Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Какую валюту предпочитаете?

Featured Comment

22 hours ago, Danifilth said:

Проверь почту туда приходят бонусы риплом , малёханькие но ради того чтоб потешить своё самолюбие можно по издеваться и покрутить сотые доли рипла , глядишь привротятся в что то стоящее и ещё на стримах может перепасть какая нибудь монетка типа догов или лайтка или кефира , короче по разному , приобщайся не стесняйся!)))

Да, сейчас очень много монет стало на стакане. Это раньше было проще, биткоин и эфир. А сейчас приходится подстраиваться под курс, особенно на пробивах это неудобно. Так как курс постоянно меняется, за ним не успеваешь просто. Поэтому в биткоине все же удобнее играть, знаешь сколько выиграешь в рублях, но не всегда получается.

Перед гонкой,которая идет ночью,меня почти всю крипту которая есть у меня на риплы и фигачу ими на дайсе на 1.01 иксе.Потом под конец гонки,врубаю турбо режим и добиваю догами.Иногда получается что то и выиграть таким образом.))

1 hour ago, bonet777 said:

Перед гонкой,которая идет ночью,меня почти всю крипту которая есть у меня на риплы и фигачу ими на дайсе на 1.01 иксе.Потом под конец гонки,врубаю турбо режим и добиваю догами.Иногда получается что то и выиграть таким образом.))

Да по сути пофиг, риплами или чем то другим играть, нет разницы в валюте, просто размер ставок разный на разных валютах 

1 hour ago, Alamar said:

Да по сути пофиг, риплами или чем то другим играть, нет разницы в валюте, просто размер ставок разный на разных валютах 

чтобы в гонке норм вагер накручивать другими валютами, нужен балик в них гораздо больше, ведь они дешевле битка, я вот битком в основном прогоняю, пробовал другими, но там всё тухло получается

После роста курса биткоина играю только сатошами, на другие валюты смотрю косо и только конкурсы на них делаю. А сатошами мне нравится потому что я точно знаю, что 8500 это 1 доллар и от этого проще играть

2 hours ago, minys said:

После роста курса биткоина играю только сатошами, на другие валюты смотрю косо и только конкурсы на них делаю. А сатошами мне нравится потому что я точно знаю, что 8500 это 1 доллар и от этого проще играть

Вот вот, поддерживаю, хотя сам к десятке округляю. Так вообще намного проще производить подсчеты, ведь курс сегодня 11.5, а завтра уже на косарь-два ниже, а если при выводе получаете на десятку баксов больше - лишь приятный бонус!)

7 hours ago, fantasygerle said:

Да, сейчас очень много монет стало на стакане. Это раньше было проще, биткоин и эфир. А сейчас приходится подстраиваться под курс, особенно на пробивах это неудобно. Так как курс постоянно меняется, за ним не успеваешь просто. Поэтому в биткоине все же удобнее играть, знаешь сколько выиграешь в рублях, но не всегда получается.

Соглашусь,тоже постоянно во время игры смотрю курс и считаю,чтобы не быть в минус,и это очень отвлекает меня,поэтому тоже предпочитаю больше сатохи,примерную сумму можно легко просчитать в уме.

4 hours ago, minys said:

Курс постоянно меняеться, еще неделю наза 10000 сатош был 1 доллар. Нужно каждый день курс смотреть. Но радует что эти 8500 уже завтра могут быть не 1 $ а уже 1.20 $ и даже больше. Но и проигрывать их обиднее. 

46 minutes ago, zaraxh84 said:

Курс постоянно меняеться, еще неделю наза 10000 сатош был 1 доллар. Нужно каждый день курс смотреть. Но радует что эти 8500 уже завтра могут быть не 1 $ а уже 1.20 $ и даже больше. Но и проигрывать их обиднее. 

Ну если у тебя большой баланс в битках, то курс весомо влияет на твой баланс, а так этот рост почти ничего не даёт, с другой стороны людям с небольшим балансам можно хранить деньги в биткоине и в случае падения не терять много денег, своеобразный  стейблкоин, эхх, надеюсь биток x2 даст 

6 hours ago, YuRed said:

чтобы в гонке норм вагер накручивать другими валютами, нужен балик в них гораздо больше, ведь они дешевле битка, я вот битком в основном прогоняю, пробовал другими, но там всё тухло получается

сегодня пробовала на прайме гонку крутить догами, да ну, совершенно не то ,пол дня крутила, и почти на месте,  сатохи таки и занимают ладирующую позицию у меня

Начинал с сатох, другой валюты еще не было... С появлением других валют на стакане, играл на всех. В лидерах конечно Биток, но в последнее время играю только на Догах. Во первых, они более менее стабильны, нету резких скачков как у Битка. На Догах проводил тесты и решил, что и в основной страте будут только Доги, поэтому всю крипту меняю (комса обменов значения не имеет). С фиат валют не даю предпочтения ни одной, т.к. вся мировая финансовая система дырявая. Вообщем, Доги коины мне удобны во всех отношениях - обмены, вывод. Основная страта у меня на 999dice, на догах, пока в сутки от 1.44% и то неплохо.

