Jump to content
Stake Forum
Owly

Новые розыгрыши Стейка: обсуждение, советы, хитрости ​​​​​​​​​​​​​​:)

Featured Comment

13 minutes ago, kohan said:

А у меня балансы всё равно зиро, может с форумных копеек ещё попинаю сегодня, ибо выходной. Нет так нет.

Я вот пытаюсь все конкурсы делать) ибо копейки эти будут не лишними когда баланс опустеет)) Да и курс растет и в рублях норм сумма выходит))) Вообщем надо мутить все конкурсы и не забивать на них) Даже с рейнов бывает дает

7 minutes ago, BoLiK1337 said:

Я вот пытаюсь все конкурсы делать) ибо копейки эти будут не лишними когда баланс опустеет)) Да и курс растет и в рублях норм сумма выходит))) Вообщем надо мутить все конкурсы и не забивать на них) Даже с рейнов бывает дает

А ты читал про то сколько сжирает 100х в лимбо?)) можно потратить намного больше чем дадут за конкурс, тогда это просто того не стоит

Для меня оба конкурса оказались легкими , ну как легкими лимбо часа 2 ловил и второй опубликовал . Покер не хотел делать поиграл денек в плинко и как то не пошло , ну ради прикола зашел в покер на следующий день и словил за 15 ролов вот и оба конкурса готова. Очень рад этому ))))

Лимбо не дается пока, уже два сида сменил, и через ролл уже раз пять ловил, а вот подряд пока что никак. Ждем конкурсных и будем пробовать еще.

Пойду щяс пробовать ловить покер, ну по идее там 4x всего, после длинной красной полосы может и выдать в ряд, пробуйте и верьте, рано или поздно выпадет, я про лимбо тоже думал - это вообще реально?

2 minutes ago, OlegBarca said:

Пойду щяс пробовать ловить покер, ну по идее там 4x всего, после длинной красной полосы может и выдать в ряд, пробуйте и верьте, рано или поздно выпадет, я про лимбо тоже думал - это вообще реально?

Согласен, покер волнами даёт, можно штук 40-50 выловить красных или х1, а потом начинает валить более-менее, но у меня балансов таких нет, чтобы выдерживать просёры :D

10 minutes ago, millioner500 said:

Лимбо не дается пока, уже два сида сменил, и через ролл уже раз пять ловил, а вот подряд пока что никак. Ждем конкурсных и будем пробовать еще.

Эд скоро отдаст я вот ловил когда лимбо раз 7 через одну кинуло потом словил 2 подряд. И попробовал еще поиграть на 100х  и кидало 100х 25-40 ралов раз 5 выиграл и убежал а то слило бы все . ))))

1 minute ago, OlegBarca said:

Некоторые говорят, что реально, некоторые - нет)) вообщем мнения разделились 50/50). Наверное, это как в дайсе поймать дважды в ряд 100х, вроде и возможно, но шансов не так и много)

Меня лимбо жестко сливает. Даже один раз 100 х дает через роллов 200-300.... А два в подряд вообще не представляю. Надеюсь с конкурсных затащу

11 minutes ago, slasher555 said:

Меня лимбо жестко сливает. Даже один раз 100 х дает через роллов 200-300.... А два в подряд вообще не представляю. Надеюсь с конкурсных затащу

ну это просто волны такие, у меня вначале давало ооочень часто 100x. потом было 600 где-то роллов без единой 100x. потом выдало еще пару раз, затем небольшое затишье, ииии буууум два раза в ряд(3к роллов ушло и -40к, которые уже отыграл) , и обычно эти два в ряд не превышают 130x, поэтому после длинной красной не пробуйте ставить икс побольше.

3 hours ago, Mazda3 said:

Я еще ни к одному не приступила, начиталась про красные в лимбо - стало страшно туда соваться))

А вроде тех кто выловил больше , чем кто застрял , никого не уговариваю , но по мне лимбо не так страшна, как рисуют. Вот в покер не полезу , нудно слишком ..)

виде покер ща гонял, нифига не даёт, 20к сатох в опу просто, сливает стабильно, уже за лимит призовых вышел наверное, и в либо не заходит пока ничего, на выполнение спалил больше 100к сатох, думаю делать дальше или просто забить

удивительные вещи, покер  которого боялась с первой попытки  поймала за 38 ставок, а вот лимбо который казался легче намного что-то не спешит, все также сидит на месте..

7 minutes ago, 26Rola said:

удивительные вещи, покер  которого боялась с первой попытки  поймала за 38 ставок, а вот лимбо который казался легче намного что-то не спешит, все также сидит на месте..

Умничка) я попробовала оба конкурса, поняла, что возможно делать не буду))) они  реально сложные и по времени и по балансу, пока думаю, играю потихоньку в обычном режиме.

9 minutes ago, jullifit said:

Умничка) я попробовала оба конкурса, поняла, что возможно делать не буду))) они  реально сложные и по времени и по балансу, пока думаю, играю потихоньку в обычном режиме.

