Jump to content
Stake Forum
Owly

Новые розыгрыши Стейка: обсуждение, советы, хитрости ​​​​​​​​​​​​​​:)

Featured Comment

12 minutes ago, jullifit said:

Реально повезло, я наоборот завтра попробую вручную половить, так как на авто неделю не ловится .

Мда жестко что-то вас чпокер кидает. Теперь я понимаю что мне реально повезло что я давным давно выловил. Но по крайней мере покер, это не блэк джек.
Кстати иногда в ручную реально проще выбить. Я лично в ручную выбил.

Я сначала подслила , когда начала выполнять лимбо, а потом поменяла сид и быстро сделала оба конкурса за один день.Даже чуток в плюсе .

11 minutes ago, slasher555 said:

Я забил на этот видеопокер. Два дня пытался словить, и без результата) Нервы дороже

бью каждый день почти по 2- 3 к роллов, никакого результата, у вот последний день уже, надежды не осталось, от слова совсем 

9 hours ago, questik said:

бью каждый день почти по 2- 3 к роллов, никакого результата, у вот последний день уже, надежды не осталось, от слова совсем 

Так он ещё и в минус постоянно идёт , что на авто , что вручную минус.

1 hour ago, jullifit said:

Так он ещё и в минус постоянно идёт , что на авто , что вручную минус.

ага. у меня тут в плюс сейчас получилось, но по мелочи конечно, каре разных надавал по-моему 4 , роллов через 20. Но... нужного так и нет. теперь все, точно бросаю это дело, времени мало совсем осталось 

Just now, questik said:

ага. у меня тут в плюс сейчас получилось, но по мелочи конечно, каре разных надавал по-моему 4 , роллов через 20. Но... нужного так и нет. теперь все, точно бросаю это дело, времени мало совсем осталось 

А я никак не могу поймать каре из да.Что самое прикольное,что до этого конкурса ловил их неоднократно.Сейчас же уже неделю в течении пары часов пытаюсь поймать каре,но нифига не получается.Только сливает и все.Но все равно буду еще пробовать словить его)

Just now, bonet777 said:

А я никак не могу поймать каре из да.Что самое прикольное,что до этого конкурса ловил их неоднократно.Сейчас же уже неделю в течении пары часов пытаюсь поймать каре,но нифига не получается.Только сливает и все.Но все равно буду еще пробовать словить его)

Ну у тебя в запасе еще время есть, часов 10 наверно. Ну вот сами каре то падают, но не те, даже стрит флеш несколько раз ловила, я уж думала, вдруг так случайно и роял словлю )) но нет. теперь только если на следущем конкурсе с покером, сама не полезу

Видео покер так и не осилил, ловил каре с разными картами но вот дам не было. пробывал разные варианты и авто игрой и руками, но до расклада с дамами так и не добрался.

Идут последние часы до выполнения еженедельного конкурса. Лимбо как то словил,даже ушел в ноль,а вот дамы так и не осилил. Первые дня три пробовал ловить,выпадает фактически всё,но дамы не дают. Уже и сид менял и ставки разные,результат,за все время было -20к сатох но отыграл до -3к каким то чудом. Итог-конкурс реально тяжелый.

2 hours ago, Workathome said:

Идут последние часы до выполнения еженедельного конкурса. Лимбо как то словил,даже ушел в ноль,а вот дамы так и не осилил. Первые дня три пробовал ловить,выпадает фактически всё,но дамы не дают. Уже и сид менял и ставки разные,результат,за все время было -20к сатох но отыграл до -3к каким то чудом. Итог-конкурс реально тяжелый.

Я с этими каре из дам даже забыл про лимбо)Тоже что только не делал и сиды менял,и валюту и ставки.Тоже были каре но не из дам из семерок,Но еще время есть буду дерзать)

я

11 hours ago, questik said:

я тоже не сделала этот конкурс. здалась, ну его.

правда хорошо хоть Лимбо выловила, несколько дней ловила и не падало , все там сливало, а вчера за 30 ставок и х200 и х300 выпали, еще и в плюс хороший пошла

Все! сделала и плинко и дайс! Плинко 420 за 1000 роллов примерно, потом стала ловить 170, не давал 1500 роллов, сменила на 260, отдал очень быстро, в итоге +2 или 3 ляма литов. Пошла на дайс, 100 роллов по полной ставке покрутила, поставила типа преролла на 1000 ставку лит, дал за 100 ходов. Оставила преролл 1000, прокрутила еще 150 примерно, увеличила на нужную ставку и снова поймала этот 990 )) плюсом 7 лям где то! итог конкурсов полчаса- час и плюс 10 лям литов ))) 

Квестик маладес. Надеюсь на этой неделе сделать уже эти конкурсы. 

