Jump to content
millioner500

Инвестиции а криптовалюту с малыми вложениями. Пробуем вместе?

Featured Comment

On 2/25/2019 at 2:11 PM, millioner500 said:

Я пока в раздумиях. 100$ вложил в биток, а остальное жду что будет. Рынок пока не растет больно. Я буду вкладываться чуть позже. Пока денежки коплю. 

В принципе а чего копить то, по минималочке выводить с сайта, копейка к копейке, вот и рублик.

1 hour ago, zolushka said:

В принципе а чего копить то, по минималочке выводить с сайта, копейка к копейке, вот и рублик.

В последнее вермя что-то так не получается... Не знаю, какой-то кризис именно в игре.  Хотя несколько раз мог вывести минималку, но то одно, то другое, и как-то не получалось. Надо в июне попробовать покопить на сайте деньги. ПОсмотреть сколько удастся накопить.

9 hours ago, maksatka said:

Капатает GAS за то что просто лежит на бирже (но если биржа поддерживает GAS) каждый день. Плюс NEO что его можно гонять без комиссии (правда вывод везде 1 NEO)

Существует также и другая монетка Ontology (ONT) которую тоже можно держать на биржах и получать за неё Ontology Gas (ONG). Посчитать сколько можно получать https://ontcalc.com  По расчётам не сильн много. Подойдёт для людей которые не сильно замарачиваються с курсом (он же постоянно скачет) 

да, такие монеты с пассивным доходом имеют свой круг поклонников. можно держать их на счету, получая пассивный доход, а при росте рынка продать и получить хорошую прибыль.

23 minutes ago, minamoto77 said:

да, такие монеты с пассивным доходом имеют свой круг поклонников. можно держать их на счету, получая пассивный доход, а при росте рынка продать и получить хорошую прибыль.

Я не думаю, что такие монеты подходят именно для маленьких вложений, чтобы олучать пасивный доход надо иметь много таких монет насколько я понял.

Я сам заходит с малым депозитом, примерно в 100 долларов. Потом уже докладывал, реинвестировал. По итогу, из-за того, что рынок для меня был нов и я не сильно разбирался в нем, произошла просадка, из-за которой я потерял 70 процентов, хотя, если бы не заиграла жадность и если бы прислушивался на то время к мнениям других людей, то мог бы приумножить свой депозит в x10, даже на фоне сильного падения рынка. Но увы, заиграла жадность и не хотелось терять свои деньги + думал, что это коррекция перед взлетом индустрии)) Но все мы учимся на свои ошибках, не на чужих. Так, что я потерял по сути копейки, а получил в замен хороший опыт.

Edited by SLVone

On 5/31/2019 at 12:55 PM, zolushka said:

поддерживаю, все настолько непредсказуемо, что лучше копеечка к копеечке и на вывод. целее будет

9 hours ago, 26Rola said:

поддерживаю, все настолько непредсказуемо, что лучше копеечка к копеечке и на вывод. целее будет

Вот вот , минималку набивать и выводить лучше))) а не как я , с 50к до 600к и в 0 , потом локти кусаю)))

P.s. инвестиции зло, можно потерять деньги на падении курса крипты.....

1 hour ago, BoLiK1337 said:

Вот вот , минималку набивать и выводить лучше))) а не как я , с 50к до 600к и в 0 , потом локти кусаю)))

P.s. инвестиции зло, можно потерять деньги на падении курса крипты.....

это смотря когда заходить в криптовалюту. не нужно заходить при максимальной цене или долгосрочном росте, покупайте на падении и играйте против рынка, тогда будете в профите )

12 hours ago, Valentin1006 said:

Не люблю я инвестиции... Потому что как то в один день потерял 60к руб... Соскамились сразу 3 сайта в один день 

Если так судить, то такое может произойти со всем, что есть в жизни. Вкладываешь бабки в образования ребенка, а он бросает универ. Чем тебе не скам?
Инвестиции - это всегда распределение рисков. От всего, что я вкладывают, я уже готов потерять 30-40 процентов.
А так, у нас в жизни может заскамиться все, что угодно: Банк, работодатель, государство.

