Jump to content
Stake Forum
axl404

HiloBot

Featured Comment

Я услышал,что некоторые игроки пользуются хайлоботом.Расскажите пожалуйста,что это за бот,где его скачать,как настроить?.И  скрипты к боту.В общем через много времени англы хилобота сделали.качаем оттуда кому нужно.в шапке той темы довланд линк

4. Download link.

Here is the link to download:  https://www.dropbox.com/s/6vz5q4mm2g792xu/HiLoBot_v2.0.0.0.zip?dl=0 

3. Virus checkers.

This results from a total virus scan :  https://www.virustotal.com/gui/file/bc81e959b75c74dcc6644c3692b92df260ee5fbc1502a0339de8b64db8c8b2e4/detection   

Use API token from this link :          https://stake.com/settings/tokens   

Вот,кто-то хилоботом зацепил 2.6м икс

Скриншот 2019-05-18 22_48_09.png

Edited by axl404

Это сугубо конфиденциальная информация. Определенный круг людей пользуются этим ботом, так сказать Элита.

7 hours ago, MpLol said:

Это сугубо конфиденциальная информация. Определенный круг людей пользуются этим ботом, так сказать Элита.

А кто именно таким ботом пользуется,знаешь МпЛол?

тот кто пользуется этим ботом, говорят,что это классная игрушка для быстрого слива баланса)) не заморачивайся поиском этой проги, даже если посчастливится его заиметь, радость твоя будет не долгой, потом сам скажешь- да нафиг мне это было нужно!) Уж лучше ручками и ножками по тихой сливать чем всё слить за раз в порыве страсти)) То что этот бот не гуляет среди игроков говорит о том,что его владелец не хочет его распространения, в реальности он есть у некоторых игроков, но просить их поделится им бессмысленно, все давали клятву нераспространения ))))) Реально, забудь про него, это плохая игрушка, но поразвлечся с ним конечно можно, столько комбинаций можно прогнать за короткое время....

Just now, kiv211 said:

тот кто пользуется этим ботом, говорят,что это классная игрушка для быстрого слива баланса)) не заморачивайся поиском этой проги, даже если посчастливится его заиметь, радость твоя будет не долгой, потом сам скажешь- да нафиг мне это было нужно!) Уж лучше ручками и ножками по тихой сливать чем всё слить за раз в порыве страсти)) То что этот бот не гуляет среди игроков говорит о том,что его владелец не хочет его распространения, в реальности он есть у некоторых игроков, но просить их поделится им бессмысленно, все давали клятву нераспространения ))))) Реально, забудь про него, это плохая игрушка, но поразвлечся с ним конечно можно, столько комбинаций можно прогнать за короткое время....

Да ну не скажи.В своё время так как ты сейчас хайлобота обплёвываешь-обплёвывали дайсбота.Потом разрабы дайсбота улучшили дайсбот и сейчас многим дайсбот лучше,чем вручную играть

Я тоже слышал что есть бот на хайло, раньше на все игры был, да сплыл ) но мне кажется что если бы был такой бот то о нем все уже бы знали, а не какая то элита )

Да есть этот бот.

On 12/6/2018 at 5:01 PM, minys said:

А как его получить можно, его что продают ? И кто это делает кто то знает?

там же где дайс бот скачивают, там же есть и на хайло и на другие игры, посмотри где на дайс ссылка была, там много ботов и версий мнго, я скачивал на хайло бота, там выставляешь первую карту и последующие, вообщем я разбирался и в итоге забил и удалил, решил сам открыть 52 карты вручную.

Это нужно на том сайте,где дайсбот  смотреть https://bot.seuntjie.com/ ,только где именно-загадка пока

Edited by axl404

у меня есть хайлобот. по знакомству получила(угрозы.шантаж.флирт(а он поубойнее будет))🤣

ну что сказать,сливатор этот бот знатный. я его гоняю чисто как развлекаловка.мелкими ставками. крупными даже пытаться не буду.ибо сливает кошмарно.Просто ради интереса выбиваю 4-5 тузов. но если ловить моими обычными ставками,то солью буквально за пару минут

19 hours ago, axl404 said:

Это нужно на том сайте,где дайсбот  смотреть https://bot.seuntjie.com/ ,только где именно-загадка пока

неа. там его нет. этот бот сделан кем-то из наших.Имена не называю. они его сначала пустили в широкое применение,но после появление токенов сказали,что теперь тол ько для себя его исправили.

