Jump to content
Stake Community
Owly

Новые розыгрыши Стейка: обсуждение, советы, хитрости ​​​​​​​​​​​​​​:)

Featured Comment

2 hours ago, minys said:

Так то этот конкурс не сливной, можно ятак думаюив плюс выйти, а еслиещеипобедить то вообще красиво будет?

Ну как сказать, игра идет то в минус, то в плюс, но в минус например 10т сат , потом в плюс всего 8т сат, в итоге на длительный период если оставить на авто будет минус, надо отбивать периодически.

9 hours ago, sofia said:

Ловля конкурсов ну я пользуюсь 2 акк допустим мины рулетка кено или сложные конкурсы .Вот допустим мины оставляю на основе 25% баланса на втором 75% если в минах сливает то у меня есть всегда запосной акк где могу спокойно набить перекинуть и ловить дальше конкурс . Ставку я не завышаю иначе как часто бывает слив а так больше шансов держать баланс и выбивать конкурс . Играла я только на профит если допустим у меня 100к сат то я не начинаю делать конкурс . Начинаю только когда допустим сделаю 10% от баланса вот этот профит идет на ловлю конкурса без повышения остальное на 2 акк . И если я слила иду на 2 акк делаю 10% еще плюс и возращяюсь к конкурсу . Может моя стратегия кому поможет .

Здесь соглашусь с тобою, действенная тема, если с умом к этому подходить, я так же делаю почти всегда, в зависимости от конкурса... на щербет когда был конкурс только так и делал, 10к сливал, потом отбивал... но сама же знаешь что наступает предел отбиву и рано или поздно сольешь эти 100к, в моем случае я оказался в плюсе, но часто был на гране!

И вопрос ко всем, возможно кто то как то преодалел глюк  в дайс боте что бы не было затормаживания? Или у всех он останавливается по прежнему?

49 minutes ago, Alamar said:

И вопрос ко всем, возможно кто то как то преодалел глюк  в дайс боте что бы не было затормаживания? Или у всех он останавливается по прежнему?

Останавливается часто, запускается сам , но не быстро(((  А ведь как то летом вроде  была версия замечательная, приблизительно когда на сайт эфир добавили, так бот там летал на 5-ой скорости, мне кажется начались эти ошибки с момента добавления API в авторизацию в боте.

11 hours ago, Alamar said:

Зависает просто ужасно, если в ручную ускорить на сайте, то получается около 10к ролов за часа 2) а ботом надо пол дня эти 10к крутить) но плюс в том, что хоть смотреть не надо

1 minute ago, Mazda3 said:

Зависает просто ужасно, если в ручную ускорить на сайте, то получается около 10к ролов за часа 2) а ботом надо пол дня эти 10к крутить) но плюс в том, что хоть смотреть не надо

А у меня почему-то на сайте ускорение сначала включается, а потом само плавно замедляется минут через 5 и снова идет в обычном режиме.

Just now, jullifit said:

А у меня почему-то на сайте ускорение сначала включается, а потом само плавно замедляется минут через 5 и снова идет в обычном режиме.

У меня аналогично, приходится повторять операцию постоянно:D Но сего дня много работы, поэтому поставила бота, хоть тормозит, но все таки играет)

8 hours ago, moneyobzor said:

На маленькой скорости играю, очень медленно, но хотя-бы редко тормозит и можно на ночь ставить.

Ты молодец, все таки 17 зеленок поймала)поздравляю,а мне один раз только 15 дало и все) Но жрет этот 2х как не в себя))

Edited by Mazda3

3 minutes ago, Mazda3 said:

Ты молодец, все таки 17 зеленок поймала)поздравляю,а мне один раз только 15 дало и все) Но жрет этот 2х как не в себя))

Ань поставила на большую скорость, так все теперь на сайте чат тормозит, сообщения в него не могу писать, играть вообще не дает. На маленькой я хоть играть могла и чате общаться.

13 hours ago, moneyobzor said:

Ань поставила на большую скорость, так все теперь на сайте чат тормозит, сообщения в него не могу писать, играть вообще не дает. На маленькой я хоть играть могла и чате общаться.

У меня такое и на маленькой скорости((( все зависает, но хоть отпускает быстрей чем на большой

29 minutes ago, moneyobzor said:

Я в этот конкурс уже столько баблла втюхала, если последнее место займу то на то и выйдет, а так хочется первое место занять)))

А мне хотелось хоть в десятку попасть, но видимо не судьба, сейчас больше 12 вообще не дает>:(

Зря я сид сменила наверное, все таки есть какая-то разница, прошлый сид меня не сливал я даже в плюсе была на 200к он отторобанил 120к роллов. Этот сид отожрал у меня уже 500к за 45к роллов и продолжает жрать зараза. Не знаю с чем это связано, еще я скорость увеличила, чтобы быстрее 100к роллов открутить, но вряд ли это из-за скорости...

