Jump to content
Stake Forum
Green9999

Максимально количество красных на 36х

Featured Comment

В рулетке играя на одном и том же числе ловил максимально 270 ролов..

кто нибудь знает максимальное количество красных?..точнее не так кто ловил больше 350 красных? есть такие ?

ну я ловила в районе 160 красных .

когда сидела в рулетке днями и ночами.  

это было максимальное число красноты.

Just now, Viksen said:

ну я ловила в районе 160 красных .

когда сидела в рулетке днями и ночами.  

это было максимальное число красноты.

Ну вот последнее мое максимальное 270 красных.. игры не менял.. влил только валюту но вбил в профит в сатах если перевести где то 400к .. )) то .есть влил 400 и вбил столько же )) до этого бло 150 красных .. тогда выбил в ноль ) ставкой около 8000 сатох

Я пока максимум 50-60 красных ловил, чаще на 3х играю. Вот на нем 15 красных ловил.

ого, 270 это дофига конечно, если сравнить с дайсом то по идее даст и больше 500, но я пока что больше 170 не ловил, хотя не часто в нее играю

1 minute ago, Mazda3 said:

У меня пока около 70 красных -+, но так как тебя затянуло - это конечно писец

Помню у Олега 300+ красных было, когда он на конкурс зеро ловил. На стриме это было.

9 minutes ago, MpLol said:

Помню у Олега 300+ красных было, когда он на конкурс зеро ловил. На стриме это было.

Вот это да(( 300 конечно жесть, может он сид менял из-за этого вполне возможно, что каждый раз начинался новый отсчет

4 minutes ago, Mazda3 said:

Вот это да(( 300 конечно жесть, может он сид менял из-за этого вполне возможно, что каждый раз начинался новый отсчет

Не, он не менял. До талого фигачил. Когда ему 100 красных навалило я уже тогда начал плакать. Надеюсь мне столько не даст красных, если буду ловить.

1 hour ago, MpLol said:

Не, он не менял. До талого фигачил. Когда ему 100 красных навалило я уже тогда начал плакать. Надеюсь мне столько не даст красных, если буду ловить.

Ну если всё же у Олега как вы говорите 300 красных было, то значит вероятность такого сида всё же есть и у всех нас

Когда делал последний конкурс в рулетке нарвался на 196 красных, подслился изрядно, даже сид менял, и не помогало, продолжал сливать и выдавать красные, уже не в первый раз такое, но тогда я не считал, просто 0,5 литка слился в ноль. Ну вот 196 красных посчитал просто из интереса, т.к. слил не мало

On 12/19/2018 at 8:52 AM, YuRed said:

Когда делал последний конкурс в рулетке нарвался на 196 красных, подслился изрядно, даже сид менял, и не помогало, продолжал сливать и выдавать красные, уже не в первый раз такое, но тогда я не считал, просто 0,5 литка слился в ноль. Ну вот 196 красных посчитал просто из интереса, т.к. слил не мало

У меня первый раз за все время игры в рулетку, во время конкурса выдал 201 красную, такого я еще не видела, хотя и читала) для меня был шок, но зато потом отдал два вряд)

Ловил около 200 красных на одно число и думаю,что это не предел. После такого к рулетке,именно на х36, негативно отношусь,хотя там есть свои часто выпадаемые числа.

1000 красных, если играя на одно число рулетка сможет в лёгкую дать, ведь там столько ещё других значений есть

Саш ну тысячу красных навряд ли, у меня макимум когда 0 ловила было 215красных. В последнее время ноль стараюсь не ловить. Заметила на нем почему то больше всего красных наваливает. В основном ловлю 32 и 26, на моем сиде они довольно часто выпадают

On 3/22/2019 at 6:22 AM, Nataly91 said:

Саш ну тысячу красных навряд ли, у меня макимум когда 0 ловила было 215красных. В последнее время ноль стараюсь не ловить. Заметила на нем почему то больше всего красных наваливает. В основном ловлю 32 и 26, на моем сиде они довольно часто выпадают

не подскажешь свой сид? а то мне рулетка плоховато заходит)

On 3/22/2019 at 10:22 AM, Nataly91 said:

Не совсем согласен что зеро не выгодно ловить, может конечно и в сиде дело, но мне к примеру ноль выпадает можно сказать что даже чаще остальных номеров! Я тоже замечал что 26 и 32 выпадают часто, и один раз решил 5 раз поймать 32 не меняя номер! И это была самая большая моя ошибка за всё время что я играл в рульку на стакане! Почти минус 2 ляма эфира 342 красные по ставке 5000 и не разу не поставил нужное число! Я конкретно удивился что в рулетке может так долго не выподать выбранное число! Это была самая длинная красных что я вообще видел! Теперь я редко в неё играю, и стараюсь несколько номеров поймать и долго в рулетке не задерживаться! Кроме этого раза, 342 красных попадалось максимум до сотни не больше!