Jump to content
Green9999

Максимальный икс в chartbet

Featured Comment

сам лично ловил 3000х ловил очень давно.. у себя видел не пойманным 27000х .. и у одного игрока видел 111000х с копейками пойманым..

Какой икс вы лично выбивали максимально и какой вы максимально не словили ?

выкладывайте скрины ... если есть )

ну я в щербет не любитель играть, именно тут. Когда он был закрыт я очень ждал его выхода, но как оказалось зря, я был разочарован, я просто сравнил его с такой же игрой на другом сайте и понял, что в него можно только всаживать, я считаю эту игру надо сделать общей, то есть не у каждого игрока своя игра и статистика, а в режиме реального времени - он постоянно играл бы, а люди делали бы ставки в любое удобное для них время, ну типа как кено или рулетка в живую. И получилось бы, что выпадение какого либо мультиплейра в игре одинаково для всех игроков. После окончания раунда есть 10-15 секунд, что бы сделать ставку и поставить на сколько пейоут кэш, и всё по новой.

x17000 видел непойманым, а ловил максимум 200.
Никогда не играю в щербет высокими ставками, интереса ради)

Когда был конкурс в чарбете, то остановила на 4200х если не ошибаюсь, а он дошел до 19к)) это пока мой реккорд в чарбете

Шербет вроде ничего игра, но жаль что на него нема бота для мобильной версии! А так ,раз ловила больше 500х! А так хотелось бы что бы по больше везло там)

19 hours ago, gandza750 said:

Шербет вроде ничего игра, но жаль что на него нема бота для мобильной версии! А так ,раз ловила больше 500х! А так хотелось бы что бы по больше везло там)

там и обычного бота нет. не то что для мобильной версии. автомата нетт. игра чисто для тех,у кого терпение есть

на конкурс ловила кажется 24к х. выловила 6666х. но там максимум был крупнее.

а вот скрины участников еженедельных конкурсов.

image.png.d02823d3560cc8938265618c2a8fb014.png

крутой икс.

и кто-то писал,что видел и крупнее иксы. чуть ли не под миллион и это был не баг

On 12/14/2018 at 10:52 AM, Profit1989 said:

Блин я всё не пойму, ну как такой икс реально поймать можно, складывается впечатление что это фотошоп какой то просто)

не фотошоп ) просто если за всем этим наблюдать постоянно то у тебя терпения не хватит ждать 100к икс ты нажмешь раньше, но сколько я играл в щербет то он довольно таки не плохо насыпает иксы свыше 10к, но лучше играть ботом или на автомате в такие игры, а то терпения точно не хватит ни у кого )

А как проверить реальный ли икс что пишется после остановки или нет, есть такие способы. И почему чем крупнее ставка тем меньше выражаемые иксы

1 hour ago, minys said:

А как проверить реальный ли икс что пишется после остановки или нет, есть такие способы. И почему чем крупнее ставка тем меньше выражаемые иксы

Нет возможности проверить, ну а про ставку то тебе так кажется ) просто у всех так и в других играх, ты не замечаешь когда на мелких сливаешь, а когда большие сливаешь ты сразу думаешь что это спецом так подстроенно

Тогда можно админки хорошо людей подзадорить и писать нереально крупные иксы все равно не проверить.

Щербет работает очень странно на стейке. Алгоритм мне в корне непонятен. Играл на других сайтах, наподобие bustabit( не реклама) и там было по-другому, как минимум 2х выбить было гораздо проще с меньшего количества попыток.

Максимальный икс был около 50х, только потому что инет перезагрузился и я не мог забрать монетку. Хорошо что так вышло.

Guest
This topic is now closed to further replies.