8875509d22.jpg

Edited by moneyobzor

1 hour ago, moneyobzor said:

Зря я сид сменила наверное, все таки есть какая-то разница, прошлый сид меня не сливал я даже в плюсе была на 200к он отторобанил 120к роллов. Этот сид отожрал у меня уже 500к за 45к роллов и продолжает жрать зараза. Не знаю с чем это связано, еще я скорость увеличила, чтобы быстрее 100к роллов открутить, но вряд ли это из-за скорости...

8875509d22.jpg

Я сид еще не меняла, накрутила на нем уже почти 400к ролов, но сливает в постоянном порядке без изменений: ровно 10к ролов -10к сат:(

Нет сиды все таки разные, чисто мое мнение, бывают сиды сливают, но потом возвращают ту же сумму, а бывает (как щас у меня) сливают потихому. Разница есть все таки, так что надо хороший сид ловить и на нем только играть. Жалею сейчас, что сид сменила.

1 hour ago, moneyobzor said:

Нет сиды все таки разные, чисто мое мнение, бывают сиды сливают, но потом возвращают ту же сумму, а бывает (как щас у меня) сливают потихому. Разница есть все таки, так что надо хороший сид ловить и на нем только играть. Жалею сейчас, что сид сменила.

ну как сказать,я не меняя сида уже 3 раза по 14 подряд ловил.. на конкурс..  но что там с такими делать.. там минимум 23 надо,чтоб хороший приз поймать,а 200к за такие мучения это не приз,тут кому как повезет

В конкурсе кено обязательно же скрины вылаживать? Если да то подскажите как это с телефона сделать, скрин сам есть но вот при его загрузке одно и то же сообщение выбивает типа не удалось загрузить (недостаточно памяти) хотя я уже все что мог вычистил. 

2 hours ago, 4fun2me said:

В конкурсе кено обязательно же скрины вылаживать? Если да то подскажите как это с телефона сделать, скрин сам есть но вот при его загрузке одно и то же сообщение выбивает типа не удалось загрузить (недостаточно памяти) хотя я уже все что мог вычистил. 

Скрины к конкурсу кено обязательны, в условиях сказано, что скрины должны быть. А поповоду телефона, не знаю)) мож глюк какой у тебя)

6 hours ago, 4fun2me said:

С телефона скрин можно загрузить. Но если у тебя пишет " недостаточно памяти", с такой пометкой не сможешь ничего закинуть. Освободи память телефона до необходимого количества для нормальной работы оперативки, это примерно 350-400 Мб, иначе не получится. У меня такая же мстория, всё забилось, поудалял много чего, но всё равно не хватает, поэтому всё с ноута. Скинь скрин на ноут и закинь на форум, ну или если ставка не далеко ушла в статистике на ноуте или компе найди и заскринь. Успехов!

А я про скрины и не знал, спасибо что сказали. Я ещё не одной буквы не сделал 7к ролов 1 раз Сид поменял на 4тысячах и хоть бы хер. Целый день убил сегодня

5 hours ago, YuRed said:

С телефона скрин можно загрузить. Но если у тебя пишет " недостаточно памяти", с такой пометкой не сможешь ничего закинуть. Освободи память телефона до необходимого количества для нормальной работы оперативки, это примерно 350-400 Мб, иначе не получится. У меня такая же мстория, всё забилось, поудалял много чего, но всё равно не хватает, поэтому всё с ноута. Скинь скрин на ноут и закинь на форум, ну или если ставка не далеко ушла в статистике на ноуте или компе найди и заскринь. Успехов!

Спасибо за подсказку, у меня общей памяти 12 гиг свободно, нужно разгрузить именно задачи что бы оперативку не кушали?  не думал что 2 гига оперативки мало что бы скинуть 1 скрин. Сам скрин то панты весит 43 килобайт всего.

Edited by 4fun2me

11 hours ago, 4fun2me said:

У меня в телефоне есть приложение "Скрин" на Леново, там не парюсь вообще. А так поищи на гугл плей полно таких приложений, чтобы скрины делать.

В этот раз конкурсы быстро выполнила за 1 день. Прошлый конкурс в дайс был очень сложный, и он перекрыл (или нет я особо не считала), то что я слила, выполняя конкурс.

1 minute ago, moneyobzor said:

У меня в телефоне есть приложение "Скрин" на Леново, там не парюсь вообще. А так поищи на гугл плей полно таких приложений, чтобы скрины делать.

Скрин я сделал как выше написано, я его скинуть не могу, тут у Юрэда похожая проблема была. Попробую ещё помучать телефон...  Хотя у меня 2 гига оперативки может она хламом забита.