Jump to content
Update to forum rewards ToS Read more... ×
Stake Community
Green9999

Коллективная игра резонансом....

Featured Comment

3 hours ago, Profit1989 said:

А что я так и не понял в итоге этим можно добиться играя коллективно в одну и ту же игру. Сид то ведь всё равно как я понимаю у всех разный будет и поэтому совпадений по большому счёту не должно не у кого быть...

А тут вступает в силу рандом )) Ты же конкурсы делаешь? ну вот... там заведомо определеный икс или рисунок или просто задание заложенны... вот а тут сами будем выбирать в какую игру играть ...какой икс ловить .. только по таймеру стартовать будем.. принимать участие могут каждый,но желательно человек 20-30 что бы ловили..)

4 hours ago, Profit1989 said:

А что я так и не понял в итоге этим можно добиться играя коллективно в одну и ту же игру. Сид то ведь всё равно как я понимаю у всех разный будет и поэтому совпадений по большому счёту не должно не у кого быть...

Это просто как развлечение и примерно понять в какую сторону идёт игра так как по сути сиды у всех разные и игра должна идти по разному, но благодаря таким экспериментам можно установить направление игры в общем. Допустим 20 человек и все вышли а неплохой плюс, значит игра даёт, либо наоборот все в минусе значит делать нечего по крупному сегодня играть.

Я правильно понял тебя Грин?

Ссылки на дискорд не вижу пока, значит комнаты нет. Когда будет комната в дискорде? Там и условия изложить по стартовому балансу, по игре, по иксам и по времени. Для тех кто не понял затеи напишу ещё раз: Никто не скидываается, Никто не делит выигрыш, просто несколько человек одновременно бьют одну игру и один и тот же икс. Это экперимент, посмотрим что выйдет. Кстати время серверное наверное указывать, ну или МСК, я имею в виду время сбора и начала игры

2 minutes ago, YuRed said:

Ссылки на дискорд не вижу пока, значит комнаты нет. Когда будет комната в дискорде? Там и условия изложить по стартовому балансу, по игре, по иксам и по времени. Для тех кто не понял затеи напишу ещё раз: Никто не скидываается, Никто не делит выигрыш, просто несколько человек одновременно бьют одну игру и один и тот же икс. Это экперимент, посмотрим что выйдет. Кстати время серверное наверное указывать, ну или МСК, я имею в виду время сбора и начала игры

Грин поднял тему я думаю он и должен все организовать, а то в других темах пишет а тут нет

1 hour ago, minys said:

Грин поднял тему я думаю он и должен все организовать, а то в других темах пишет а тут нет

Ну может не определился ещё, или додумывает как всё это дело организовать, чтоб кулюторно всё, да и народу побоьше надо бы

1 minute ago, YuRed said:

Ну может не определился ещё, или додумывает как всё это дело организовать, чтоб кулюторно всё, да и народу побоьше надо бы

Я думаю тут главное создать комнату и вы рать игру, а потом скинуть ссылку в чат и предварительно на форуме пропостить. 

Игры для теста это наверно мины и дайс подайдет. Хотя и в хайло можно сообща поиграть: допустим бить только в право не более 5раз