Jump to content
Stake Community
kosmos2

Поиск роллов 0,00 или 100

Featured Comment

Всем привет,очень интересно сколько таких людей как и я,которые любят ловить эти ролы.Пишите свои достижения,какой был ваш максимальный профит,и сколько максимально ловили красных на этом иксе

5 minutes ago, kosmos2 said:

Всем привет,очень интересно сколько таких людей как и я,которые любят ловить эти ролы.Пишите свои достижения,какой был ваш максимальный профит,и сколько максимально ловили красных на этом иксе

Ловила за все время  9900х раз 10-15 наверное, мне интересно ловить эти иксы, но ловлю их не часто из-за того , что это долго, и неизвестно на сколько затянется, а вдруг конкурс и придется идти в другую игру, а потом продолжать уже бессмысленно, нужно начинать сначала, вот одна из последних

DICE: 1,931,443,778

placed by jullifit on 14/12/2018

Wagered

0.00000050 btc.svg

Multiplier

9900x

Profit

0.00494950 btc.svg

Максимальный профит был  989900 сат ставкой 100 сатох, а максимум красных было 62-63 тысячи роллов, точную цифру  не помню, но насколько я знаю это далеко не предел)

раньше как-то напрягалась и пыталась ловить. просто однажды в самом начале моего появления на стакане мне показалось,что словить 9900 вообще ничего не стоит. и мне повезло,я  ставкой в 10 сат выиграла 98к сатов. но на следующий день я ,наивная, решила,что теперь будет наливать всегда))) итог понятен - я слила

на прайме иногда ловлю.но уже цели нет. я сейчас записываю все 990х ,которые выдает и уже на автомате обращаю внимание когда насыпает 0.00 или 99.99.И уже просто из интереса могу просчитать когда выдаст следующий такой рол.(правда насыпает то часто,было 0.00, и через 20 ролов ровно вновь повторилось, то вдруг затягивает до 40к красных) мечтаю конечно же словить 9900х ставкой в 10к сатошей. но это не цель

)

On 12/15/2018 at 12:56 PM, kosmos2 said:

Юля, ну ты знаешь что я тоже любитель как и ты, и сама знаешь что такое себе сомнительное удовольствие их ловить... Я пока тут больше слил чем поднял на этих роллах. Максимально ловил на 800к сатох, пока планку больше преодолеть не могу.... Хотя слил на этих иксах уже 3 ляма сатов и кучу другой крипты.... Так что пока бросил это занятие.

я как то пробовал ловить целенаправленно 9900х, стартовал со 100сат на он лоссе 1% слил пол ляма, по ляму все монеты и в итоге поймал на догах, и ставку уже прищлось скинуть потому что уже и не думал что отдаст

Да это какой-то неуловимый икс.... У меня на одном сиде 2 нуля 9 обраток было, на текущем 2 нуля 11 обраток.... Что-то мне подсказывает что тут не все чисто....

8 hours ago, millioner500 said:

Да это какой-то неуловимый икс.... У меня на одном сиде 2 нуля 9 обраток было, на текущем 2 нуля 11 обраток.... Что-то мне подсказывает что тут не все чисто....

ну это скорее всего просто стечение обстоятельств :D сид так играет, а ты просто не угадал на какую сторону ставить B|

14 hours ago, MrJoker777 said:

Ловил раз 5 всего, недавно 0.69 лямов литка выбил, на 176 ролле выдало 100 :)

ну это тебе очень повезло, всего то 176 красных, обычно то их очень не мало

На стакане не ловлю такие иксы, потому что в статистике не видно роллов, на прайме пара раз ловила, просто интуитивно понимала, что давно не видела девяток и ставила, один раз с дождя выбила 25 лям литка, а вот сейчас добиваю на прайме девятки, начала ловить после 30000 красных, сейчас около 50 и пока не отдает

34 minutes ago, oksan555 said:

На стакане не ловлю такие иксы, потому что в статистике не видно роллов, на прайме пара раз ловила, просто интуитивно понимала, что давно не видела девяток и ставила, один раз с дождя выбила 25 лям литка, а вот сейчас добиваю на прайме девятки, начала ловить после 30000 красных, сейчас около 50 и пока не отдает

Бот  очень удобен для дайса, особенно  на высокие иксы, сейчас уже все работает корректно и роллы показываются правильно, и каждый ролл можно поискать в истории, вот например я ловлю 990х, поймала 99,96 к примеру, захожу в историю и ищу роллы 99,97, 99,98 и 99,99 , по тому насколько уже давно их не было принимаю решение переходить на ловлю какого-то из них или продолжить играть на 990х, без бота в дайс практически не играю

1 hour ago, jullifit said:

Бот  очень удобен для дайса, особенно  на высокие иксы, сейчас уже все работает корректно и роллы показываются правильно, и каждый ролл можно поискать в истории, вот например я ловлю 990х, поймала 99,96 к примеру, захожу в историю и ищу роллы 99,97, 99,98 и 99,99 , по тому насколько уже давно их не было принимаю решение переходить на ловлю какого-то из них или продолжить играть на 990х, без бота в дайс практически не играю

Не знал, ура! А то давненько не заходил, текущий конкурс так поймал :) 

Ксати, Юль, вот маленькая хитрость тебе в помощь, если написать в поиске 99.9% он выдаст тебе все числа начинающиеся с 99.9... ;) 

3 hours ago, Owly said:

Ксати, Юль, вот маленькая хитрость тебе в помощь, если написать в поиске 99.9% он выдаст тебе все числа начинающиеся с 99.9... ;) 

Макс спасибо за хитрость даже не знал о таком. Теперь будет удобнее искать роллы в истории.
Все больше приходу к выводу что эти роллы проще искать на удачу, чем строить стратегию на них....

4 hours ago, Owly said:

Вот спасибо большое!!! не знала такой хитрости, это очень удобно ))

Профит я точно не помню, а красных ловил примерно 65к, но это на прайме, тут мало играл в дайс, больше в другие игры