47 minutes ago, SLVone said:

Если так судить, то такое может произойти со всем, что есть в жизни. Вкладываешь бабки в образования ребенка, а он бросает универ. Чем тебе не скам?
Инвестиции - это всегда распределение рисков. От всего, что я вкладывают, я уже готов потерять 30-40 процентов.
А так, у нас в жизни может заскамиться все, что угодно: Банк, работодатель, государство.

Ну так то да, один из примеров....Соседский парень пошёл на платное обучение на профессию МЧС , платили 48к в год....в итоге на 4 курсе 1 семестра его отчислили....восстановится н смог...тупо - бабки

1 hour ago, BoLiK1337 said:

Ну так то да, один из примеров....Соседский парень пошёл на платное обучение на профессию МЧС , платили 48к в год....в итоге на 4 курсе 1 семестра его отчислили....восстановится н смог...тупо - бабки

Ты пишешь так как в жизни было со мною. Я поступил на платную основу в М Ч С. Окончил техникум. Поступил в институт. Окончил его с медалью. На работе был начальником караула. Дальше пошел полный троль. Посрался с начальником отдела. Уволился с работы. Начал работать на стройке. Пару раз съездил с Москву на работу. Хорошая работа быстро заканчивалась. Посуди сам где здесь скам, а где его нету. Сейчас в планах есть выезд в Польшу. Но бля из за одного идиота вот такой скам получился.

3 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну вот, любые вложения в этом мире, куда бы они не шли, начиная от обучения, автомобиля и до крупных инвестиций в акции, криптовалюты или в какие-либо проекты, стартапы могут закончиться печально. В таком случае нужно здраво оценивать свои риски.
Для меня любая инвестиция - это риск потерять 30 % своего банка. Почему не больше? У есть своя интуиция, чуйка, что ли и я четко для себя обрисовываю (еще до того как завожу инвестиции) на каком этапе мне нужно выйти или как сделать так, чтобы не потерять свои кровные шекели и уйти в ноль или минимальный профит.
Но, когда только познакомился с криптовалютами и не зная законов этого рынка - я потерял 75 процентов своих вложений. Больше таких ошибок не повторял.
Сейчас буду пробовать себя в новой нише. Уже обрисовал себе план действий и в случае, если дело пойдет не так, как ставились цели, пойду по простомым действиям, которые выведут меня в любой случае в плюс, но на более длительном сроке.

On 5/31/2019 at 12:55 PM, zolushka said:

Я вложил 150тыс баксов в 2012 в байткоин. И когда он резко подорожал и у меня получилось 1лям 250 тысячь. Я купил ящик водки и рулон туалетной бумаги. Остальное вложил в биток под проценты. Теперь живу хорошо.

Проекты, которые принесут вам здоровенную прибыль даже с минимальными вложениями, что же, их весьма много. Только пробелма в том, что вероятность действительно верно вложить свои деньги достаточно мала. И даже не потому, что вы не разбираетесь в данной сфере, нет, но из тысяч действительно знатно стрельнут лишь единицы. Особенно сейчас, когда всплывает куча новых ICO или IEO, на следующий деньс мотришь - точно аткой же проект стартует, только лучше. Конкуренция дикая. Ищите уникальные проекты, находите. Вроде все проверяете, вроде все честно, а там скам(
Вариаций негативных исходов не мало. Попутного вам ветра, господа, что сказать)

Вообще, вполне перспективно можно вложить и поймать икс. Есть одно но, альтов море и нужно найти бриллиант.

Я уже начал делать вложения в крипту. dualmine самый тот. Проценты тоже не плохие скажу

On 6/14/2019 at 3:00 PM, Asbest said:

Я вложил 150тыс баксов в 2012 в байткоин. И когда он резко подорожал и у меня получилось 1лям 250 тысячь. Я купил ящик водки и рулон туалетной бумаги. Остальное вложил в биток под проценты. Теперь живу хорошо.

