Jump to content
Stake Community
millioner500

2019 год каким он будет для криптовалют? Ваши ожидания.

Featured Comment

On 1/8/2019 at 11:27 AM, good777luck said:

Думаю что 2019 год должен поднять количество заинтересованных людей в торговле криптовалютой,особенно если курс будет расти постоянно,то ажиатаж будет наивысший

Такого что курс будет постоянно расти как в 2017 году уже наврядли можно ждать в этом году. Да и вторая волна ажиотажа будет все-равно меньше первой. Многие кто купил биткоин на пике его цены уже обожглись, и дали не хорошую рекламу в своих кругах общения. А значит будет много тех кто уже не поверит в рост крипты. 

Я думаю в ближайшую декаду наступит долгожданная крипто-оттепель. Так считаю не только я, но и огромная часть аналитиков со всего мира. В любом случае, мы узнаем правы ли они в текущие 3 месяца. Хотелось бы конечно, чтобы курс наконец-то стабилизировался.

On 1/9/2019 at 8:43 PM, cryptoguru said:

Я думаю в ближайшую декаду наступит долгожданная крипто-оттепель. Так считаю не только я, но и огромная часть аналитиков со всего мира. В любом случае, мы узнаем правы ли они в текущие 3 месяца. Хотелось бы конечно, чтобы курс наконец-то стабилизировался.

На это и надеются все крипто держатели, ну не может так долго идти нисходящий тренд должно же когда то все поменяться .

30 minutes ago, minys said:

На это и надеются все крипто держатели, ну не может так долго идти нисходящий тренд должно же когда то все поменяться .

Может. Чем дольше идет нисходящий тренд тем больше тех кто не выдержит и скинет свою крипту.  А это только и надо акулам. Им то все равно, они знают что все вырастет в итоге, а остальные теряют веру, кому-то нужны деньги. Как итог они сливают крипту.
Я тоже надеюсь конечно на ближайшую оттепель... Но пока положительных тенденций нет... Путь к росту, может лежать через дно...

17 minutes ago, millioner500 said:

Может. Чем дольше идет нисходящий тренд тем больше тех кто не выдержит и скинет свою крипту.  А это только и надо акулам. Им то все равно, они знают что все вырастет в итоге, а остальные теряют веру, кому-то нужны деньги. Как итог они сливают крипту.
Я тоже надеюсь конечно на ближайшую оттепель... Но пока положительных тенденций нет... Путь к росту, может лежать через дно...

Рано или поздно рост начнется так что я буду ждать до последнего, я себе дату уже ориентировочную назначил, а там посмотрим.

53 minutes ago, minys said:

Рано или поздно рост начнется так что я буду ждать до последнего, я себе дату уже ориентировочную назначил, а там посмотрим.

Я так вообще решил. то что есть не продавать ни при каком раскладе вообще, обесценятся и хрен то с ними, но не думаю что такое случится, буду наоборот, по немногщ докупать, и откладывать, кто знает. может через дофига лет они дочке хорошии профит сделают, вдруг макаффи не на ровном месте бредит))) посмотрим

Я жду от 2019 года перспективы в крипторынке. Больше знакомств, вебинаров в мире крепты. Еще жду хорошей работы в сфере интернета. Хорошо инвестировать денежные средства в хорошие проекта. Которые будут приносить стабильный и хороший доход. 

On 12/16/2018 at 8:54 AM, majes20 said:

Так как раз на это может быть и акцент крупных держателей крипты. Все простые смертные думают,что умные...видят такую закономерность и закупаются,а тут бац и падаем дальше еще год. Так что не все здесь просто. Посмотри,вот ноябрь и декабрь тоже по статистике были самыми результативными месяцами для битка по части роста,а в этом году кардинальное падение. Надо риски видеть везде.

Вот вот ,  отличие бедных от богатых в том что у бедных всегда есть потребности на которые нужны день , а потребности это время , у богатых же времени валом потому что у них и так денег дохрена , вот поэтому богатые могут устраивать такой спад цены который им выгоден , а бедные просто терпят и ждут ,  слабонервные забирают хоть что то от вложений  и богатые богатеют еще больше . Вот и идет процесс отжима бабосов у масс . Так что как они выжмут по максималке так начнется новый виток О  бля Чудо Биткоин - Деньги  будущего , волшебные монетки  , купи их сейчас или пожалеешь завтра . 

Так что все идет по плану . 

13 hours ago, Lexus19 said:

Вот вот ,  отличие бедных от богатых в том что у бедных всегда есть потребности на которые нужны день , а потребности это время , у богатых же времени валом потому что у них и так денег дохрена , вот поэтому богатые могут устраивать такой спад цены который им выгоден , а бедные просто терпят и ждут ,  слабонервные забирают хоть что то от вложений  и богатые богатеют еще больше . Вот и идет процесс отжима бабосов у масс . Так что как они выжмут по максималке так начнется новый виток О  бля Чудо Биткоин - Деньги  будущего , волшебные монетки  , купи их сейчас или пожалеешь завтра . 

Так что все идет по плану . 

