Jump to content
Stake Community
Green9999

Коллективная игра резонансом....

Featured Comment

Что это такое?

Ребята.. !предлагаю поиграть коллективом...в одну (любую) игру  ловить один икс одновременно...

Как это сделать?

создать комнату в дискорде и собраться и сообща играть

Что для этого требуется ?

баланс в 10к сат и ваше участие 

для чего все это нужно? просто участие и немного отвлечься от игры

Я думаю будет интересно попробовать что то новое .. предлагаю это потому .. что в 6-ом  мы пробовали уже так играть.. но хочу организовать коллектив .. которому интересно коллективная игра.. баланс не большой выигрыши можно делить если хотите..для начала просто по тестим .. по пробуем .. по считаем общую прибыл и резонно играть коллективом или нет )) расчитываю.. что будет интересно.... все предложения описывайте подробно..для начала тут опредлимся  кто будет участвовать а кто нет ..если кому не понятно.. обращайтесь расскажу .

3 hours ago, Green9999 said:

Что это такое?

Ребята.. !предлагаю поиграть коллективом...в одну (любую) игру  ловить один икс одновременно...

Как это сделать?

Я думаю будет интересно попробовать что то новое .. предлагаю это потому .. что в 6-ом  мы пробовали уже так играть.. но хочу организовать коллектив .. которому интересно коллективная игра.. баланс не большой выигрыши можно делить если хотите..для начала просто по тестим .. по пробуем .. по считаем общую прибыл и резонно играть коллективом или нет )) расчитываю.. что будет интересно.... все предложения описывайте подробно..для начала тут опредлимся  кто будет участвовать а кто нет ..если кому не понятно.. обращайтесь расскажу .

очень интересная мысль, я тоже об этом задумывался, это напоминает конкурсы от Stake, т.е. направленный трафик на одну игру в короткий промежуток времени. Надо попробовать, но нужно обсудить условия и ставки и соответственно игры в какие и когда играть. Хотя, как мне кажется, если даже желающих будет человек 20, это никак не скажется ни на отдаче ни на сливе, что такое для сайта 20 игроков, когда здесь как минимум сотен шесть наберётся, если без мультов считать. К тому же и сиды у всех разные.  Но попробовать можно. Я в теме если что, как наберётся команда или канал в дискорде организуешь, зови, я присоединюсь

Edited by YuRed

10 hours ago, YuRed said:

очень интересная мысль, я тоже об этом задумывался, это напоминает конкурсы от Stake, т.е. направленный трафик на одну игру в короткий промежуток времени. Надо попробовать, но нужно обсудить условия и ставки и соответственно игры в какие и когда играть. Хотя, как мне кажется, если даже желающих будет человек 20, это никак не скажется ни на отдаче ни на сливе, что такое для сайта 20 игроков, когда здесь как минимум сотен шесть наберётся, если без мультов считать. К тому же и сиды у всех разные.  Но попробовать можно. Я в теме если что, как наберётся команда или канал в дискорде организуешь, зови, я присоединюсь

мысль интересная, посмотрим сколько отреагирует народа, но думаю многих этим не заинтересуешь к сожалению, я бы поучаствовал. Кидай почаще ссылку на тему в чат и глядишь через недельку наберётся энное количество желающих)) А так нас пока только трое (,, будем ждать и смотреть как прибывает народ), нет, реально, если не будешь агитировать то так никого и не будет, и останется твоя идея лишь чёрными  буквами на белом фоне)) вперёд флудить по чатам !!!))

Я думаю народу не будет, все заняты своими прокрутами и пробивами, если только на другом акке, но все сидят на пяти или шести сайтах, просто время нету где то ещё переписываться

15 hours ago, Green9999 said:

Я ничего не понял, что значит коллективная игра, и зачем ловить один и тот же икс одновременно. По моему мнению, это пустая трата времени, потому что смысла в этом я лично никакого не вижу.

2 hours ago, millioner500 said:

Я ничего не понял, что значит коллективная игра, и зачем ловить один и тот же икс одновременно. По моему мнению, это пустая трата времени, потому что смысла в этом я лично никакого не вижу.

ну это как развлекуха) ...так же как конкурсы.. только не заведомо за ранее сливные картинки или иксы организаторами.. а то что ты хочешь поймать.. играть одновременно ставки ставить на иксы.. и посмотреть результат.. мы в 6 ловили так рулетку зеро 3 кидало из 6 .. на коротких ролах.. понимаешь теперь про что я ?

