Jump to content
Stake Forum
Adrenalin83

Вы суеверны?

Featured Comment

8 hours ago, Mazda3 said:

Ребят вы серьезно???:D:D Поверьте, если черная кошка перешла дорогу, то ей всего-навсего надо на другую сторону))

Действительно ... Ну дела у нее какие-то срочные там. :)

9 hours ago, danati said:

У меня был сосед который говорил что в до 27 июня купаться в речке нельзя, а уже после 27 го можно. Потому что Боженька только 27 июня бросает камень в реку и только после этого там можно купаться. ♾️

Про такое вообще никогда не слышал , сосед сам это придумал ? 😁

16 hours ago, zaraxh84 said:

Может я и наивный но я не обломлюсь обойти канализационный люк, что бы его не перешагнуть. 

Ну канализацыонный люк обойти - это логично (всегда есть угроза для жизни), но идти другой дорогой, потому что по той что надо, прошла кошка - это бред

On 12/15/2018 at 10:19 AM, Goooday said:

Обычно не обращаю внимания на различные приметы и суеверия.

Согласен - бред все это! Главное работать, действовать, развиваться - а ни терять время на пустые сплетни и суеверия...

19 hours ago, Lina_69 said:

Ну, как сказать.  Я не осоюа суеверная. Никогда не верила вто, что когда чёрный клт дорошу перейдёт и что-то плохое случится. Я много раз увидела чёрную кошку и ничего не случилось.  Но есть и суеверия, которые будто есть. Вот,например, с детства мне сказали, что если на пол упадёт вилка или ложка,  то в гости придёт женщина,  а если нож, то мужчина. И это всегда случается.  По моему вы внушаем себя,  что это обязательно случится и случается. Не стоит быть очень суеверным. Это ничем не поможет. 

Находятся староверы которые в это всё свято верят, что с ними делать? Сколько не говоришь им что это всё бред, на тебя как на дибилку смотрят. 

23 hours ago, zaraxh84 said:

Меня вырастали суеверные родители, потому я сам суеверен.  Суеверны ли вы зависит от того в каком окружении вы выросли. 

Не согласна. У меня родители верят в Бога, а я не верующая.

15 minutes ago, danati said:

Полностью согласен. Каждый свободен лишь в выборе своей зависимости. Так что если есть голова на плечах - можно сделать подобный выбор самостоятельно)

да я суеверный потомучто много видел случаев  даже когда черная кошка перебегает дорогу скрещиваю пальци 

Перед армией мать попросила  с ней проведать ее старую знакомую бабушку.Бабушка узнав про армию ,предсказала мне хорошую службу.Я 2 года прослужил писарем в штабе. После этого часто прислушиваюсь к мудрости и приметам стариков.Можно сказать я суеверный.

2 hours ago, Creepers said:

Перед армией мать попросила  с ней проведать ее старую знакомую бабушку.Бабушка узнав про армию ,предсказала мне хорошую службу.Я 2 года прослужил писарем в штабе. После этого часто прислушиваюсь к мудрости и приметам стариков.Можно сказать я суеверный.

Я почему-то думал, что хорошая служба означает повышение, видимо у нас разные взгляды на это дело)

2 hours ago, Creepers said:

что это за служба такая хорошая)) сидеть писарем в штабе)) самое отстойное помоему, еще и свои же косятся полюбому мол типа гасится крыса штабная)) Армия должна дать тебе в первую очередь здоровье, а писарь как правило на спорт массовых всегда гасится, так что как по мне это не служба

5 hours ago, ORGANIZER said:

Да, очень. Мне всегда кажется, что меня кто-то проклял и тому подобное

Мне тоже такое иногда кажется) но потом я проклинаю тоже)) 

On 7/25/2019 at 9:25 AM, Creepers said:

2 года же уже никто не служит. Или вы при СССР еще служили? 

On 7/17/2019 at 7:55 PM, danati said:

Не верить в бога,не значит не обладать верой, и наоборот :)

53 minutes ago, danati said:

2 года же уже никто не служит. Или вы при СССР еще служили? 

Ушел служить в 2009, и застал 1.5ашников. год 2005 - ещё смело по два года служили.

6 minutes ago, zzfireboyzz said:

Я верю в пауков. Спустился с потолка на тебя или рядом, поднялся по ноге и прочее, в остальное не верю.

Ну пауки это тема)) я вот верю в то что пауков убивать плохо)) 

On 7/25/2019 at 11:31 AM, illibes said:

Я почему-то думал, что хорошая служба означает повышение, видимо у нас разные взгляды на это дело)

Хорошая служба это если тебя не сделали калекой и не угробил свое здоровье.