Говорят что этот бот он автоматически прокручивает первую карту до той что выставил и дальше пробивает, получается что если по сиду идёт туз а у тебя выставлен первой картой туз, то будет 2туза и дальше по сиду. Это возможно благодаря тому, что первая карта к сиду ни какого отношения не имеет. И обратил ещё внимание, что у тех кто крутит ботом и выкладывает ставки первая карта всегда пиковая)))

On 12/16/2018 at 4:15 PM, Viksen said:

у меня есть хайлобот. по знакомству получила(угрозы.шантаж.флирт(а он поубойнее будет))🤣

ну что сказать,сливатор этот бот знатный. я его гоняю чисто как развлекаловка.мелкими ставками. крупными даже пытаться не буду.ибо сливает кошмарно.Просто ради интереса выбиваю 4-5 тузов. но если ловить моими обычными ставками,то солью буквально за пару минут

неа. там его нет. этот бот сделан кем-то из наших.Имена не называю. они его сначала пустили в широкое применение,но после появление токенов сказали,что теперь тол ько для себя его исправили.

Ну если есть бот у тебя Вита-так выложи его здесь.Не жадничай.Другим тоже может,как и тебе захочется бот покрутить

3 hours ago, axl404 said:

Ну если есть бот у тебя Вита-так выложи его здесь.Не жадничай.Другим тоже может,как и тебе захочется бот покрутить

Когда я искал этого бота мне сказали что он дорого стоит, и то что если им будут много людей играть создатель бота выпустит какое то обновление и бот перестанет работать. Так что гиблое дело искать бот.

Я кстати понял благодаря боту как хайло людей накрывает, когда ставка маленькая он подставляет по одному сценарию первую карту, когда ставка повышается первая карта уже по другому сценарию выдаётся, например играешь ты по 100 чат ничего особенного, как только сделал ставку 100к сат сразу же можешь получить что то вроде АА или 2А и так далее стейк ведь знает какая карта по сиду идёт вот и может первую карту любую сделать. 

On 12/13/2018 at 11:09 PM, axl404 said:

Да ну не скажи.В своё время так как ты сейчас хайлобота обплёвываешь-обплёвывали дайсбота.Потом разрабы дайсбота улучшили дайсбот и сейчас многим дайсбот лучше,чем вручную играть

ну хайло и дайс боты это две совершенно разные вещи, в конце концов в дайс ты играешь по стратегии, а в хайло какую стратегию можно применить? пробивать только туза вверх и при каждых трёх - четырёх проигрышах удваивать ставку? или так же на увеличение ставки 2 или 4 туза/короля ловить? или наоборот только мелкий икс бить? В общем сомнительная перспектива, скажу честно - у меня был этот бот ( не скажу кто дал ), я его удалил ко всем чертям, все балансы в ноль за 5 минут сжирает как только увеличиваешь ставку, сразу то, что нужно ( что ловишь), пропадает, ну нет мля таких карт в колоде как будь то. а как по 1 сатику или нулю гоняешь, так тебе и 4 туза по 2 раза подряд выскакивают, а по 3 так вообще без счёта....а на норм ставке даже 2 не видать было) Нет, я не спорю. несколько раз он очень хорошо поднял баланс, - я экспериментировал с количеством карт и их порядком открывания - за высший, низший икс, но это только капля в море, по сравнению с тем сколько он в итоге сожрал!!!