28 minutes ago, questik said:

Все! сделала и плинко и дайс! Плинко 420 за 1000 роллов примерно, потом стала ловить 170, не давал 1500 роллов, сменила на 260, отдал очень быстро, в итоге +2 или 3 ляма литов. Пошла на дайс, 100 роллов по полной ставке покрутила, поставила типа преролла на 1000 ставку лит, дал за 100 ходов. Оставила преролл 1000, прокрутила еще 150 примерно, увеличила на нужную ставку и снова поймала этот 990 )) плюсом 7 лям где то! итог конкурсов полчаса- час и плюс 10 лям литов ))) 

Быстро ты справилась)  я еще не приступала ни к одному, что-то совсем боюсь дайс начинать ловить) у меня всегда просто, если преролю - отдает на приролах, а по полной ставке, то красных просто немерянно)

38 minutes ago, questik said:

Молодец, быстро и в плюс!

9 minutes ago, Mazda3 said:

Быстро ты справилась)  я еще не приступала ни к одному, что-то совсем боюсь дайс начинать ловить) у меня всегда просто, если преролю - отдает на приролах, а по полной ставке, то красных просто немерянно)

Лучше не прероллить вообще, проверено, тоже самое, как прероллю так нужные цифры прилетают, надоедает, начинаю  ловить и всё)

1 minute ago, jullifit said:

Молодец, быстро и в плюс!

Лучше не прероллить вообще, проверено, тоже самое, как прероллю так нужные цифры прилетают, надоедает, начинаю  ловить и всё)

так да, пишу в чат, говорю , что с этим прероллом сейчас точно вылетит ролл, не успеваю отправить сообщение и вот он. хорошо хоть 1000 стояла, а не ноль. и второй раз, мне говорят, типа не скоро будет, а я смотрю 99,18, 98,90 падают. ну и послушала себя, поставив ставку, а то второй раз было бы еще обиднее

1 hour ago, questik said:

круто! ты молодчинка! поздравляю! у меня плинко 3000 ставок и только одна х 56((  х420 даже не показываеться((  еще и минус 40к сат(( ну в минусе правда сама виновата, нечего было поднимать ставку, на дайс еще даже не ходила..  последнее время вообще конкурсы не идут, то ли конкурсы тяжелее стали, то ли я сильно заигрываюсь..

Для меня конкурсы пока что тяжело даются и сливают, тут уж как повезет, может рано дать, а может затянуть... сложные на этой неделе конкурсы ((

Конкурсы изи сделал не сказать что быстро . Дайс сделал быстро за 25 красных , а вот плинко чуть дольше в итоге +5000000 кефира . Классно всегда бы так . Ну с другой стороны конкурсы сделал быстро теперь всю неделю скучно будет.

Что-то плинко не ловится совсем , уже минус 20т сат и  нет 420х, похоже надо сид менять, а вообще важно какая ставка первая 420х или 110х?

ну что ж. плинко отдалось быстро. глазом моргнуть не успела. за 140 ролов 420х и за 200 ролов 130х. в плюсе на 55к сатошей была.

а вот дайс подвел и очень сильно. вроде прогнала,посмотрела как выдает, чуйка говорила,что судя по выпадающим роллам,то должно вот-вот дать 990х. не дало. так тчо весь профит с плинко слила там. ну ничего.это игра. неделю еще выловить время есть

2 hours ago, Viksen said:

ну что ж. плинко отдалось быстро. глазом моргнуть не успела. за 140 ролов 420х и за 200 ролов 130х. в плюсе на 55к сатошей была.

а вот дайс подвел и очень сильно. вроде прогнала,посмотрела как выдает, чуйка говорила,что судя по выпадающим роллам,то должно вот-вот дать 990х. не дало. так тчо весь профит с плинко слила там. ну ничего.это игра. неделю еще выловить время есть

Ну 990 х ты точно выбьешь за неделю то) да и все должны, если просто не поленятся , все таки часто на нем играют. А плинко как был для многих сливным, так и остался, судя по комментам в чате, по идее там будет меньше сделано

1 hour ago, questik said:

Ну 990 х ты точно выбьешь за неделю то) да и все должны, если просто не поленятся , все таки часто на нем играют. А плинко как был для многих сливным, так и остался, судя по комментам в чате, по идее там будет меньше сделано

990 уже есть начало меня,а плинко даже боюсь начинать...и судя по чату жрет почти всех 

по поводу дайса нет сомнений, кидает достаточно часто 990х, меня терзают смутные сомнения по поводу плинко, потому как даже не помню когда в последний раз конкурс хотя бы мог сделать в нём, не идёт у меня плинко, хоть расшибись в лепёху :$