Jump to content

Где вы встречаете Новый Год?

MrJoker777

Featured Comment

Сначало дома сын я и муж.  А на следующей день к родителям.  И последующие дни к родственникам и друзьям уезжаем. Короче везде по чуть чуть отдыхаем и справляем

В основном я с близкими праздную дома, в уютной обстановке, с ёлкой. А в редкости иду с семьёй в ресторан, и там праздную, там конечно не так как дома, но тоже нормально, так как поместится много людей.

On 12/15/2018 at 11:44 AM, MrJoker777 said:

Всем привет! Думаю этот вопрос возникает почти у всех, а именно как и где встретить Новый Год?.. Никуда не пойти и встретить тихо и спокойно в кругу семьи? Или может поехать с девушкой в ресторан, где будет множество конкурсов, веселье и т.д., а может кто-то хочет поехать на главную Новогоднюю елку в своем городе, и водить там хороводы с незнакомыми людьми, может вы будете сидеть играть на Stake? :) Пишите как, где и с кем вы собираетесь провести Новый Год, а кто-то для себя возьмет на заметку ;)

Как всегда в кругу семьи

On 12/19/2018 at 8:22 AM, verejako said:

Как всегда в кругу семьи)) чего и всем желаю!

On 12/15/2018 at 11:44 AM, MrJoker777 said:

Всем привет! Думаю этот вопрос возникает почти у всех, а именно как и где встретить Новый Год?.. Никуда не пойти и встретить тихо и спокойно в кругу семьи? Или может поехать с девушкой в ресторан, где будет множество конкурсов, веселье и т.д., а может кто-то хочет поехать на главную Новогоднюю елку в своем городе, и водить там хороводы с незнакомыми людьми, может вы будете сидеть играть на Stake? :) Пишите как, где и с кем вы собираетесь провести Новый Год, а кто-то для себя возьмет на заметку ;)

Дома