11 hours ago, kiv211 said:

ну хайло и дайс боты это две совершенно разные вещи, в конце концов в дайс ты играешь по стратегии, а в хайло какую стратегию можно применить? пробивать только туза вверх и при каждых трёх - четырёх проигрышах удваивать ставку? или так же на увеличение ставки 2 или 4 туза/короля ловить? или наоборот только мелкий икс бить? В общем сомнительная перспектива, скажу честно - у меня был этот бот ( не скажу кто дал ), я его удалил ко всем чертям, все балансы в ноль за 5 минут сжирает как только увеличиваешь ставку, сразу то, что нужно ( что ловишь), пропадает, ну нет мля таких карт в колоде как будь то. а как по 1 сатику или нулю гоняешь, так тебе и 4 туза по 2 раза подряд выскакивают, а по 3 так вообще без счёта....а на норм ставке даже 2 не видать было) Нет, я не спорю. несколько раз он очень хорошо поднял баланс, - я экспериментировал с количеством карт и их порядком открывания - за высший, низший икс, но это только капля в море, по сравнению с тем сколько он в итоге сожрал!!!

ты наверно не в то время просто повышал ставку, так как и в хайло бывают длинные как и в дайсе, тут наоборот нужно понижать.

бота скидывать не буду.сама перестала его гонять. потому что никакого баланса не хватает его гонять,даже по копейке. игра не стоит того.

мне вручную интереснее выбивать.

правда в последнее время и вручную не могу выбить крупные иксы. как-то в минус все идет

5 hours ago, millioner500 said:

Что-то бот какой-то загадочный. Зачем тут вообще поднимать такую тему если его никто кроме избранных не видел. 

Подогреть интерес и выгодно продать.

Мне письмо пришло на почту какой то тип предлагал продать, зашёл с фейкового аккаунта и говорил, что должно быть в тайне, но его быстро забанели

On 12/28/2018 at 6:13 PM, Viksen said:

бота скидывать не буду.сама перестала его гонять. потому что никакого баланса не хватает его гонять,даже по копейке. игра не стоит того.

мне вручную интереснее выбивать.

правда в последнее время и вручную не могу выбить крупные иксы. как-то в минус все идет

правильно Вик, нахрен этого бота, удали его как я и не парся, а то вдруг ностальгия появится, запустишь по крупнячку))) у меня сначала рука не поднималась, но потом сказал себе - изыди демон и отправил его в корзину)

8 hours ago, kiv211 said:

правильно Вик, нахрен этого бота, удали его как я и не парся, а то вдруг ностальгия появится, запустишь по крупнячку))) у меня сначала рука не поднималась, но потом сказал себе - изыди демон и отправил его в корзину)

Лучше бы мне его дал((( я думаю нашел бы с ним общий язык

11 hours ago, minys said:

Лучше бы мне его дал((( я думаю нашел бы с ним общий язык

не нашел бы. все,кто ботом гоняет,все утверждают одно- сливатор ппц. никакого баланса не хватит гонять.проверено. какие бы карты ты не выставлял.

On 12/29/2018 at 4:11 AM, minys said:

Подогреть интерес и выгодно продать.

Мне письмо пришло на почту какой то тип предлагал продать, зашёл с фейкового аккаунта и говорил, что должно быть в тайне, но его быстро забанели

из-за этого человека следующее обновление бота  и его больше никому не дадут.Создатель обиделся и сказал,что бота в массы не запустит. и не только для хайло.есть еще на мины кажется бот, и вроде на щербет был

On 1/1/2019 at 6:48 PM, Viksen said:

из-за этого человека следующее обновление бота  и его больше никому не дадут.Создатель обиделся и сказал,что бота в массы не запустит. и не только для хайло.есть еще на мины кажется бот, и вроде на щербет был

А кто создатель этих всех ботов, у кого голова такая светлая?*

Все-равно рано или поздно этот бот сливает, если конечно по 1 сате играть, тогда может что-то и поймаешь стоящее, немного увеличиваешь ставку и он сливает, но это чисто мои наблюдения

Можно, но это настолько долго что просто не реально становится, а шанс поймать равен 1на миллион500

On 1/10/2019 at 2:10 PM, millioner500 said:

Вот вчера выловили ботом х190к Правда ставка была всего 1 сатоха. Я думаю что вручную так вряд ли кто выловит.

ну,допустим, вручную у нас тоже нехило ловили.

я лично вручную на конкурс выбила 5000х по 100сат. просто тупо считала карты  и не смотрела на ставку. удивилась,что баланс увеличился в разы

пацаны раньше еще до бота,из тех,кто у нас в хайло гняет, то крутые наборы карт выставляли раньше. Хотя,конечно же, крутых иксов таких не видели.