Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Какую валюту предпочитаете?

Featured Comment

On 12/9/2018 at 6:27 PM, Novoslav said:

Лично я предпочитаю доллары :) чуть меньше английские фунты стерлингов и японские йены. И уж совсем не люблю евро.

Но на самом деле вопрос не про обычную, а про криптовалюту. На стейке их пока пять видов.

Вот у меня допустим ситуация такая - по всем валютам кроме эфира, ну и иногда литох, плюс. А вот минус по эфиру неумолимо растёт. Поэтому и стараюсь играть в основном им, чтобы этот минус каким-то образом отгрызть и вывести в плюс. Получается всё с точностью до наоборот :( А любимая валюта - литки. Они как бы и не такие дорогие и в то же время, позволяют маневрировать в плане различных стратегий. Но если бы здесь была возможность играть на рубли или баксы, я бы выбрал последние.

А какой валютой предпочитаете играть вы? Какие валюты вы бы хотели видеть на сайте?

Это дилемма для всех. Я предпочитаю LTC

Все, которые есть валюты на сайте все устраивают.

Считаю, что нужно понимать, что все вложения в монеты нужно рассматривать как долгосрочные инвестиции! Входить в криптовалюту нужно не на хайпе, а когда монеты находятся в просадке (просели в цене и такой курс держится какое-то время). И в дальнейшем контролировать курс.

On 8/26/2019 at 6:09 AM, Nataly91 said:

Доги хорошо выигрывают из за маленькой комиссии и минимального вывода на стакане 500 собак всего, но в последнее время почему то больше стала играть на сатохи

Из фиатных денег больше всего привлекает конечно же американский доллар, но для меня ещё в авторитете также российский рубль. В плане криптовалюты - это биткоин, но и другая крипта очень интересна и привлекательна по-своему.

Сейчас в активе нужно держать мин. три валюты. Также выбор зависит от места, где вы живёте. Например, в Украине сейчас доллар тотально упал.

Нужно покупать эвро. А вообще сейчас в активе держу и биткоин для разнообразия, хотя он тотально обвалился. Нужно пробовать и искать, в какой криптовалюты есть потенциал или в валюте. 

Если играть например в дайс то догами мне не нравится чисто на сатохах , если в кено то на рипл и биток а догами в плинко как по мне удобней! Индивидуально , небылоб ничего яб и сатохами поролил бы!

Из крипты люблю ефир , но вот если из крипты играть , то больше всего люблю доги , мне на них легче всего орентироватся, проще подсчитывать и выбирать аптимальные суммы для ставок.

3 hours ago, skillwow said:

Из крипты люблю ефир , но вот если из крипты играть , то больше всего люблю доги , мне на них легче всего орентироватся, проще подсчитывать и выбирать аптимальные суммы для ставок.

Ну в них удобство что ты играешь не десятичными или тысячными а догами можно и целыми числами ну например по 5 догов а не по 0,0000001 битка

Люблю торговать в биткоинах , даже ни знаю почему.

Потому что возможно первую криптовалюты о которой слышал оказался биткоин а  про другие узнал уже потом.

Биткоин это глава криптовалют ;)

Все валюты приличные. Доллар, евро, фунт стерлинг самые лучшие я считаю. У всех государств есть своя валюта.   Каждый свою хочет подкреплять. Но доллар, евро пока на тренде. Рубль тоже не плохой. У него свой вес в мире. Надеемся, скоро себе покажет.