Jump to content
Stake Forum
millioner500

2019 год каким он будет для криптовалют? Ваши ожидания.

Featured Comment

3 hours ago, Serbax12 said:

Пока что крипта растёт и даже многие магазины и прочее принимают оплату в виды крипты, мне кажется через пару лет тот же биток станет чуть ли не основной валютой 

А сейчас он что, не основная валюта? :D
ТАк было, есть и всегда будет. Но это не точно.
Подвох в том, что для оплаты чашки кофе он не подойдет из-за цены за транзу, так что для мелких оплат он не катит, для покупки бытовой техники и дороже, думаю нашел бы спрос, но эт зависит от того, как его примут наши доблестные противники внедрения криптовалют))

44 minutes ago, illibes said:

А сейчас он что, не основная валюта? :D
ТАк было, есть и всегда будет. Но это не точно.
Подвох в том, что для оплаты чашки кофе он не подойдет из-за цены за транзу, так что для мелких оплат он не катит, для покупки бытовой техники и дороже, думаю нашел бы спрос, но эт зависит от того, как его примут наши доблестные противники внедрения криптовалют))

Скорее всего, тот кого ты цитировал имел ввиду немного другое, а именно то, что биткоин может стать основной валютой среди всех валют, а не криптовалют.
Я считаю, что этого никогда не будет, так как в моем понимании биткоин - это некое цифровое золото и многие так его называют. Так вот, много где вы расплачиваетесь золотом? Я думаю нет. Биткоин уже и в будущем будет средством инвестиций, как впрочем и золото. А другие валюты, возможно такие как ripple, стейблкоины или догекоины, а возможно такую валюту еще не придумали - станет основной валютой в мире, с помощью которой и чашку кофе в кофейне купишь и автомобиль в салоне приобретешь.

Я всем сердцем и душой верю , что в 2019 году будет рост битка та и альткоинов , который привысит рекорды прошлых годов , и поставит новые максимумы цены. Думаю по цене он спокойно будет стоить тысяч 25-50$

14 minutes ago, maksimmus2 said:

Я всем сердцем и душой верю , что в 2019 году будет рост битка та и альткоинов , который привысит рекорды прошлых годов , и поставит новые максимумы цены. Думаю по цене он спокойно будет стоить тысяч 25-50$

Вера - очень странная штука. Как игра в русскую рулетку. Можно потерять достаточно большое состояние, просто веря в подобное. Я, конечно, тоже хочу что бы так оно и произошло, однако есть большая вероятность того, что будет все совсем наоборот. 

25 minutes ago, maksimmus2 said:

я тоже всегда верю в рост, но 25-50 все же   как по мне это многовато             

5 minutes ago, 26Rola said:

Согласен. Даже минимальный прогноз достаточно трудно воплотить в жизнь. Биткоин действительно постарался сделать марш-бросок, особым успехом не увенчалось, да, он все равно вырос, но если так же все будет и дальше - нас может ожидать весьма суровая зима в этом, возможно даже и в следующем году.

1 hour ago, 26Rola said:

Конечно...думаю максимум 17-20 не больше....мб через года 2 отметку в 25-30 переступит....

2 hours ago, 26Rola said:

я думаю что до 16к потом в низ пойдёт до 7-8к а после ещё небольшой рост до 14к с кучей всевозможных инфоповодов, до 25к увы врятли, я даж не знаю что можно придумать чтоб до такой отметки пошёл

32 minutes ago, maksatka said:

я думаю что до 16к потом в низ пойдёт до 7-8к а после ещё небольшой рост до 14к с кучей всевозможных инфоповодов, до 25к увы врятли, я даж не знаю что можно придумать чтоб до такой отметки пошёл

а когда вниз? тоже на август думаешь,  (мне знакомый тут инфу подкинул, типа полетит вниз нормально в августе).. не знаю верить не верить...

1 minute ago, 26Rola said:

а когда вниз? тоже на август думаешь,  (мне знакомый тут инфу подкинул, типа полетит вниз нормально в августе).. не знаю верить не верить...

По скромным расчётам в конце августа должен быть резкий спад криптовалюты до середины сентября где то. Такое было два года назад, типичная манипуляция рынком, сейчас народ бежит скупать крипту, а потом в панике будет её скидывать

14 hours ago, maksatka said:

По скромным расчётам в конце августа должен быть резкий спад криптовалюты до середины сентября где то. Такое было два года назад, типичная манипуляция рынком, сейчас народ бежит скупать крипту, а потом в панике будет её скидывать

Кстати, тоже замечал подобное. Почему такое в новы год происходит - понятно, почему с приходом осени - нет. ДВе недели - пережить можно, конечно, смотяр какой силы будет дамп. Хотя, возможно и то, что его не будет, как и то, что он произойдет раньше или позже.

