Jump to content
Stake Community
petikemas

Buntet

Featured Comment

On Thu Dec 27 2018 at 11:02 AM, dikarico said:

jiah wkwkw kelar semua dah wkwkwk, boro2 liat ada yang subscribe modar duluan dah hahaha kan penghilang masalah itu wkwkwxD

Ekwkwk lagian agan yg saranin minum baygon campur soda :v

Kira" ada ga ya yg kayak gtu gara2 pesimis kalah bet? :D

On 12/27/2018 at 10:59 AM, lodaya27 said:

hahahaha Tutorial cara minum Baygon xD

habis minum Baygon di jamin anti di gigit nyamuk pasti gak berasa gatel lagi wkwk xD

Klo ada tutorialnya, yg bikin tutorial uoloadnya gimana gan? Hahaha. Harus live keknya😅

On 12/4/2018 at 12:49 PM, btcheck said:

kalau saya pasti menggunakan baygon itu untuk menyemprot nyamuk, lalu asbak rokok saya gunakan untuk membuang abu rokok, karena saya perokok. Itu gan yang pasti saya lakukan 😊

saran yg sangat bijak gan alpian semoga anda cpet menikah serta di karuniai seorang anak amin

On 12/29/2018 at 2:20 PM, davinmark said:

Ekwkwk lagian agan yg saranin minum baygon campur soda :v

Kira" ada ga ya yg kayak gtu gara2 pesimis kalah bet? :D

hahahaa namanya juga buntet bang apalagi kalo gak itu cara paling maksimal untuk menyelesaikan dari kebuntetan haha xD

1 hour ago, dikarico said:

hahahaa namanya juga buntet bang apalagi kalo gak itu cara paling maksimal untuk menyelesaikan dari kebuntetan haha xD

Tapi kayaknya banyak ya yg kek gitu, minum baygon atau loncat dari gedung karena kekalahan dalam jumlah besar..

On 1/1/2019 at 3:37 AM, jkd123 said:

Bule mang, udah lama jg. Liat beritanya doank 😅

Mana Bule ? xD  biar bisa di report kalau nge spam xD wkwkwk

On 12/31/2018 at 9:26 PM, lodaya27 said:

hahahaha sepertinya bgtu gan, harus live buat Tutorial nya :D

Btw Live tutorialnya membahas mengenai apa ya biar seru xD ? Apakah pas saat saat buntet :v ?

On 12/31/2018 at 12:18 PM, dikarico said:

xD wkwkwk kejem amat bang lompat dari gedung sampek segitunya juga ya klo kalah xD

Wkwkwk jangan salah, banyak loh yg depresi lalu bunuh diri. apalagi gara2 gambling xD 

1 minute ago, wiro212sableng said:

Konyol itu namanya... depresi yg elit dikit    dong.... depresi macarin janda kaya apa gimana yg bs dpt profit dan benefit :D

Hahahahaha mati konyol itu, gara2 gambling kok sampe bunuh diri. Mendingan refreshing biar otak adem kek dan kalo belum ikhlas kalah di gambling jangan pernah dekat2 dengan kegiatan yang satu ini soalnya resikonya sangatlah tinggi. Kalo ga bisa nahan diri bisa bisa semua dijualin dan bangrut di judi,,, jangan sampai lah😂.

18 minutes ago, Exadao said:

Hahahahaha mati konyol itu, gara2 gambling kok sampe bunuh diri. Mendingan refreshing biar otak adem kek dan kalo belum ikhlas kalah di gambling jangan pernah dekat2 dengan kegiatan yang satu ini soalnya resikonya sangatlah tinggi. Kalo ga bisa nahan diri bisa bisa semua dijualin dan bangrut di judi,,, jangan sampai lah😂.

jngn Gambling trading aja udah ada kejadian yg mati bundir gan..

iya intinya sih harus bisa nahan diri kalau kalah 😂

1 hour ago, Exadao said:

Depresi gan, uang semua habis di judi, barang2 juga abis, gak ada apa2 lagi di tangan. Apalagi ditambah banyak utang, pasti bisa kepikiran yang gak gak tuh di otak termasuk bunuh diri :( 

10 hours ago, wiro212sableng said:

Konyol itu namanya... depresi yg elit dikit    dong.... depresi macarin janda kaya apa gimana yg bs dpt profit dan benefit :D

awahwhahwaa macarin janda kaya xD 

gmn mau macarin gan kalo modalnya wes buntet :P 

On 1/7/2019 at 8:10 AM, davinmark said:

awahwhahwaa macarin janda kaya xD 

gmn mau macarin gan kalo modalnya wes buntet :P 

Jujur aja cerita aja apa adanya.... aku ini penjudi, tiap hari2nya berjudi, namun selalu kalah. Sudah habis banyak di meja judi, insya Allah kalau dia menerima pasti akan menjadi pacar dubia akherat :D

16 minutes ago, wiro212sableng said:

Jujur aja cerita aja apa adanya.... aku ini penjudi, tiap hari2nya berjudi, namun selalu kalah. Sudah habis banyak di meja judi, insya Allah kalau dia menerima pasti akan menjadi pacar dubia akherat :D

Wkwwkkwwk waduh gaswat itu menjadi penjudi berat,  tapi saya doakan agar bisa menjadi pacar dubia akherat :D