Jump to content
good777luck

Сколько биткоинов потеряно?

Featured Comment

Так как ее можно высчитать. Если биток лежит на кошельках без движения это еще не значит что этот кошелек бесхозный

Как-то была статья, виней рассказывали о сроках доьычи всех биткоа, так вот в ней была инфа что безвозвратно утеряны около 3 млн. битков,  весьма внушительное количество, это как раз те битки которые лежат намкошелькпх к которым якобы навсегда утерян доступ

On 12/4/2018 at 2:45 PM, minys said:

Когда то кто то ведь придумает такую систему, чтоб потерянные битки вернуть, проблема в том как определить потерян биток либо просто лежит и хорониться у кого то на кошельке.

Никто ничего тут уже не придумает - это все давно прописано в коде биткойна.

5,6  бтк бесследно утеряны  так как не могу зайти на кошелёк .. потерял мнемоник или кодовую фразу.. пароль устанавливал сложный .... очень жаль)))  канешно 

3 hours ago, Dasya321 said:

5,6  бтк бесследно утеряны  так как не могу зайти на кошелёк .. потерял мнемоник или кодовую фразу.. пароль устанавливал сложный .... очень жаль)))  канешно 

Да сочувствую..( Но может ещё не совсем бесследно вдруг найдётся recovery phrase или пароль неожиданно вспомните

15 minutes ago, Himiko said:

Да сочувствую..( Но может ещё не совсем бесследно вдруг найдётся recovery phrase или пароль неожиданно вспомните

да не)) уже много времени прошло)) до сих пор не могу ничего сделать

11 minutes ago, Dasya321 said:

да не)) уже много времени прошло)) до сих пор не могу ничего сделать

Помню сервис был какой то, не помню название, там собирают пул людей, которые дают мощность своего комп для брута кошельков с утерянными ключами. Если  кошель вскрывают, то делят между участниками из расчета вложенной мощности. Не знаю, насколько правда, и их успехи, но комп действительно подключался, дальше с ними не поехал. Так что по идее, с ростом мощности можно будет вскрыть, но там уже кто успеет первым, да и кому такая система будет нужна) Только к гипнотизеру если обратиться за 50%

59 minutes ago, Himiko said:

Это тот случай когда стремление обезопасить сыграло злую шутку. Просто надо было бережнее относится к реквизитам доступа к кошельку. А теперь остаются только надеяться что потеря найдётся.

18 hours ago, Dasya321 said:

Я так толком и не понял вашу причину потери доступа к кошельку: утерян пароль от кошелька или seed-фраза от него ?

18 minutes ago, minamoto77 said:

в принципе, для курса биткоина лучше, если будет утеряно как можно больше монет.

Ну они так и так теряются с каждым годом все больше и больше, внеси свою лепту закупи тыщенку и закинь на какой нить мертвый кошелек)))

Как там в песне кто-то теряет, а кто-то находит (майнеры).... Лучше самому не терять и быть бдительным и внимательным. Ацена она и так вырастет....

On 12/5/2018 at 7:52 AM, vetrov said:

да было тоже нем ного но факт отправил не насвой логин в запорке тож улетели в неизвестность.

Тоже самое у меня было несколько сатош я отправил себе и не пришли , а кому писать нет поддержки у биткоина))), обидно конечно ну ладно бывает не большая цена была

8 hours ago, minamoto77 said:

в принципе, для курса биткоина лучше, если будет утеряно как можно больше монет.

Я думаю что не надо битку ничего терять, он и без этого вырастет.

On 12/20/2019 at 12:17 PM, Gena1985 said:

Это тот случай когда стремление обезопасить сыграло злую шутку. Просто надо было бережнее относится к реквизитам доступа к кошельку. А теперь остаются только надеяться что потеря найдётся.

Я этой осенью нашел свой старый почтовый ящик на маил ру,в старом телефоне.Там на почте было много сообщений от блокчейн кошелька,я в него зашёл,а там 289 000 сатоши.Не большой сюрприз такой.

у меня так недавно было с коинпотом,зашел а там куча монет мной забытых пару лет назад,ну я поменял всё на саты,вышло чет больше ляма и вывел. День жду,нету потом мне написали идите на...вы мошенник)))пытался в инете выснять,грят у них такая фигня часто если зашел хоть раз с впн или с другого компа...сцки(

On 12/22/2019 at 2:26 AM, okela said:

Я думаю что не надо битку ничего терять, он и без этого вырастет.

Канешна, у биткоина тем более перспективы большие всегда

6 hours ago, BoLiK1337 said:

Канешна, у биткоина тем более перспективы большие всегда

и чем больше теряется биткоинов, тем выше цена оставшихся.

On 12/21/2019 at 6:00 PM, minamoto77 said:

Ну это то понятно. Чем меньше их останется тем ценнее они естественно будут.