Jump to content

Какую валюту предпочитаете?

Novoslav

Featured Comment

Я предпочитаю валюту доллар, так как он ценится во многих странах, таких как америка, и вся остальная европа. И вам советую пользоваться долларом.

39 minutes ago, danya0594 said:

Я предпочитаю валюту доллар, так как он ценится во многих странах, таких как америка, и вся остальная европа. И вам советую пользоваться долларом.

Из Фиата доллар )) ну а из крипты биткоин .

1 hour ago, danya0594 said:

Ну, вообще-то в Европе ценится евро в первую очередь)

Ну конечно же это доллары и евро, однозначно. Данные валюты всегда будут актуальны и принесут их владельцу, только счастливые эмоции)

7 minutes ago, reef1251 said:

Ну конечно же это доллары и евро, однозначно. Данные валюты всегда будут актуальны и принесут их владельцу, только счастливые эмоции)

Речь в теме про крипто валюту, а конкретно игровую непосредственно на стэйке!)) доллары и евро подаются в других местах. 

Я пока преимущественно на сатохах кручу. 

• 3 months later...

Самая удобная это самая быстрая , и самая малая на камсе! я закупаю крипту на ёбите но доги там 500 камса, по этому если дэпаю то лайтом или риплом! Риплы быстрее чем лайт , прям мгновенно!

• 5 weeks later...
On 12/9/2018 at 6:27 PM, Novoslav said:

Лично я предпочитаю доллары :) чуть меньше английские фунты стерлингов и японские йены. И уж совсем не люблю евро.

Но на самом деле вопрос не про обычную, а про криптовалюту. На стейке их пока пять видов.

Вот у меня допустим ситуация такая - по всем валютам кроме эфира, ну и иногда литох, плюс. А вот минус по эфиру неумолимо растёт. Поэтому и стараюсь играть в основном им, чтобы этот минус каким-то образом отгрызть и вывести в плюс. Получается всё с точностью до наоборот :( А любимая валюта - литки. Они как бы и не такие дорогие и в то же время, позволяют маневрировать в плане различных стратегий. Но если бы здесь была возможность играть на рубли или баксы, я бы выбрал последние.

А какой валютой предпочитаете играть вы? Какие валюты вы бы хотели видеть на сайте?

в основном играю догами, риплами и троном - быстрые транзакции и маленькие коммисии)

• 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...