8 hours ago, illibes said:

Кстати, тоже замечал подобное. Почему такое в новы год происходит - понятно, почему с приходом осени - нет. ДВе недели - пережить можно, конечно, смотяр какой силы будет дамп. Хотя, возможно и то, что его не будет, как и то, что он произойдет раньше или позже.

Ну да , тоже заметил такое что к зиме крипта растёт, даже не знаю с чем это связано...

Posted (edited)
51 minutes ago, BoLiK1337 said:

Ну да , тоже заметил такое что к зиме крипта растёт, даже не знаю с чем это связано...

А той зимой не росла ...  Вспомни мои 0.4 битка , да лан, вспомни 0.1 , сколько мне за них дали ? Вот , не сравнить совсем ,что сейчас было бы , хоть и был январь

Edited by questik

On 7/5/2019 at 11:08 PM, maksatka said:

вооо, и я так думаю, что таки в августе, но у нас не всегда все типично к сожалению..     

6 hours ago, BoLiK1337 said:

Летом люди едут в отпуска и продают свои сбережения , а к холодам цены растут так как народ по новой закупается . 

13 minutes ago, Lexus19 said:

Летом люди едут в отпуска и продают свои сбережения , а к холодам цены растут так как народ по новой закупается . 

Ну да а к новому году пик проходит так как люди тратяться на подарки и начинается разворот тренда.

6 hours ago, millioner500 said:

Ну да а к новому году пик проходит так как люди тратяться на подарки и начинается разворот тренда.

Так и есть, конечно, коррекция, которая наступает в те и другие моменты незначительна и быстро восстанавливается, но она есть и довольно часто служит "окном в Европу" для многих людей, которые хотели докупить недостающее.

2 hours ago, Cvetok2 said:

Так и есть, конечно, коррекция, которая наступает в те и другие моменты незначительна и быстро восстанавливается, но она есть и довольно часто служит "окном в Европу" для многих людей, которые хотели докупить недостающее.

Да это естественно что когда кто-то продает, что кто-то покупает. Причем в конце этого года я думаю если будет хорошая цена, то мы увидим мнго негативных новостей, что вот вот биткоин рухнет, что все ему пришел конец, и мыльный пузырь наконец-то лопнет до 100 баксов или ниже. Это вполне естественно чтобы спровоцировать многих людей продать биткоины.

1 hour ago, millioner500 said:

Да это естественно что когда кто-то продает, что кто-то покупает. Причем в конце этого года я думаю если будет хорошая цена, то мы увидим мнго негативных новостей, что вот вот биткоин рухнет, что все ему пришел конец, и мыльный пузырь наконец-то лопнет до 100 баксов или ниже. Это вполне естественно чтобы спровоцировать многих людей продать биткоины.

Действительно славно то, что многие продают. А новостей о Бикте как хороших, так и не очень что в этом, что в прошлом году я слышал дофига. Но по правде, вообще внимания им не уделяю, пытаться спрогнозировать курс Битка - это как попытаться угадать на какой еще планете есть разумная жизнь. И этот год, как и предыдущий будет весел необоснованными скачками вверх, а после будет заставлять нас грустить из-за двойного отката. "А может было все наоборот.."

16 hours ago, Lexus19 said:

как мне кажется, сейчас уже не действует такого распределения активности по временам года. посмотрите, какой рост был у биткоина этим летом, хотя кажется сезон отпусков и кому он нужен. а той зимой наоборот затишье было.

24 minutes ago, minamoto77 said:

как мне кажется, сейчас уже не действует такого распределения активности по временам года. посмотрите, какой рост был у биткоина этим летом, хотя кажется сезон отпусков и кому он нужен. а той зимой наоборот затишье было.

Да непонятно вообще сейчас куда Биткоин пойдёт вверх или вниз....фиг угадаешь....надеюсь на этом курсе в 11к и останется

14 hours ago, BoLiK1337 said:

Да непонятно вообще сейчас куда Биткоин пойдёт вверх или вниз....фиг угадаешь....надеюсь на этом курсе в 11к и останется

Будь это так, торговцы бы просто сошли с ума. На самом деле, лично мое мнение, чем дольше Биткоин стоит на одной определенной отметке - тем больше вероятность того, что дальше он направится вниз. Это просто наблюдение, конечно, но после простоя ни разу не видел взлета, увы(

8 hours ago, illibes said:

Будь это так, торговцы бы просто сошли с ума. На самом деле, лично мое мнение, чем дольше Биткоин стоит на одной определенной отметке - тем больше вероятность того, что дальше он направится вниз. Это просто наблюдение, конечно, но после простоя ни разу не видел взлета, увы(

редко бывают случаи, когда биткоин на одном уровне держится, разве что застой на рынке наблюдается, как это было при курсе 4000 долларов. сейчас такого застоя нет, поэтому не стоит ожидать, что курс останется на одном уровне.

Guest
This topic is now closed to further replies.