Jump to content
Stake Forum
PunkLol

Возобновление ввода и вывода BCH

Featured Comment

On 12/27/2018 at 5:43 PM, asaphus said:

я вот не продавал, хотя скорее из за того что просто забыл о нем, а тут глянул в кошель на компе долго отключенным стоявшим. и оба - на новый год денежки то есть! хотя конечно что подрос, что упал, по любому я в глубоком минусе, не надо было забывать/забивать. инвестор я просто феерическии))

и всамом то деле возможно что кэш позиции не сдал

Я бы сейчас на вашем месте не стал продавать биткоин кэш, а вывел бы на какой нибудь холодный кошелёк для хранения

Ребята, а как выводить кеши сразу на карту?  Что то я пересмотрела и не нашла ни одного обменника в бестчендже с кешем

3 hours ago, oksan555 said:

Ребята, а как выводить кеши сразу на карту?  Что то я пересмотрела и не нашла ни одного обменника в бестчендже с кешем

сразу на карту теперь наверное никак, потому что можно его обменять только через продажу на бирже, обменники его не принимают теперь после форка

2 hours ago, oksan555 said:

На эксмо проблем нет с конвертацией в рубли гривны или доллары, и сразу вывести можно на любую платежную систему. На карту даже можно, но там нужно верефецироватьсч тогда

2 hours ago, minys said:

На эксмо проблем нет с конвертацией в рубли гривны или доллары, и сразу вывести можно на любую платежную систему. На карту даже можно, но там нужно верефецироватьсч тогда

тогда после конвертации можно на платёжку скинуть, а после через бестчендж перекинуть на карту, суетно и не сразу, но как вариант можно использовать

1 hour ago, minys said:

А кто нибудь знает вообще сейчас метод, чтоб прям выводить можно было кэш к примеру и не светить своими данными нигде, подскажите пожалуйста кто знает

благодарю за информацию,у меня как раз там яблочки имеются я вообще совсем про них забыл, вот теперь только думаю вывести или поиграть на бирже там))

On 12/31/2018 at 4:10 PM, Profit1989 said:

А кто нибудь знает вообще сейчас метод, чтоб прям выводить можно было кэш к примеру и не светить своими данными нигде, подскажите пожалуйста кто знает

Это только нужно знать какого то человека который будет менять виртуальные деньги на реальные. Обнальщик короче

Новость конечно очень радует. Тем более именно биржу эксмо я чаще всего использую и предпочитаю другим.

On 12/30/2018 at 11:49 PM, Profit1989 said:

Я бы сейчас на вашем месте не стал продавать биткоин кэш, а вывел бы на какой нибудь холодный кошелёк для хранения

Полностью согласна. Мне кажется он сейчас начнет расти и довольно неплохо. Осталось только подождать немного этого момента.

On 1/7/2019 at 11:36 AM, minys said:

Это только нужно знать какого то человека который будет менять виртуальные деньги на реальные. Обнальщик короче

Да это то понятно, что через человека, но ведь полюбому должны существовать хоть какие то обменники, чтоб без своих данных маленькие суммы кэша обналичивать могли

насчет обменников..на эксмо все работает..и обмен и ввод и вывод..просто не могу толком понять в чем у вас проблема?напишите,постараемся решить вместе)

On 1/9/2019 at 4:20 AM, hrumz said:

насчет обменников..на эксмо все работает..и обмен и ввод и вывод..просто не могу толком понять в чем у вас проблема?напишите,постараемся решить вместе)

Проблема в том чтобы не светить свои средства ни где в российской банковской системе. То же эксмо как ни крути по вчера вернулся в конечном итоге нужно будет выводить либо на карту либо на киви, чтоб как то воспользоваться, по этому и нужен товарища который бы за виртуальную валюту давал бы реальную и наличкой)))

Я с эксмо выводил в догах все впринципе проблем не возникло никаких вывели сразу прямо на счет в стакане, с bch  теперь не будет проблем. Думаю лучше выводить на свой кошелек а потом через обменники через разных людей менять в валюту которую надо  

Кстати, я так и не понял что стало с бичами. Говорили же шо ее больше не будет на рынке криптовалют, а на стакане почему-то она осталась без изменений.