А всё заключаться будет этот резонанс тогда. Это когда все игроки будут одинаково ставки что ли делать в одной из предложенный игр или как, я пока не совсем понимаю из чего будет складываться выигрыш общий там

5 minutes ago, Profit1989 said:

А всё заключаться будет этот резонанс тогда. Это когда все игроки будут одинаково ставки что ли делать в одной из предложенный игр или как, я пока не совсем понимаю из чего будет складываться выигрыш общий там

Ну вот пример.. собермся в 20 человек и будем ловить допустим 100х в дайсе одной ставкой одну сторону... и должен быть по итогу в общей сумме + человек  10 должны словить пока будем ловить ..  ну это так образно.. на самом деле никто не знает.. пока не попробуем .. Вам самим не интересно ? попробовать новые методы..  хочу просто показать разницу.. между заведомо сливными конкурсами и коллективной игрой..

22 hours ago, Green9999 said:

ну это как развлекуха) ...так же как конкурсы.. только не заведомо за ранее сливные картинки или иксы организаторами.. а то что ты хочешь поймать.. играть одновременно ставки ставить на иксы.. и посмотреть результат.. мы в 6 ловили так рулетку зеро 3 кидало из 6 .. на коротких ролах.. понимаешь теперь про что я ?

Ну может я и пойму если поучаствую в такой развлекухе. Пока что-то с трудом понимаю для чего все это нужно и что при этом можно поделить. У кого-то явно будет минус, у кого-то может быть хороший плюс. 

Мысль хорошая))хотела б поучаствовать

On 12/6/2018 at 5:05 PM, gandza750 said:

Да я бы тоже попробую, как соберутся ! Лучше брать тех кто ночью часто сидит! Так мне кажется удобнее будет

А почему тольке те кто ночью? ночью спать надо, а не кормить стакан:D

2 hours ago, Mazda3 said:

Мысль хорошая))хотела б поучаствовать

А почему тольке те кто ночью? ночью спать надо, а не кормить стакан:D

Кстати ночью не плохо дает.. С альфой продумываем .. как таймер сделать.. в дискорде.. если у вас будут какие то идеи или ноу хау по этой теме.. предлагайте выслушаю .. 5 минут вашего времени или можно и больше.. это отвлечся от слива  и испытать что то новое,где каждый 3 может выиграть.. я думаю забавно получится.. тем более сейчас .. когда курс низкий..

Прикольно было бы еще сделать какие-то призы, а на призовой фонд можно скинуться. Кто первый из участников ловит оговоренный икс, тот и получает приз. Что-то подобное я уже встречал, но думаю такие турниры можно и самостоятельно создавать и не обязательно на биткоин, ведь есть и другие монеты.

Just now, Shadowix said:

Прикольно было бы еще сделать какие-то призы, а на призовой фонд можно скинуться. Кто первый из участников ловит оговоренный икс, тот и получает приз. Что-то подобное я уже встречал, но думаю такие турниры можно и самостоятельно создавать и не обязательно на биткоин, ведь есть и другие монеты.

ну призы будут у тех кто профитнется ) утешительные.. можно и организовать всем скопом.. скидываться типа лотереи хоть по 100 сат.. ради спортивного интереса.. но это опять же гонки на опережение начнуться.. а нужно.. что бы по очереди все выигрывали .. и по чувствовали разницу.. между конкурсами и (которые заведомо сливные ) и просто игрой) с которых может профит быть..  опять же это для тех кому интересно.. и кто хочет попробовать что то новое.. ради удовольствия.. а по 10 к красных на 990х уже надоело сидеть.. зависать и пробивать думаю многим.. 

Насчет таймера идея не плоха, но вот коллективно играть и делить - бредово. Кто будет за статистикой игроков следить? Может будет кто то играть, а кто то никогда не будет играть ,а получать будет как и все в долях равных. 

мне кажется фигня это и не чего не выйдет хорошего лучше  тогда 10 человек скинуться по 10 лям  одному ,он делит общий баланс на 10 ставок и каждый по очереди говорит игру и куда бить при выигрыше хотя бы х 2 проходит дальше а проигравший выбывает и так главный приз дошедшему до финала

1 minute ago, IsterikaLite said:

Насчет таймера идея не плоха, но вот коллективно играть и делить - бредово. Кто будет за статистикой игроков следить? Может будет кто то играть, а кто то никогда не будет играть ,а получать будет как и все в долях равных. 