Тут весь вопрос в том насколько глубоко воротилы крипторынка могут опустить стоимость битка, а вместе с ним - и все остальные криптоактивы.  Очень высока вероятность того, что ниже определенного уровня может начать лавинообразный выход из крипты массового пользователя и потом уже его хрен туда затащишь. А кто тогда будет крипторынок поднимать от того днища ниже плинтуса ? Сами киты что-ли будут закупать свои проданные ранее битки по более высоким текущим ценам ?

Edited by okela

Мои прогнозы таковы. Я думаю, что крипта вырастит в цене потому что те кто купил  биткоин и другую крипту по высокой цене они не будут продовать ее по низкой цене. Это один из факторов того что крипта не упадет, а вырастит. Главное  терпение и все.

14 minutes ago, Krezi777 said:

Мои прогнозы таковы. Я думаю, что крипта вырастит в цене потому что те кто купил  биткоин и другую крипту по высокой цене они не будут продовать ее по низкой цене. Это один из факторов того что крипта не упадет, а вырастит. Главное  терпение и все.

Ну не знаю, не знаю ... Думаю что те, кто заходил в биток (или в другие криптоактивы) где-то год назад, да еще и не на свои собственные финансовые средства, а взятые в долг или в кредит, - уже давно посливали свою крипту чтобы хоть что-то вернуть своим кредиторам. Допускаю что таких "умников", бравших кредиты под закупку криптовалют в конце 2017-го или начале 2018-го - было все-же не так много, но они однозначно были не в еденичных количествах. Для них думаю это было хорошим уроком по инвестированию финансовых средств.

3 minutes ago, okela said:

Ну не знаю, не знаю ... Думаю что те, кто заходил в биток (или в другие криптоактивы) где-то год назад, да еще и не на свои собственные финансовые средства, а взятые в долг или в кредит, - уже давно посливали свою крипту чтобы хоть что-то вернуть своим кредиторам. Допускаю что таких "умников", бравших кредиты под закупку криптовалют в конце 2017-го или начале 2018-го - было все-же не так много, но они однозначно были не в еденичных количествах. Для них думаю это было хорошим уроком по инвестированию финансовых средств.

Да, урок конечно для них хороший. Остаться должным кредиторам баснословную сумму денег. Даже если они и были умными людьми и сбросили битки по нормальной цене. Все равно остались должны. А долг отдавать то нужно. Я знаю одного человека который в банке взял кредит когда биток стоил 6500$. Хотел навариться но как видишь он упал. То есть он остался в долгу. Будучи я на его месте я бы подождал его роста, что бы его отдать. 

Хоть битку и предрекают смерть "аналитики" разного рода и толка, я думаю что рост будет, пусть небольшой и не так резко как это было. Пропампить его уже пропампили год назад, сейчас скорее всего такое не повторится. Криптрвалюты уже вошли в жизнь и экономику, в России тоже зашевелились законодатели по этому вопросу. Поэтому буду ждать роста к концу лета, думаю не раньше, а сейчас потихоньку можно закуп делать, и рассмотреть ещё монеты кроме битка

1 hour ago, YuRed said:

Хоть битку и предрекают смерть "аналитики" разного рода и толка, я думаю что рост будет, пусть небольшой и не так резко как это было. Пропампить его уже пропампили год назад, сейчас скорее всего такое не повторится. Криптрвалюты уже вошли в жизнь и экономику, в России тоже зашевелились законодатели по этому вопросу. Поэтому буду ждать роста к концу лета, думаю не раньше, а сейчас потихоньку можно закуп делать, и рассмотреть ещё монеты кроме битка

Насколько я помню, за всю существующую историю биткойна различные аналитики хоронили биткойн уже более 300 раз, а он - по-прежнему живой-живехонький. :)  Вообще у меня к большинству крипто-аналитиков сложилось скептическое отношение: складывается впечатление что многие из них свои прогнозы просто высасывают из пальца.

Что касается нового пампа биткойна и всего крипторынка следом, то новый взрывной рост может случиться нежданно-негаданно - как раз тогда когда у всех самых стоийких холдеров опустятся руки. Ну и от глобальных новостей многое будет зависеть.

3 hours ago, okela said:

Насколько я помню, за всю существующую историю биткойна различные аналитики хоронили биткойн уже более 300 раз, а он - по-прежнему живой-живехонький. :)  Вообще у меня к большинству крипто-аналитиков сложилось скептическое отношение: складывается впечатление что многие из них свои прогнозы просто высасывают из пальца.

Что касается нового пампа биткойна и всего крипторынка следом, то новый взрывной рост может случиться нежданно-негаданно - как раз тогда когда у всех самых стоийких холдеров опустятся руки. Ну и от глобальных новостей многое будет зависеть.

Прогнозировать и планировать можно сколько угодно Все происходит неожиданно, как может все вырасти так и скатиться еще ниже, тут главное быть готовым ко всем возможным сценариям.

А я немного пересмотрел свои планы на счет биткоина и всех криптовалют в частности по части сроков роста. Теперь считаю,что в 2019 году будет чистый флэт в диапазоне от 3 до 5к долларов за биток,а остальная крипта будет просто процентно подстраиваться под биток. Просто увидев такой годовой спад,рынку нужно отдохнуть и забыться,успокоить трейдеров,для этого и нужен флэт. Думаю,что только после 2020 буде постепенный рост,а дальше уже "ТуЗеМун".