4 hours ago, 555artem555 said:

Кеш не по мне один раз пробовал вывести так вывод шел около 12 часов, после этого меняю кеш на эфир и его вывожу.))))

а что мешает сразу играть на эфир, а не на биткоин кэш? или на кэш больше везет, чем при игре на другие криптовалюты?

On 12/13/2018 at 6:58 PM, Vikont123 said:

где ты раньше был с такой информацией я поторопился и у динобота за копейки обменял  , а мог бы и до 1 набить  но что то побоялся их хранить думал вдруг совсем вывести  не смогу  и будет как на лаки местной монеткой без размена

Ты чего? Зачем так гарячится?( Ведь такую валюту просто так не прикроеш) Могли бы да подзаморозить выводы но потом поюбасу дали бы либо обмен либо выводы так как это не какойто там подвальный токен и нак просто его у людей не отберешь.

On 2/23/2019 at 9:18 PM, MpLol said:

Кстати, я так и не понял что стало с бичами. Говорили же шо ее больше не будет на рынке криптовалют, а на стакане почему-то она осталась без изменений.

с чего вдруг биткоин кэша не будет на рынке? монета достаточно неплохо себя чувствует и пропадать никуда не собирается )

On 8/14/2019 at 11:18 AM, 555artem555 said:

Кеш не по мне один раз пробовал вывести так вывод шел около 12 часов, после этого меняю кеш на эфир и его вывожу.))))

Привет! Ну не знаю, сколько раз именно со стейка выводил биткоин кеш, и постоянно в течение 10-20 минут монеты приходили! Было один раз не на стакане, почти 2 дня перевод шёл но потом мне написали в поддержке что это по вине кошелька на который переводил! Они там что то меняли, а так всегда норм с кешем выводы!

On 8/15/2019 at 4:30 PM, Burjuy222 said:

Привет! Ну не знаю, сколько раз именно со стейка выводил биткоин кеш, и постоянно в течение 10-20 минут монеты приходили! Было один раз не на стакане, почти 2 дня перевод шёл но потом мне написали в поддержке что это по вине кошелька на который переводил! Они там что то меняли, а так всегда норм с кешем выводы!

Согласен, но на самом деле иногда задержавшейся одной транзакции достаточно, лично у меня подобное было с эфиром единожды, но раз в год и палка стреляет, так что не вижу повода для недовольств, с кэшем транзы проводил раз 10-15, все зашли на ура) 

On 8/17/2019 at 1:40 PM, illibes said:

Согласен, но на самом деле иногда задержавшейся одной транзакции достаточно, лично у меня подобное было с эфиром единожды, но раз в год и палка стреляет, так что не вижу повода для недовольств, с кэшем транзы проводил раз 10-15, все зашли на ура) 

А такие зависания везде бывают, я как не самый везучий человек очень часто с таким сталкиваюсь, особенно при переводе биткоина, а если ещё и ночью, то всё транзакция застрянет минимум на 3-5 часов, поэтому стараюсь обменивать монеты на фиат рано утром, когда нагрузка на сеть минимальная. 

On 8/14/2019 at 2:28 PM, minamoto77 said:

а что мешает сразу играть на эфир, а не на биткоин кэш? или на кэш больше везет, чем при игре на другие криптовалюты?

Да нет игра примерно одинаковая на валютах крипты правда на сатохи тяжелее дается, Просто я как то с 10 к кеша поднял до 10кк и очень долго выводил просто надо было поменять у Дины и делов то. ))))

On 12/13/2018 at 6:52 PM, PunkLol said:

Криптовалютная платформа EXMO информирует о возобновлении пополнения и вывода BCH. На данный момент пополнение и вывод BCH работают в штатном режиме.

Мне подобная инфа по факту не нужна. Для меня эта биржа под запретом из личной неприязни к владельцу и его родственнику .

Вообще не понимаю с чего такая паника? Блин как бабки на лавочке, кто прикроет одну из самых топовых монет? Стоит с начала подумать, а потом панику наводить! Именно про кеш, за всю его историю существования подобных новостей и мнений куча была, а монета живее всех живых!))) Ведётесь на очередную провокацию! Думаю стоит просто по терпеть, а так можно на любую другую валюту поменять и выводить!