пасиб. самое интересное, на лимбо уже наверное попыток пять было и никак, вот и сейчас уже минус 20к, но вот чувствую нельзя уходить, и играть страшно,  но уже больше 200 ставок, должна быть хоть одна где-то рядом эта х100, а там только попробовала и почти сразу.

28 minutes ago, 26Rola said:

два раза подрят с 38-ой попытки? ты серьезно? бля, я попробовал щяс половить, так я еле-еле одну поймал, хммм, уже уже задумываюсь а стоит ли вообще его ловить, можно уогробить так пару часов минимум, хотя и приз там будет хороший наверно, мало кто его выполнит

7 minutes ago, 26Rola said:

пасиб. самое интересное, на лимбо уже наверное попыток пять было и никак, вот и сейчас уже минус 20к, но вот чувствую нельзя уходить, и играть страшно,  но уже больше 200 ставок, должна быть хоть одна где-то рядом эта х100, а там только попробовала и почти сразу.

А ты покер руками ловила или авто ? Правда боюсь к нему и подходить, но читаю, что многие пишут, что быстро словили... )) мож и рискну, только думаю как вот лучше

4 hours ago, OlegBarca said:

два раза подрят с 38-ой попытки? ты серьезно? бля, я попробовал щяс половить, так я еле-еле одну поймал, хммм, уже уже задумываюсь а стоит ли вообще его ловить, можно уогробить так пару часов минимум, хотя и приз там будет хороший наверно, мало кто его выполнит

Скорее всего будет хороший приз, буду пробовать понемногу играть, вдруг повезет

4 hours ago, questik said:

А ты покер руками ловила или авто ? Правда боюсь к нему и подходить, но читаю, что многие пишут, что быстро словили... )) мож и рискну, только думаю как вот лучше

Лучше вручную, на авто он не всегда для нужной тебе комбинации карты выбирает.

видимо кроме везения в конкурсах нихрена ничего не решает, ловил покер, слился и так и не выловил два подряд, только по одному стриту причём пару-тройку раз он сам мне его готовым сдавал, но второго нету. С лимбо та же хрень, 100х вообще просто пропали, их нету! пипец :S не знаю как искать

18 hours ago, kohan said:

Я в видеопокер прогнал уже около 5к ставок, в минус, но небольшои. Но конкурс то так и не сделан(*

я вчера попробовал покер сделать, в итоге 700 с копейками ставок и уже хотел вырубать его как он вдруг взял и дал подряд)) в общем за 2 часа где-то сделал, плюс в профит, а вот лимбо даже пытаться не буду.

On 6/24/2019 at 12:14 PM, OlegBarca said:

поймал два раза подрят ееееее 3к роллов прокурутил, слило 40к сат) не страшно, надеюсь приз будет хотя бы не меньше) хотя если мало народу сделает тыщ 60-70 может выйдет))

Олег, может у тебя есть в лимбо какая то стратегия. Вчера делал лимбо, слил 20к. Столько красных ролов я еще не видел. Сливает на раз. Знакомый писал, что слил в лимбо 80к. С приролами не хочется играть. Могу прошляпить две зеленые.

2 hours ago, YuRed said:

видимо кроме везения в конкурсах нихрена ничего не решает, ловил покер, слился и так и не выловил два подряд, только по одному стриту причём пару-тройку раз он сам мне его готовым сдавал, но второго нету. С лимбо та же хрень, 100х вообще просто пропали, их нету! пипец :S не знаю как искать

в покер надо в ручную ловить 100%, иногда к 3 картам приходят нужные, а автоматом он всякую хрень зажимает.

Конкурс на лимбо вообще бессмертный какой-то. Подряд два х100 не дает ни в какую,хотя кидает и по 400-500 красных,а короткие максимум через 2-3 давало. Непруха с этим челенджом((

9 hours ago, Krezi777 said:

Олег, может у тебя есть в лимбо какая то стратегия. Вчера делал лимбо, слил 20к. Столько красных ролов я еще не видел. Сливает на раз. Знакомый писал, что слил в лимбо 80к. С приролами не хочется играть. Могу прошляпить две зеленые.

нет никакой стратегии, просто крути и все, рано или поздно выдаст, по стате уже стмотри если много жрет и балик маленький, о тогда хз, он если сжирает много потом короткие выдает, у меня было уже --80к почти, потом выдало короткие и две в ряд, в итоге тоже минус но не такой большой 40к, которые я уже отыграл потом)

39 minutes ago, majes20 said:

Конкурс на лимбо вообще бессмертный какой-то. Подряд два х100 не дает ни в какую,хотя кидает и по 400-500 красных,а короткие максимум через 2-3 давало. Непруха с этим челенджом((

нафига лезть в конкурсы которые как мы видим по заданию скорее всего сольют больше чем получишь?) ну понимаю когда ежедневки идут и прерывать нельзя, а так...ну нафиг их)

Guest
This topic is now closed to further replies.