Jump to content

📝Keluh Basah Bermain di Stake.com

Featured Comment

Arrgh. saya emosi bener sama Limbo saat ini -_- . Hal yang tidak pernah saya duga sama sekali .  Saya bermain Limbo ( sebelum bermain saya mengganti seed terlebih dahulu ) Dan nemu bet ini untuk pertama roll : ( saya bermain di ALT saya )

LIMBO: 7,153,491,508

placed by ZulfikarNur on 17/07/2019

Wagered

0.05000000 doge.svg

Multiplier

20x

Profit

0.95000000 doge.svg

Sekilas tidak ada yang salah + menjengkelkan dari bet ini, Namun jika agan mengecek menggunakan command /bet

maka agan akan menlihat seperti dibawah ini :

Gimana ? kesalnya bukan main -_- sumpah dibikin geram gua

• 2 months later...
On 7/18/2019 at 3:24 PM, HighDamage said:

Arrgh. saya emosi bener sama Limbo saat ini -_- . Hal yang tidak pernah saya duga sama sekali .  Saya bermain Limbo ( sebelum bermain saya mengganti seed terlebih dahulu ) Dan nemu bet ini untuk pertama roll : ( saya bermain di ALT saya )

LIMBO: 7,153,491,508

placed by ZulfikarNur on 17/07/2019

Wagered

0.05000000 doge.svg

Multiplier

20x

Profit

0.95000000 doge.svg

Sekilas tidak ada yang salah + menjengkelkan dari bet ini, Namun jika agan mengecek menggunakan command /bet

maka agan akan menlihat seperti dibawah ini :

Gimana ? kesalnya bukan main -_- sumpah dibikin geram gua

Saya yg resultnya 5k saja di nonce 1 greget gan. Apalagi segitu.

On 10/14/2019 at 2:00 PM, jkd123 said:

Saya yg resultnya 5k saja di nonce 1 greget gan. Apalagi segitu.

kalau ini sih pastinya nyesek banget , kalau saya sendiri paling nonce 3 pernah di game limbo. yang mau saya tanyakan saat roll angka nya malahan mundur . saat itu saya incar Po  99x limbo dan angka terakhir kan 30 dan angka tersebut berjalan mundur dari 30 -29-28- 1 baru naik ke atas. kalau normal kan limbo naik ke atas. apaakah itu termasuk Bug visual ya . karena tidak saya rekam juga saat itu .

• 4 months later...
On 2/27/2020 at 1:00 PM, Zhawoo1w said:

ngeluhnya pas busted si rembo juga kaga melirik itu sangat berasa banget... overall sih fine fine saja hanya kadang kalo result terlalu tinggi ato hit pas di basebet yabg tidak diharapkan itu bikin hati campuraduk

Sabar gan di dunia gambling kita ga bisa hoki terus pasti ada saat menang dan kalah , hanya butuh selfcontrol aja gan kalau di gambling harus tahu kapan stop gitu sih menurut saya gan. Kalau masalah strategy sih saya rasa tidak terlalu berpengaruh buat owner stake :D

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

opsi taruhan sports di stake dikit banget ya, jadi kurang seru milih nya

apa karena masih baru ya ??? kalau opsi cuma kayak sekarang bakal kalah saingn ama sebelah jadi percuma buat sport betting

• 3 weeks later...
On 12/12/2018 at 12:09 PM, Flansca said:

Waduh.. itu bener bener menyebalkan. Tapi memang, masih banyak visual bug yang belum diperbaiki saat ini. Saya juga pernah mengalami nya, udah seneng gitu, eh ternyata zonk. 

Hal tersebut biasanya dikarenakan oleh ketidakstabilan internet atau server respon nya sedang nyantol. Jadi, memang itu bukan keberuntunganmu. 

Semoga aja bisa opit seperti itu lain waktu.

Apakah dengan cara melaporkan bug kita mendapat imbalan om mod sekedar bertanya jangan di mute 😘

• 4 weeks later...