Если не секрет куда вложил чтобы поднять бабосики?)

On 12/8/2018 at 7:22 AM, millioner500 said:

Многие видят что криптовалюта может приносить хороший доход, как на долгосрочных так и на краткосрочных вложениях.

Учись трейдить,  я смотрю видосы, у них очень хорошо получается

On 6/14/2019 at 4:49 PM, illibes said:

Проекты, которые принесут вам здоровенную прибыль даже с минимальными вложениями, что же, их весьма много. Только пробелма в том, что вероятность действительно верно вложить свои деньги достаточно мала. И даже не потому, что вы не разбираетесь в данной сфере, нет, но из тысяч действительно знатно стрельнут лишь единицы. Особенно сейчас, когда всплывает куча новых ICO или IEO, на следующий деньс мотришь - точно аткой же проект стартует, только лучше. Конкуренция дикая. Ищите уникальные проекты, находите. Вроде все проверяете, вроде все честно, а там скам(
Вариаций негативных исходов не мало. Попутного вам ветра, господа, что сказать)

Ты прав бро. Я столько прогорал на хайпах на непонятных сайтах. Но сейчас все таки нашел куда можно вложить

On 12/8/2018 at 7:22 AM, millioner500 said:

Многие видят что криптовалюта может приносить хороший доход, как на долгосрочных так и на краткосрочных вложениях.

Я инвестировал часть средств в EOS не знаю, пойдет нет, но надеюсь на лучшее всего 200 баксов кинул

On 12/8/2018 at 7:18 AM, millioner500 said:

Так никто не говорит что надо бросать работу, и начинать зарабатывать на крипте только.  Здесь речь идет о том, что сейчас пробовать помимо всего того что есть, сработать на будущее, и создавать по крупицам то что в будущем может стать источником дохода.
Приведу для большей ясности пример. 
Я работаю и полчаю зп 50 т.р. Я решаю что каждый месяц из зарплаты 5-10 %  я направляю на инвестирование. 
Соответсвенно от 2.5 т.р до 5 т.р. я вкладываю в свое будущее. Даже если доходность моих вложений будет 10% в первый год, не сложно посчитать.
5000*12*10% что в среднем я заработаю 6000 рублей. Это конечно очень грубый и не верный подсчет. 
На одном вебинаре один человек, приводил такой простой пример из своего опыта обучения инвестированию:
Человек был курильщиком, и в среднем на сигареты у него в месяц уходило 3к рублей. Отказавшись от сигарет, он эти деньги стал копить. За год скопилось 36к рублей. С этого момента он начал инвестировать по различным прогнозам в группах в вк. Он выбирал самые минимальные риски и более менее реальные прогнозы от профессионалов, сейчас это можно назвать сигналами, многие слышали или участвовали в инстаграмах и прочих местах. Так вот, он продолжал вкладывать по 3к каждый месяц, но еще и начал потихоньку по 1-2 % увеличивать свой баланс в месяц. В итоге на конец второго года у него было уже не 72к рублей а 112 тысяч рублей. На 3й год уже 250 тысяч рублей.

И таких результатов вполне реально добиться вкладывая с умом.

Всё правильно делаете, я ежемесячно инвестирую в крипту минимум по 10%. Считаю, что деньги не нужно хранить в банке.

Ты пишешь так как в жизни было со мною. Я поступил на платную основу в М Ч С. Окончил техникум. Поступил в институт. Окончил его с медалью. На работе был начальником караула. Дальше пошел полный троль. Посрался с начальником отдела. 

On 5/31/2019 at 2:55 PM, zolushka said:

Ну это мало и долго не часто получается дойти до минималки. Вот выбить надо 5ккх по ставке в 100 сат и тогда можно вложить риплы ))))

4 hours ago, holms said:

Всё правильно делаете, я ежемесячно инвестирую в крипту минимум по 10%. Считаю, что деньги не нужно хранить в банке.

это нормальный подход, особенно если вы можете себе это позволить.

Guest
This topic is now closed to further replies.