да никто делить не будет.. смысл? уже пройденный этап.. банк общий там кто то завис.. и т.д все остануться при своих выигрышах.. да и 10к сат не такая уж большая сумма.. я в день по 100к лью в одну игру.. сегодня в дайс слил 200к пока конкурс ловил так и не поймал.. икс сливной

1 minute ago, Green9999 said:

да никто делить не будет.. смысл? уже пройденный этап.. банк общий там кто то завис.. и т.д все остануться при своих выигрышах.. да и 10к сат не такая уж большая сумма.. я в день по 100к лью в одну игру.. сегодня в дайс слил 200к пока конкурс ловил так и не поймал.. икс сливной

да 10к это мелочи, не спорю. Надо подумать насчет призовых мест именно для той команды, которая будет играть. Я бы тоже влез в такую тему. Тупо пробивать что то уже надоело) И что бы играть в это, надо подумать насчет взноса 😃 Иначе смысла имхо нет

8 minutes ago, IsterikaLite said:

да 10к это мелочи, не спорю. Надо подумать насчет призовых мест именно для той команды, которая будет играть. Я бы тоже влез в такую тему. Тупо пробивать что то уже надоело) И что бы играть в это, надо подумать насчет взноса 😃 Иначе смысла имхо нет

сначала надо собраться .. попробывать.. прочуствовать.. призовые места и призы не долго потом организовать .. чтоб еще интереснее было для всех. все это будем уже обсуждать по ходу пьесы .. внутри коллектива.. может кому то не понравиться.. люди разные..

Just now, Green9999 said:

сначала надо собраться .. попробывать.. прочуствовать.. призовые места и призы не долго потом организовать .. чтоб еще интереснее было для всех. все это будем уже обсуждать по ходу пьесы .. внутри коллектива.. может кому то не понравиться.. люди разные..

создавайте на дискорде комнату, давайте пробовать. Я лично за!

Если честно, не совсем понимаю смысл этой идеи :) Какой смысл в том, чтобы играть одновременно и потом делить выигрыш? Ведь 9 из 10 людей просто сольют свои 10к, и только 1 выиграет, допустим удвоит свой баланс. Потом у этих 10 в итоге будет не по 10к, а всего по 2к :) Возникает довольно справедливый вопрос - на фига это надо? :) Отвлечься от игры можно и другими способами, а это просто трата времени и денег, пусть и не очень больших. Вот если бы идея была допустим дружно поиграть и потом всех пробить это было бы интересно, но это человек может сделать и сам при наличии 10 аккаунтов.

3 hours ago, Novoslav said:

Если честно, не совсем понимаю смысл этой идеи :) Какой смысл в том, чтобы играть одновременно и потом делить выигрыш? Ведь 9 из 10 людей просто сольют свои 10к, и только 1 выиграет, допустим удвоит свой баланс. Потом у этих 10 в итоге будет не по 10к, а всего по 2к :) Возникает довольно справедливый вопрос - на фига это надо? :) Отвлечься от игры можно и другими способами, а это просто трата времени и денег, пусть и не очень больших. Вот если бы идея была допустим дружно поиграть и потом всех пробить это было бы интересно, но это человек может сделать и сам при наличии 10 аккаунтов.

подожди Слав.. во первых.. баланс будет у каждого свой... никто делиться не будкт..да и можно не на весь чирик играть.. во вторых не попробуешь .. не узнаешь.. откуда у вас такая инфа? если вы даже не пробовали? )) я пробовал.. и еще несколько человек тоже..получалось .. не надо сидеть на одном месте.. надо пробовать что то новое.. и делать 10 акков не получится одновременно..да и смыслюю то  же самое ..чтр в оюбую игру играть с самим собой))будь то шахматы или шашкиили еще что нибудь

On 12/6/2018 at 4:23 PM, Green9999 said:

Что это такое?

Как это сделать?

Круто можно так и толпой конкурсы делать легкие и пробивать иксы . Хорошая идея можно по пробывать а так серовно сливает а так вместе сольем хоть поржом да 10к сат не жалко.

А что я так и не понял в итоге этим можно добиться играя коллективно в одну и ту же игру. Сид то ведь всё равно как я понимаю у всех разный будет и поэтому совпадений по большому счёту не должно не у кого быть...