9 hours ago, Exchanger8 said:

Начинал с сатох, другой валюты еще не было... С появлением других валют на стакане, играл на всех. В лидерах конечно Биток, но в последнее время играю только на Догах. Во первых, они более менее стабильны, нету резких скачков как у Битка. На Догах проводил тесты и решил, что и в основной страте будут только Доги, поэтому всю крипту меняю (комса обменов значения не имеет). С фиат валют не даю предпочтения ни одной, т.к. вся мировая финансовая система дырявая. Вообщем, Доги коины мне удобны во всех отношениях - обмены, вывод. Основная страта у меня на 999dice, на догах, пока в сутки от 1.44% и то неплохо.

Да, мне тоже доги нравятся своей стабильностью и маленькой комиссией на вывод. Только смущает их не стабильность в отношении Биткоина. Это их самый большой минус.

9 hours ago, ClashTitan said:

Играю за сатоши, друг порекомендовал на них играть!

С одной стороны правильно порекомендовал, особенно для начинающего. С другой, на тех же догах проще тренироваться.

Поиграл еще и могу сказать что моя самая любимая валюта так и осталась сатоши.

Правда для вывода нужно собирать большую суму, и комиссия за перевод не маленькая, зато самая популярная криптовалюта.

Я вот понял, что если играть на боте или даже так просто, то не важно какая валюта, главное делить банк на N-ое число что бы можно было начинать с определенной минимальной суммы катать... 

Играю во сновном сатами , длям меня их удобней всего переводить в мою валюту , когда различные конкурсы играю догами, но саты моя любимая валюта ей легче всего управлять и расчитать сколько ты можешь потратить.

1 hour ago, skillwow said:

Играю во сновном сатами , длям меня их удобней всего переводить в мою валюту , когда различные конкурсы играю догами, но саты моя любимая валюта ей легче всего управлять и расчитать сколько ты можешь потратить.

сейчас нет сатох, стала доги играть, вообще не то пальто, никак на доги не могу настроиться(( не идет на них игра.. нужны только сатохи(

12 hours ago, 26Rola said:

сейчас нет сатох, стала доги играть, вообще не то пальто, никак на доги не могу настроиться(( не идет на них игра.. нужны только сатохи(

Да не имеет значение, какая валюта, периодически все дают плюс. Просто на одних привычнее играть, на других - нет. 

Начал недавно еще играть на лайткоины, тоже в принципе норм, думаю и на догах скоро попробую, как никак самая низкая валюта плюс на ней можно выполнять задания с ненулевой ставкой.

10 hours ago, ClashTitan said:

Начал недавно еще играть на лайткоины, тоже в принципе норм, думаю и на догах скоро попробую, как никак самая низкая валюта плюс на ней можно выполнять задания с ненулевой ставкой.

На самом деле разница невелика, играть на лайткоины или сатохи, а на догах вообще слабо везёт, сам вот попробовал на риппл, ощущение смешанные, с одной стороны вроде и идёт игра, но контролировать ставку довольно сложно и иногда сливаюсь просто из-за этого 

Доги вообще проигрышная валюта, в том плане, что стоит всего 26 сатош, ставка в 40догов кажется огромной но по факту это всего 1 к сатош. Мне не нравится на доги играть.

Изменил своё мнение по поводу валюты, раньше придавал магическое везение Риплам, но и они меня  разочаровали, теперь не верю в эту мистику и просто играю на любую валюту которая есть :) Соскучился по эфиру, давно уже на нём не играл, а сатохи приелись максимально, уже воротит от них..

On 8/11/2019 at 11:00 PM, ClashTitan said:

Играю за сатоши, друг порекомендовал на них играть!

А какая разница на что играть, на сатоши удобно потому что их раздают на форуме и можно сразу их выводить и пытать удачу, а на другие хз, ну как то можно разменивать я не делал ниразу ибо на фиг надо! 

6 hours ago, minys said:

Доги вообще проигрышная валюта, в том плане, что стоит всего 26 сатош, ставка в 40догов кажется огромной но по факту это всего 1 к сатош. Мне не нравится на доги играть.

Какая разница сколько ставить, доги почти как рубли сейчас. Доги удобны ещё полосу что у них самая низкая комиссия на перевод, всего 1.5 дога.