монеро на бирже и потом уже через обменник этот обналичить, так проще тогда будет я так понимаю?

Нет, совсем не проще) Там организация берёт на себя все цепочки транзакций и гарантирует полную анонимность и чистоту полученных денежек. Но в этом есть смысл только если сумма приличная, и крипта чёрная...

24 minutes ago, kohan said:

Нет, совсем не проще) Там организация берёт на себя все цепочки транзакций и гарантирует полную анонимность и чистоту полученных денежек. Но в этом есть смысл только если сумма приличная, и крипта чёрная...

Ну дак монеро сама по себе как я знаю монета анонимная, вот скорей всего по её цепочкам и проводят транзакции, дробят на более мелкие суммы.  Ладно почитаю на досуге что такое и как это делается, быть может в будущем когда то это пригодится. 

7 hours ago, kohan said:

Ну и глюки тут чёт, сорян(

Какие сложности вы себе придумываете, можно подумать, что выводите миллионы в битках)) Я вообще не парюсь по этому поводу, вывожу через обменник сразу на карту, минут 10 и денги на карте

3 hours ago, oksan555 said:

Какие сложности вы себе придумываете, можно подумать, что выводите миллионы в битках)) Я вообще не парюсь по этому поводу, вывожу через обменник сразу на карту, минут 10 и денги на карте

Я через криптонатор на карту вывожу если нужно, вывод быстрый в течение 10-15 минут, и кстати сравнивала с обменниками по комиссиям, то на то и выходит) даже иногда через криптонатор выгоднее.

отличный сайт localbitcoins там есть кошелек где можно крипту держать а так же можно не только покупать крипту ну и продавать тоже. С выводом на карту нету проблем просто можешь найти человека по выгодному курсу тебе который купит и осуществить сделку. Сайт гарантом сделки выходит и кинуть там тебя не получится

19 hours ago, oksan555 said:

А вы какими суммами на карту выводите сразу если не секрет, и в какой стране живёте Оксан? Просто у нас в России крупные суммы все отслеживаются

9 hours ago, Profit1989 said:

А вы какими суммами на карту выводите сразу если не секрет, и в какой стране живёте Оксан? Просто у нас в России крупные суммы все отслеживаются

Этого я понять тоже не могу. Так Вы выводите чаще но маленькими суммами. Ведь до 1000$ можно бес проблем выводить. Так сделайте десять транзакций в день.

Я что-то сомневаюсь что здесь каждый второй выводит миллионы на карты, а по мелким обменам заморачиваться не стоит, на какую карту и какого банка менять. Миллионы транзакций проходят в сутки и те мелкие движения не вызовут никаких вопросов. Если вам на карту будут поступать по пол ляма переводы это одно, а если по 5-10к рублей это нафиг никому не надо отслеживать

Заказал себе карту Qiwi. Надеюсь теперь вопроса о том куда выводить крипту станет меньше.Тем более как раз в этом месяце истекает срок моей карты сбера.
Я думаю что не только в России крупные поступления на карты и счета отслеживаются, борьба с отмыванием денег и уходом от налогов думаю есть везде.

On 1/10/2019 at 9:31 AM, oksan555 said:

Это то понятно что маленькие суммы выводим, а вдруг понадобится вывести много и сразу, именно для этого мы и вытесняем какие есть варианты)))

On 1/11/2019 at 2:27 PM, millioner500 said:

Заказал себе карту Qiwi. Надеюсь теперь вопроса о том куда выводить крипту станет меньше.Тем более как раз в этом месяце истекает срок моей карты сбера.
Я думаю что не только в России крупные поступления на карты и счета отслеживаются, борьба с отмыванием денег и уходом от налогов думаю есть везде.

моя карта Qiwi пришла, позавчера на почте забрал, но там нужно повышать статус до профессионального, иначе лимиты вообще мизерные, надо походу в Евросеть идти с паспортом и повышать. Так там тоже Qiwi Банк, с Москвы письмо пришло, так что от других росийских банков сильно то не отличается, и максимальный лимит остатка на карте/кошельке 600к рублей

1 minute ago, YuRed said:

моя карта Qiwi пришла, позавчера на почте забрал, но там нужно повышать статус до профессионального, иначе лимиты вообще мизерные, надо походу в Евросеть идти с паспортом и повышать. Так там тоже Qiwi Банк, с Москвы письмо пришло, так что от других росийских банков сильно то не отличается, и максимальный лимит остатка на карте/кошельке 600к рублей

Видишь все нужно прокачивать даже карту. Но это конечно сделано зря. Карта тут причем. Это же не какая то игра что ее прокачивать нужно

6 hours ago, Krezi777 said:

Видишь все нужно прокачивать даже карту. Но это конечно сделано зря. Карта тут причем. Это же не какая то игра что ее прокачивать нужно

ну это не то чтобы прокачка, это же верификация личности владельца кошелька, потому-что при регистрации требуется только номер телефона

9 hours ago, YuRed said:

Юра у меня проблем с этим нет. У меня уже давно статус про так как я зарегился в БК по Qiwi, а это сразу дает статус про.

14 hours ago, Krezi777 said:

Это сделано специально, чтобы человек раскрыл свои настоящие данные и можно было в случае чего предъявить ему за полученную или отправленную валюту.

11 hours ago, millioner500 said:

Юра у меня проблем с этим нет. У меня уже давно статус про так как я зарегился в БК по Qiwi, а это сразу дает статус про.

Это как? Зарегистрировался в Банке через кошелёк? подскажи процесс по шагам, там есть вариант через кошелёк за 800 рублей, это тот самый способ получения про ?

Edited by YuRed

18 hours ago, YuRed said:

Это как? Зарегистрировался в Банке через кошелёк? подскажи процесс по шагам, там есть вариант через кошелёк за 800 рублей, это тот самый способ получения про ?

БК он имеет ввиду наверно букмейкерскую контору. там один из способов есть, евросеть и БК . 

4 hours ago, minys said:

БК он имеет ввиду наверно букмейкерскую контору. там один из способов есть, евросеть и БК . 

Я думал Банк Киви (БК), букмекерская есть, там всё равно надо в контору идти с документами, поэтому не суть важно тогда, хотя вроде по переводам контора есть, там 150 рублей всего за регу про

On 1/14/2019 at 2:45 PM, YuRed said:

Я думал Банк Киви (БК), букмекерская есть, там всё равно надо в контору идти с документами, поэтому не суть важно тогда, хотя вроде по переводам контора есть, там 150 рублей всего за регу про

В Евросети 50 рублей регистрация паспорт нужен и личное присутствие. 

On 1/10/2019 at 11:52 PM, Profit1989 said:

Живу в Украине, за 7 лет выводила разные суммы, с разных проектов,из больших сумм, разовым платежом один раз вывела 8000 дол, и выводила на зарплатную карту привата, вообще никаких проблем не было